Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Предохранители

TDV72 писал(а):Купи нормальный насос, "советский", не китайский, у меня уже несколько лет такой предохранитель не горят

И машину "советскую" ;;-))) ;;-))) ;;-))) ! Сгорит- не жалко!
Дмитрий Torcheff
04 окт 2014, 21:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отключаете ли Вы i-stop в городе?

Я не отключаю- не думаю, что япы не продумали работу i-stop на дизеле. Месяц катаюсь и сразу понял как пользоваться: на коротких остановках меньше жмешь тормоз и i-stop не срабатывает. Жена села первый раз на автомат и сразу освоилась, и с i-stop и с автоматом. Нам нравится. :co_ol:
Дмитрий Torcheff
03 окт 2014, 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FAQ: Диски-Шины

Немного шумновата, но гребёт оч. хорошо. И тормозит достойно. На Додже Караван прошлую зиму откатался, мне понравилась. А дождевая у них вообще шикарная.
Дмитрий Torcheff
19 окт 2014, 16:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мазда СХ-5 - ДИЗЕЛЬ

Приветствую всех дизелистов CX-5 !!!!!!!!! Машина впечатляет. :bra_vo: У неё есть все маздовские "штучки" в управлении, несмотря на размеры. :ya_hoo_oo: Руль на удивление лёгкий, обзорность отличная, в т.ч. назад при парковке. Динамика дизеля - это что-то, хотя пока не на всю катушку пробовал, но чувствуется потенциал. Впечатления только положительные. :co_ol:
Привет-привет! Тоже катаюсь пару месяцев и полностью согласен! Впечатления только положительные, не охота из-за руля вылезать. После 3000 начал пришпоривать- тяга просто чума, мало кто составит конкуренцию.
Дмитрий Torcheff
29 окт 2014, 18:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Двигатель MAZDA CX-5

nazar писал(а):Вот только что нашел интересную информацию о двигателях Мазда, может кому интересно, вот ссылочка: http://www.zr.ru/content/articles/74844 ... restrojka/

Спасибо! Доступно и познавательно. Давно искал инфу по двигателю.
Дмитрий Torcheff
22 янв 2015, 17:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Детские болезни СХ-5

••• MAZDA CX-5 CLUB ••• Авто клуб Мазда CX-5 •••
Друзья, пожалуйста уделите 30 секунд своего времени.
https://www.change.org/p/mazda-motor-russia-ooo-%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-mazda-c%D1%85-5?recruiter=98545540&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

Change.org
http://www.change.org
Change.org является ведущей платформой для социальных перемен, предоставляя возможность любому человеку где угодно создавать петиции в интереснах позитивных перемен.
Дмитрий Torcheff
25 янв 2015, 11:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пятачка?

Starcop писал(а):Мне кажется, что более надежные средства защиты, это механические, чем больше, тем лучше, ну и самодельные простые электронные, которые неотсканируешь, и то нет никакой гарантии, что не умыкнут, если захотят, то что не ставь-уйдет.
Дмитрий Torcheff
27 янв 2015, 18:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Владельцы пятачков в Питере - объединяйтесь!

Привет, привет! На метро до Спасской, пересесть на 2 линию и доехать до станции Купчино, а там уже пешочком близко.
Дмитрий Torcheff
23 мар 2015, 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему