Результатов поиска: 27

Вернуться к листу благодарностей

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Был я на Презинтации и был пятачёк чёрный, я вам кричу не идёт ему чёрный!!! :men:
деонисий
19 янв 2012, 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Может Синий,Белый,Серый. тоже не идёт но чёрный как-то слишком не идёт однозначно! Простите меня великодушно!
деонисий
19 янв 2012, 22:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Радиационная безопасность Mazda

Если хочешь быть самцом заверни яйцо свинцом! У меня в таможне знакомый работает у них на счёт радиации очень строго а перед этим погран проверяет на излучение всё что к нам переправляют РФ из других стран а в особенности из Японии!
деонисий
20 янв 2012, 23:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Впечатления от тест-драйва mazda CX-5

Всем формучаном Привет! Сегодня ездил на тест драйв у нас на Выборском шоссе в Питере салон АВТО ПОИНТ! Авто Супер только положительные имоции что в динамике также и в шумке только приятный шум от движка только радовал короче zoom zoom одним словом! ездил с супругой с тестем и куда без тёщи всем семейством всем очень понравился большой багажник тестю в особенности трансформации салона! Перед началом тест-драйва обнулил расход бензина в конце показал расход 11.6! также работал i-stop А тестил ее жесковато! Манагер показал мне несколько авто которые дождуться своих хозяев я про пяточков! Синий цвет меня разочаровал супруга хочет тёмно серый короче подумаю! А заказывал синию туиринг с первым пакетом! Манагер сказал ещё есть месяц подумать какой цвет реально вам понравиться и окончательно перезаказать в другом цвете!
деонисий
26 фев 2012, 23:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Поздравляю Удачи на дорогах! Страховка дороговата конечно!
деонисий
18 мар 2012, 10:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Незнаю что Рольф мутит! Я заказал в Авто-поинте в январе окончательно потвердил в марте, на середине июля меня удостоверели точно приедет даже на неделю раньше внёс предоплату 10 тыс рупиков! договор у меня,вот коплю денежки !!! Туоринг 2 ВД! :a_g_a:
деонисий
10 апр 2012, 22:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
деонисий
12 июл 2012, 00:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем привет в субботу ездил смотреть нашего с супругой Пяточка всё супер вот только ПТС будет к четвергу в Пятницу заберу потом на учёт и на дачу отмечать покупку :dr_ink: !!!!!
деонисий
03 сен 2012, 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем Доброго времени суток !!! УРААААААА сегодня забираю пятака не ужели дождался супер всем удачи!!! :dan_ser:
деонисий
07 сен 2012, 10:23

Перейти в форум
Перейти в тему

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Дамы и Господа машинка супер приятная во всем теперь перешёл во владельцы!!!! Всем спасибо за поздравления! Ждунам, машинка супер даже не на минутку не сомневайтесь ОНА стоит этих денег!!! :bra_vo:
деонисий
09 сен 2012, 14:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FAQ: Диски-Шины

Поставил 235 65 17 отлично себя ведёт на поворотах не цепляет!
деонисий
25 ноя 2012, 09:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анектдоты!!!

Мужская половина рассуждала о девушках так же, как о машинах! :hi_hi_hi:
1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.
2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но е..нутые.
3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.
4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.
5. Презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной. Причем, можно использовать б/у. Зимою лучше презервативы с пупырышками.
6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую. ((с) не мое...)
7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.
8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. Причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.
9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.
10. Большая попа это хорошо.
11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.
12. Поцелуй двух девушек - страшное зло.
13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.
14. Если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.
15. Девушка не роскошь, а средство удовлетворения.

16. Если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.
17. Если чувствуете, что девушка начинает хандрить - немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела серьезно!
18. Чем чаще с девушкой заниматься сексом, тем чаще она будет ломаться.
19. Особо ценятся старушки, богатейшие люди планеты собирают себе целые гаремы старушек.
20. Из 2-3 мертвых девушек умельцы собирают одну, оживляют ее и сватают по поддельным документам.
21. За свидание с девушкой в нетрезвом виде можно на полгода лишиться права встречаться с любыми девушками. Кроме общественных - очень толстых и медлительных.
22. При выборе девушки заранее учитывайте, правша она или левша.
23. Если девушка протекает, значит пора менять прокладки.
24. Некоторым девушкам зимой необходимо большее количество предварительных ласк.
25. Когда появляется своя девушка, перестаешь пользоваться общественными. Ну только если в случае крайней необходимости, да и то потом весь изворчишься и вернешься к своей девушке с удовольствием.
деонисий
19 янв 2012, 20:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен Ваш голос в конкурсе

Азатыч каждый день +1 молодца 795 хочу чтоб Ваша семья была в десятке как минимум!!! :bra_vo: :bra_vo:
деонисий
14 май 2013, 21:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Азбука СтрахованиЯ" - страховка CX-5 со скидками для кл

А можно мне прикинуть стоимость:
Мазда сх-5, легковой автомобиль универсал, туринг 2WD
2012 года выпуска, 10.07.2012 выдача ПТС
1167500 руб
Звукавая сигналка, замок капота, иммобилайзер
2 лица: 30 год, 7 лет, ж.замуж
33 год, 8 лет, м.женат
авто личное (не кредитное)
Югория
Санкт-Петербург
деонисий
12 апр 2012, 09:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тормозные колодки

Колодки меняю сам, не из-за того что сам типо с экономил, за то уверен всё сделал правильно меняю колодки не в первый раз и на гарантию ни как не влияет!!! Имею в виду не только на пяточке но и на других авто!
деонисий
24 ноя 2013, 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему