Результатов поиска: 131

Вернуться к листу благодарностей

Re: Съёмные каркасные шторки

ВАСЁК163
Шторки на передние окна ;;-))) ;;-))) ;;-))) ! А зачем???
Без обид, но каждый раз смотря на автомобиль с таким акссуаром, вспоминаются американские фильмы, где в кадры попадает катафалк.
mar4ello
08 авг 2015, 01:11

Перейти в форум
Перейти в тему

ВАСЁК163 писал(а):Я имел в виду каркасные шторки

а какой от них толк? ультрафиолет они не держат, сквозь них нифига не видно, со временем болят глаза, и руку в окно не высунуть)), лучше простой тонировки пока не придумали ничего
kurtis
09 авг 2015, 05:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Гонял с такими! Очень нравились посадка в Пяточке такая ч о особо руки то и не вытянешь. Сетки хорошо задерживают пыль с дороги минус для курящих. Я один комплект прожёг с непривычки второй купил.
Витамин
09 авг 2015, 06:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навязывание доп. оборудования при покупке авто

TDV72 писал(а):Не бери!

Я бы больше сказал - вообще не бери.. нигде! Забей! :-) За год эксплуатации ни разу не пожалел, что не ставил. А некоторые купили защиту и не ставят потому что лень. Все живы - здоровы :-ok-:
BUDDA4422
03 апр 2014, 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

ВАСЁК163
Ты рыбак, охотник, дача в непролазной грязи? Машину надо выбирать по условиям эксплуатации.
Я тебе скажу - с лёгким бездорожьем и снегом переднеприводный справляется без каких бы то ни было напряжек.
Однако надо понимать, что полный привод не всегда внедорожник. :-):
UrVas
30 апр 2014, 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-2 30000км

Сегодня прошел ТО 2- 30000 Дженсер на Варшавке 5900 руб. Все свое: масло двигателя , масляный и салонный фильтр(от UrVas), тормозная жидкость вышло 2500 руб. Итого: 8400руб. Попутно заменили пыльники
Перед них стоек и левую рулевую все по гарантии.
MAZDAY
02 май 2014, 17:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что вы думаете о модном слове скайэктив?

Да ни про какие то модные слова я и не думал. Просто понравился мне АВТО, купил и ОЧЕНЬ доволен. (и ни кто меня не переубедит)
Leks8
07 апр 2014, 10:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пятачка?

WEM Я вот вообще не понимаю, как дешевую китайскую "открывалку" можно ставить
WEM, Вы прихОдите в салон (магазин) для того, чтобы купить. Салон (магазин) предлагает то, что имеет и заинтересован это имеемое продать. Поэтому, совершая покупку, необходимо прежде узнать хотя бы минимум информации о интересующем Вас предмете. Это относится и к выбору машины (зачем брать, если она "не Ваша" и не лежит душа), и к выбору сигнализации (мне, например, Шерхан, предложенный дилером, и в подарок не нужен - я сразу отказался). Другими словами - желательно изучать предмет покупки, чтобы позднее не разводить заунывную словесную канитель и не ощущать себя неудачником. Вобщем, уважайте себя. И других тоже не забывайте...
Kolich
08 май 2014, 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка камеры заднего хода от cx-7 на cx-5 touring

Всем доброго времени суток! Автомобиль 2014 года Active.
Давно хотел поставить камеру заднего вида. Начитался форумов и разных других подсказок, заказал в Китае камеру совмещенную с подсветкой номера (за 18 баксов) CCD NTSC (как и рекомендовали). Подготовился конкретно (типа всякие провода, инструмент и др) и установил камеру, протянул и уложил сигнальный кабель к голове.. камеру запитал от фонарей заднего хода - все вроде ОК, а включаешь - не работает :ne_vi_del: (и башка ниче не кажет, а уж об автоматическом переключении при включении задней передачи и речи нет)
В общем - то-ли читал не внимательно, то-ли посчитал себя умнее всех - пришлось вчитываться заново :ar_ti_st:
В процессе вчитывания выяснилось - придется тянуть питание к камере если не от головы, то как минимум от блока предохранителей (ну того, что возле левой ноги водителя под лючком) - хорошо, что еще пороги не собрал - в общем протянул, запитал - та-же фигня.... башка не кажет...
Тут в процессе серфинга в антернете вычитал, что "в некоторых случаях необходима активация данной функции (камеры заднего вида) в головном устройстве" ну и описано было - куда жать, что вводить и др...
Проделал я все эти процедуры - о чудо! :ya_hoo_oo: Башка показала вид сзади... протестировала камеру - и все заработало как надо.
Можете меня поздравить - я счастливый обладатель работающей камеры.
Правда есть опасения, что при наличии данной чудесной опции, возможен вариант пересесть на Тииду жены (без камеры она как-то побаивалась не моей Мазде ездить, а с камерой... - да любой сможет припарковаться избегая ситуации "до характерного стука").
Фотоотчет не делал ввиду недостатка времени.. (жаль). Если у кого вопросы есть - отвечу.
Всем удачи... и ни гвоздя, ни жезла!
toyopet
12 май 2014, 23:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Ну лично я перед покупкой перелопатил оба форума, все недостатки изучил. Но все равно проголосовал рублём. И ни капли не жалею потраченных денег!
Высказывание WEMа вызывает только улыбку. А когда человек улыбается это хорошо.
mar4ello
13 май 2014, 23:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CX5 vs Q3

Вот вы сраниваете! Властилин колец это понтярская машина люди купившие Ауди проглатывают касяки и неудобства по нашему бездорожью! Зато у меня Ауди :men: Если разбирать на классы покупателей то владельцы Пятачков это владельцы Тойот Прад 150 при покупке выбирают цена-качество! Я навернр Ауди не когда не куплю живу не в Москве и дорог нет! :-):
Витамин
05 май 2014, 00:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CX5 vs Q3

WEM писал(а):Ауди безусловно лидер...

...среди тараканов в твоей голове...
TDV72
14 май 2014, 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рулевое управление

Выехал на дорогу после чистки дисков машина как то стала лучше или мне так показалось не знаю руль как то четче стал.Выехал на трассу дал ему 130 а руль как влитой стал ,машину не узнать ни о какой вибрации и речи не идет больше.Я просто офигел.Я не знал что грязь может стать причиной .Спасибо Олегу 27 что подсказал а то я уж прям собрался к официалам .Вот бы я там им голову заморочил.Я грешил на пяточка а он оказался нипричем.Во я лошара.Пяточек-THE BEST
WEM
31 мар 2014, 22:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

На ту что выше, у Марчелло, ткни, регистрируйся. Вроде еще какие-то нюансы были...не получится, еще раз спросишь.
TDV72
02 июн 2014, 07:05

Перейти в форум
Перейти в тему

По другому никак. Ты в системе пайпал зарегился? Если да, то плати картой, не бойся. Наоборот, в случае чего они же тебе деньги и вернут, от продавца такого подарка не дождёшься. Не оплатишь вовремя - получишь отрицательный рейтинг.
TDV72
05 июн 2014, 07:12

Перейти в форум
Перейти в тему

заводи пейпел и не парься, на крайняк сделай карту для пейпела
Roman
05 июн 2014, 11:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

у человека наверно принцип такой всегда смотреть только вперед и не оглядываться назад
gorg
09 июн 2014, 19:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сетка в бампер

Я себе поставил,заказывал тут http://streika11.ru/, фото тут http://www.drive2.ru/l/3606173/ нужна она или нет судите сами http://www.drive2.ru/l/3786826/
Dimas
12 июн 2014, 17:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Mazda представила 1,5-литровый дизельный двигатель Skyactiv

Компания Mazda Motor объявила о разработке новейшего дизельного двигателя Skyactiv, которым будут комплектоваться малогабаритные городские автомобили, в частности хэтчбек Mazda 2 следующего поколения.
Четырёхцилиндровый турбированный силовой агрегат Skyactiv-D 1.5 имеет рабочий объём 1497 см3. Максимальная мощность составляет 105 лошадиных сил при 4000 оборотах в минуту.
Mazda подчёркивает, что двигатель характеризуется очень низкой для дизельных установок степенью сжатия, составляющей 14,8:1. Крутящий момент, равный 250 ньютон-метрам (при 1500–2500 оборотах в минуту), сопоставим с соответствующим показателем бензиновых двигателей внутреннего сгорания объёмом 2,5 литра.
Отмечается, что в новом дизеле реализованы самые передовые технологии. Агрегат оснащён турбиной с изменяемой геометрией. Он соответствует экологическому стандарту Евро-6, регулирующему содержание вредных веществ в выхлопных газах.
Двигатель Skyactiv-D 1.5 сможет работать в паре с автоматической коробкой перемены передач Skyactiv-Drive или с «механикой» Skyactiv-MT. Автомобили с новой силовой установкой будут комплектоваться системой остановки и перезапуска двигателя в холостом режиме i-Stop и системой рекуперативного торможения с использованием конденсаторов i-Eloop.
Bender
15 июн 2014, 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему