Результатов поиска: 259

Вернуться к листу благодарностей

Re: Советы при покупке автомобиля в автосалоне

Против этого не спорю никак, просто такой менталитет - такой даже если ему колонки не нужны, поменяет на бумажные, ради процесса.
andrey1405
11 янв 2012, 16:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Впереди зима..

Box писал(а):За шипы :men:
липучка не по мне. какой от нее толк в гололед?
просто шипы надо хорошие выбирать. тогда никакого шума не будет. одни плюсы

Ну, это смотря где живешь. А если зима всего две недели, то липучки в самый раз :a_g_a:
Aleksa
15 ноя 2011, 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобили CX-5 производства 2011 года уже распроданы

Новая Мазда CX-5 производства 2012 г. будет стоить на 14 500 рублей дороже модели нынешнего года выпуска. Заявленная ранее цена будет действовать на машины, заказанные в течение ближайших нескольких дней.
Заказавшие авто 2011 года выпуска получат свои машины в конце февраля - начале марта будущего года. Модели производства 2012 г. начнут поступать к клиентам с начала апреля. Источник
Спасибо, за инфу! Только одно не понятно - "...туринг в переднеприводной с механикой..." фраза источника. Я насколько знаю механика только директ. Опять видимо дремучий мальчик манагер попал корреспонденту, или хорошенькая девочка :hi_hi_hi:
andrey1405
26 дек 2011, 22:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Моторесурс СХ-5

а если по теме, то многое зависит от самого эксплуататора, качественное масло, грамотная эксплуатация и в результате моторы ходят очень долго и не требуют к себе внимания :-ok-: :-ok-: :-ok-:
mishka-pilot
16 дек 2011, 02:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Собственно за и против :)

Авто в живую пока не видел, но по вашим фото (белая мазда) заметил, что нет подсветок на дверях и нет накладок на порогах. Может ещё чего то не хватает? Пока не вижу. Вот это японы дают!!!, для России (страны третьего мира) и так сойдёт. Хорошо хоть все колёса поставили. :hi_hi_hi:
nedlend
15 янв 2012, 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Ну ты, чувак, замутил тему! :co_ol: Сейчас тут начнется, про рафика кстати на Урале также считают (либо нормальные женщины нормальных мужиков, либо педики), а вот про СХ-5 пока не знаю, что и сказать, я себе заказал (мужики меня никак не возбуждают), а авто по любому буду тюнить в брутальный, но неброский вид.
andrey1405
15 янв 2012, 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda и Sollers объявили о создании СП во Владивостоке

Китаец российской сборки - это, по-ходу, борьба российского автопрома с китайской конкуренцией (типо видите какой плохой получается если его напильником)!!! :-) :-) :-)
andrey1405
26 дек 2011, 21:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Черная очень хорошо смотрится - стильно. Хотя вообще, машина может быть любого цвета, если этот цвет черный. ::yaz-yk:
immorty
16 янв 2012, 23:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Комплектации mazda cx5

fantom83 писал(а):Кто знает, зачем вот этот коврик на которой стоит зарядка??? :uch_tiv:

Это не коврик это колонка
BomBa 730
17 янв 2012, 17:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Дело в том, что голосование создавалось как отвлеченная тема от глубоких рассуждений просто голосуйте и все
Просто голосовать не интересно, здесь главное, какое кто имеет мнение на сей счет :a_g_a: . Тон теме, как раз и задут любые рассуждения по этому вопросу :-)
На счет того как в израиле мужики на маздах 2 катаются :-) :-) :-)
ПАрочками :-) :-) :-)
andrey1405
17 янв 2012, 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть - тонировка

Зад тонировать буду в самый плотный (это удобно) , а передние по закону. Да и из возраста пацанского уже вышел, примитивно вкруговую тонировать.
andrey1405
17 янв 2012, 21:33

Перейти в форум
Перейти в тему

имею щас черную тачку з**** в доску с ней!как говориться умри с тряпкой1
хочу пятёрку в белом перламуте на19черных матовых катках с люком и глухой тонировкой в том числе и лобовое!а так же планирую на порогах дверей подсветку в голубом цвете сх-5)ну и конечно пороги с хромированными накладками на передний и задний бампер!
Мнение поддерживаю, ну слушай давай без мата, нормально же общаемся, люди же не быдло.
andrey1405
17 янв 2012, 23:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зазоры между кузовом и дверью багажника

Согласен с Димоном!!! Прихожу к токому мнению, что нас (тех, кто уже сделал заказ) хотят намеренно: напугать, потрепать нервишки и тд. Лучше бы фотографировали и описывали пошагово все, что понравилось и что не понравилось (на ощупь, на зуб, на глаз)!!! :pi_ra_t:
fantom83
18 янв 2012, 08:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть - тонировка

Зад тонировать буду в самый плотный (это удобно) , а передние по закону. Да и из возраста пацанского уже вышел, примитивно вкруговую тонировать.

А как насчет обзора через заднее стекло? Мне сказали в салоне, что если это заводская тонировка, пусть даже самого черного цвете, то на обзор это совсем не повлияет, поскольку это будет не пленка и со стороны салоны все будет отлично просматривается. Но тонировка предусмотрена только в Спорте, выходит, что на остальные комплектации нужно лепить пленку :ne_vi_del: :cry_ing:
А я однозначно буду ставить камеру заднего вида, голову под неё уже купил, на презентационной машине камера стояла, так что я видел как это должно быть. Повторюсь, что сейчас есть камера и рад тому как слон, необходимости в салонном зеркале вообще не испытываю. До этого был косяк следующий: сдавал назад во всех зеркалах чисто, а ан самом деле невысокий столбик из трубы нацарапал на бампере некрасиво. А вот насчет спасения тонировкой от солнцепека считаю полным бредом (пройдено). А еще существует мнение, что от тонировки салон не нагревается летом, такой же бред. Смысл вижу только один - я еду, а мне стыдно, но меня не видно!
andrey1405
18 янв 2012, 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трансмиссия mazda cx5

Страсть как хочется опробовать шестиступку механику, Я УЖЕ УСТАЛ ЖДАААТЬ!!! А еще только январь, а срок апрель. Надо больше спать, чтобы время шло быстрей.
andrey1405
18 янв 2012, 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
andrey1405
18 янв 2012, 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

деонисий писал(а):Всем Салам-бала-лам,цвет выбрал SKY BLUE MC - синий металик! Везде заметный и как мне кажется очень красив!

Согласен! Но больше то подходит для СХ-5 белый перламутр, ведь так!
andrey1405
19 янв 2012, 17:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
fantom83
19 янв 2012, 16:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безопасность мазда cx5

Aleksa писал(а):Что-то в прайсах, выложенных на форуме я этого не нашла

На офсайте в прайсе есть. для всех версий кроме базы.
Источник: http://www.mazda.ru/upload/country/ru-r ... 301211.pdf
immorty
12 янв 2012, 02:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Посмотрите по сторонам господа, нет таких авто на которых не ездили бы девушки, и их с каждым днем ведь все больше за рулем.К примеру в Москве по статистике больше работающих женщин чем мужчин, это означает одно, что скоро за рулем их станет тоже больше и соответственно все автомобили станут больше женскими чем мужскими...возможно за исключением камазов и газелей думаю они остануся мужскими :)
А что Москва показательный город? Мне вот сказали, что там вообще мужчин, как в красной книге осталось. По Москве ровнять не стоит.
andrey1405
20 янв 2012, 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

заказ сделал дней как 10 назад- (от получения в конце января cx-5 2011г.в. отказался)получу в середине марта cx-5 2012г.в. и ксенон уже в базе
Вы что то путаете, нет ни одной СХ-5 что бы в базе был ксенон, или же манагеры просто на уши присели :-)
скажем так -не верь глазам сиоим читаю договор и опять не верю :du_ma_et: а я то как раз без ксенона машинку и не хочу
сказано так было (16 .01.12)что машины 2012 года подорожали за счёт ксенона- :ne_vi_del: может так ,может нет, только я убедился в том что родной ксенон надёжнее колхозного по нескольким причинам
1.работает долго.без проблем
2.он на гарантии
3.при ТО у дилера не возникнет вопросов да и при прохождении ГТО
и т.д. и т.п.
мне вспоминается сосед умелец :za_da_va_la: ,самосточтельно поставивший на свою машину ксенон , у которого то лампочка сдохнет то высоковольтный блок сгорит вот и мучеется человек 4 года с оптикой :ups: так одноглазо-разноглазый и катается :ps_ih:
begemot
21 янв 2012, 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Купленые выборы возврату и обмену не подлежат

Я фигею. Олё, уважаемые. Какой гальюн? Вы здесь машины выбираете по 40 килобаксов. Вам-то чё "всё так грустно"? )))
Mitka
27 дек 2011, 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: шины 225/55 R19

Доброе всем время суток.Почитал форум и удивлен,откуда такая паника из-за размера колес.Мазда предлагает два варианта 225/55 R19 и 225/65 R17 .Оба размера подойдут на любую комплектацию,так как они взаимозаменяемые(цифровое обозначение-это процентное соотнашение ширины. высоты и размера)Под эти размеры не надо перепрограмировать комп(в основном резина влияет на показания одометра и спидометра)Если подбирать резину шире или выше-ниже,на выходе получим нарушение процентного соотношения и общего диаметра колеса , и как следствие искаженные показания приборов.
Да с резиной разобрались давным-давно, вопрос то уже в тормозах! Везде ли (комплектации) одинаковые, или в спорт отличаются.
andrey1405
22 янв 2012, 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему