Результатов поиска: 6

Вернуться к листу благодарностей

Re: Чип-тюнинг

Ну ты пожалуйста отпишись, как ощущения. Только, большая просьба, не надо восторженных опусов, только потому, что ты вложился материально в этот девайс, и
дабы не опозориться в глазах других, его просто необходимо славить и петь ему деферамбы. Только сухая инфа:
- улучшилась ли динамика
- как повлияло на расход
- может что ещё.
Спасибо.
Привет клубни!
Да я с самого начала и не думал вострогаться данным девайсом .
Но отпишусь... Радует меня очень то, что решение вопроса не 19 000 а всего 3000+ 500 руб установка у квал. Электрика, чёто я сам не решился когда вскрыл шлейф и увидел нестандартное размещение моих проводов :ne_vi_del:
Итак по сути;) машина перестала тупить при разгоне !!!!!!!!! Меня это так раздражало :wo_ol: :wo_ol: :ohot_nik:
Экономии по топливу не заметил- всего бак откатал! Я свою проблему РЕШИЛ НЕ ЗА ДОРОГО.. Чего и всем желаю!
Ronni
02 мар 2014, 20:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Да действительно, после пере загрузки все опять ожило ;)
Ronni
08 мар 2014, 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему

В процессе эксплуатации авто стало понятно,что не хватает динамики при разгоне и очень раздражает провал при нажатии на педаль газа - вот эту проблему решить нужно при помощи различных приблуд и все будет Гуд;) ветка для этого и создана, спасибо всем , кто на своих нервах и деньгах , провидит эксперименты. На чуждом опыте пусть учатся читающие..
Ronni
04 июл 2014, 00:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рейтинг официальных дилеров в Москве

Привет всем!
Буду по деловому краток и серьезен!!!
При подборке авто долго мучился с выбором марки!
Почитав, посмотрев, определился - СХ 5 !!! Плохих отзывов практически нет!
Выбрал для себя две жертвы: Major на Риге и Рольф на Рязанке!
Поехал на рязанку в начале, так как за мажоров был наслышан!!
Тамошний соглядатай Артем встретил меня по деловому сухо, расспросив о моих притязаниях, отбил охоту в начале от цвета, потом от комплектации и в итоге впарил мне отказника!!! Я повелся, в начале, да же залог заплатил 10 т.р ! Но решил навестить вторую свою жертву ;) Major !!
.... И как то сразу там все пошло как по маслу))) встретил меня Андрей, посадил в машину не навязчиво расспрашивая подвел к столу и ....
Я ему рассказал что хочу, что мне предложили , что на той машине стоит и сколько это мне это будет стоить! Андрей рассказал что не так в тех допах что мне впарили в Рольфе. И оставил меня в раздумье за рулем выставленной премиалки в салоне! Потом я попросил тест драйв бензинки 2,5 и дизеля 2,2 ! Меня к моему удовольствию прокатили на той и на другой! Не принужденный разговор продолжался все время!
Мне было предложено за цену Рольфа- Максималку с движком 2,5 и я ушам своим не поверил!!! Дали скидку в 130 т.р!!!
С этим предложением я уехал думать домой!!!
На след день появившись в Рольфе, спросил что они мне на это скажут ,долго думая сказали что больше дать им мне не чего и залог они не вернут, да , а на Риге сказали что залог ВОЗВРАЩАЕМЫЙ у них !!
Я все понял и поехать в Major!
Там и приобрел прекрасную уже свою СХ- 5!
Очень рад что заехал на Ригу!!!
Ronni
03 янв 2014, 02:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваш следующий выбор после МAZDA СХ-5

привет клубни
я после МАЗДЫ...взял МАЗДУ!!! :-ok-:
честно- альтернативы нет. хотел МПС новый. но он 2500000 будет стоить.
а так подумал и взял вместо 2.0 литра 2.5 литра (ресталинг) Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.
столько новых "феничек" в пятачка запихнули- считаю разумный выбор , за разумные деньги .
:co_ol:
Ronni
07 июл 2016, 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему