Результатов поиска: 109

Вернуться к листу благодарностей

Re: Аксессуары и доп оборудование для Mazda CX-5

nazar, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор интернет-магазина ЮКАРС!
Наклейки были добавлены к Вашему заказу, конверт в коробке с накладкой на задний бампер. Возможно Вы просто его не заметили? :nez-nayu:
youcars
27 фев 2014, 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГУ (аудио) проблемы...

nazar писал(а):так и не решил я свою проблему с тел. книгой ! не пойму....может самсунг косячит...

nazar, попробуй решить проблему по моему рецепту
BUDDA4422
03 мар 2014, 12:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Двигатель MAZDA CX-5

у меня т акже работает. после чиповки volo стала мягче работа на холостом
gorg
15 мар 2014, 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что не понравилось в MAZDA CX-5

nazar
Надо обратиться к ОД с тряской зеркал и ...поставят, которые не забрызгиваются. У меня такие стоят - практически всегда чистые.
UrVas
19 мар 2014, 10:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трансмиссия (АКПП, МКПП)

Не переживай, у меня жена на тойоте первые несколько дней только на ручнике и ездила...два года уж прошло... :-)
TDV72
14 апр 2014, 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Схемы проводки

Инфа 146%, НЕ НАДО НИЧЕГО ОБУЧАТЬ! ОТКЛЮЧАЛ АККУМУЛЯТОР ЗА ДВА ГОДА РАЗ ПЯТНАДЦАТЬ, НИ РАЗУ НЕ ОБУЧАЛ, ВСЁ РАБОТАЕТ!
По камере какие проблемы? Почитай соответствующую ветку, установи за тыщу рублей сам или за 6 тысяч в сервисе и наслаждайся!
TDV72
06 июн 2014, 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

для справки я уже 20 летне живу в украине.просто за державу обидно.крым оккупирован и не нужно говорить красивых речей что крым вернулся домой это просто смешно.

Откуда 98% тогда голосов за присоединение Крыма к России? по версии украинцев, наверное, либо русские вместо местных по подложным документам голосовали, либо выборы сфальсифицированы? так?

По поводу фактов-я не из головы это придумала, а по сведениям очевидцев.Так что я бы на Вашем месте бы так не утверждала.

И еще я одного не понимаю-самого интересного:я вижу очень много уераинцев, которые уже по несколько лет уже давно живут в России, с российскими паспортами и все продолжают хаять Россию.Или вдруг в период украинского кризиса резко становятся патриотами, не удосуживаясь изучить обе стороны вопроса.Понятно, что своя рубашка ближе к телу, но, извините, это не русские по Славянску из "Града" шарашат.Хотя, не удивлюсь, если в украинских масс-медиа совсем другое утверждают.
Сивка-бурка
11 июн 2014, 23:17

Перейти в форум
Перейти в тему

сивка бурка во первых я не живу в россии во вторых я говорю свое мнение.никого не оскорблял как некоторые.хоть бы миллион проголосовал на референдуме он не законен есть договор о границах.так ведь можно весь мир поделитьвласть на украине 20 лет была говном и сейчас повидимому тоже говно полный бардак я не поддерживаю эту власть но я не поддерживаю оккупация крыма это просто нужно было путину вот и все он хороший политик для вас россиян
Какая в ж..у аккупация! Вы хоть раз в Крыму были? Вы эти вопросы задавайте Пиндосам которые при помощи Бомб обеднённым ураном развалили Югославию без всяких референдумов и без разрешения ООн и совбеза а вы тут про оккупацию Крыма! Вы о чём? Складывается ощущения вы галичанский шпион! :nez-nayu:
Витамин
12 июн 2014, 01:11

Перейти в форум
Перейти в тему

По другому нельзя с фашистами. Наши деда не для того погибали, чтобы мразь всякая потом георгиевские ленточки ногами топтала.
BUDDA4422
13 июн 2014, 16:55

Перейти в форум
Перейти в тему

юлия кому помогать ?в афганистане уже помогали оно вам надо.не будет здесь победителей.не нужно россии вмешиваться.все мы жертвы информационной войны
Ополченцам которые защищают своих детей,жен,родителей и свой Донбасс от ХУНТЫ- это не мои слова,а слова Сергея однополчанина мужа.Если бы у нас было что то похожее и муж пошел бы нас защищать,меня и наших детей- значит он сепаратист
Yuliya
14 июн 2014, 17:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

Вот какое испытание прошли сегодня я и моя машина...вроде пронесло...
TDV72
15 июн 2014, 20:31

Перейти в форум
Перейти в тему

извините а чтоя там раньше говорил???просто обложили меня .....и .все.ладно проехали
gorg
16 июн 2014, 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все о футболе

BUDDA4422
Я так вообще оставлю без коментов - ночь на выброс :-( Чмошники. :ny_tik: Чего спрашивается припёрлись то в Бразилию?
UrVas
18 июн 2014, 20:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну наконец то свалил этот...этот...этот :-( Ну понятно всем :-): Не мог ответить этому....с планшетника, что то глюкнуло. Наверное его поганая карма. Сейчас улеглось :-)
UrVas
24 июн 2014, 20:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Терпения, терпения! Не горячитесь. Так с полпинка такое не решаеться. Эту пиндосовскую змею которая живёт за большой лужой 3й Мировой не успокоишь и не забывайте эта мировая будет на нашей стороне а пиндосы в макдонольдце будут слушать сводку боевых дествий с материка. Так что чтобы ВВП не делал тока не ввод войск кроме Миротворческих!
Витамин
15 июл 2014, 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем ВМФ !

Да и щас маладца!
Лови запоздалый подарок. Там не о черноморском, но всё равно:
http://www.youtube.com/watch?v=WX3hy5YmMS4
Kolich
31 июл 2014, 00:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

nazar
Бегут на соседний форум :-) . Но и там сейчас затишье, отпускной период!
Надо "тормошить" этот форум...
mar4ello
02 авг 2014, 17:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем ВДВ!

nazar
Он меня тортом и смотался(отмазался от годовщины).Думаю часов 11 -12 ночи явится,а там уж разберется насчет,,благодарностей""
Yuliya
02 авг 2014, 20:58

Перейти в форум
Перейти в тему