для справки я уже 20 летне живу в украине.просто за державу обидно.крым оккупирован и не нужно говорить красивых речей что крым вернулся домой это просто смешно.
Откуда 98% тогда голосов за присоединение Крыма к России? по версии украинцев, наверное, либо русские вместо местных по подложным документам голосовали, либо выборы сфальсифицированы? так?
По поводу фактов-я не из головы это придумала, а по сведениям очевидцев.Так что я бы на Вашем месте бы так не утверждала.
И еще я одного не понимаю-самого интересного:я вижу очень много уераинцев, которые уже по несколько лет уже давно живут в России, с российскими паспортами и все продолжают хаять Россию.Или вдруг в период украинского кризиса резко становятся патриотами, не удосуживаясь изучить обе стороны вопроса.Понятно, что своя рубашка ближе к телу, но, извините, это не русские по Славянску из "Града" шарашат.Хотя, не удивлюсь, если в украинских масс-медиа совсем другое утверждают.