Результатов поиска: 35

Вернуться к листу благодарностей

Re: цены на MAZDA CX-5

Думаю, что заявленные цены вполне уместны, пока СХ 5 собирается в Японии, но говорят в 2012г. планируют сборку во Владивостоке, тогда не знаю. По моему опять только все изпоганят.
Ykos35
18 дек 2011, 20:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

Ну фольксвагеновцы могли намерять и 170 см, как у ауди Q3, это ж конкуренция.
Ykos35
18 дек 2011, 20:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну Мазда будет понадежнее чем и КИА и Хендай.
Ykos35
18 дек 2011, 20:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Нет, но как мне кажется Японцы собирают тачки качественней чем Корейцы, хотя последние за последнее время тоже продвинулись
Ykos35
18 дек 2011, 21:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Для нашей страны дорожный просвет наверно также важен, как и для велосипеда педали, достаточно съехать с дороги и все. Особенно весной, когда все начинает таять легковушки днищем скрябают по колее, так что у СХ-5 с дорожным просветом 210-215мм ( взависимости от комплектации) дела обстоят не хуже, чем у конкурентов.
Приведу пример клиренса некоторых конкурентов: Ауди Q3 - 170мм, КИА Sportage - 172мм, Хонда CR-V - 185мм, Форд Куга - 188мм, Тойота Rav 4 - от 180 до 190 мм (взависимости от компл.), Митсубиси ASX - 195мм, Ниссан Кашкай - 200мм, Фольксваген Тигуан - 200мм, Опель Антара - 200мм ,Субару XV - 215мм. Так что у Мазды с дорожным просветом дела обстоят пожалуй лучше всех. :co_ol:
Ykos35
19 дек 2011, 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Сборка Мазда СХ-5 в России

Правительство РФ планирует подписать контракт с Мазда по сборке авто, как раз первой моделью собирающуюся у нас во Владивостоке хотя сделать СХ-5. Как Вы думаете популярность "нашей" сборки оставит свой отпечаток на продаваемость модели и в какую сторону?
Ykos35
19 дек 2011, 16:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Наверно в этом вся и разница, где роботы работают, а где механики гайки крутят, где что-то не подойдет еще и кувалдочкой подправят.
Ykos35
19 дек 2011, 13:25

Перейти в форум
Перейти в тему

nedlend писал(а):Я имел в виду СУБАРУ- Impreza XV 2012года! С просветом 220 см.

А по моим данным у Субару просвет 215мм, такой же как и у переднеприводной СХ-5. :hi_hi_hi:
Ykos35
19 дек 2011, 17:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Собственно за и против :)

Я тоже больше 15 лет езжу на механике, сейчас хочу перейти на автомат, надоело в пробках передачи туда сюда дергать и мандража никакого для себя в этом не вижу.
Ykos35
19 дек 2011, 13:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Впереди зима..

Выбор ставить шипы или нет зависит, как дорожники зимой справляются с наледью на дорогах.
Ykos35
19 дек 2011, 17:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Как ни крути, а машины производятся качественней у себя на родине, будь то Мазда из Японии, или Фольц из Германии. :men:
Ykos35
20 дек 2011, 15:06

Перейти в форум
Перейти в тему

По каким дорогам мне приходится ездить, порой величина просвета чуть ли не одна из важнейших фишек для тачки. Особенно зимой и весной, когда легковухи начинают скрябать днищем об различные дорожные косяки, ты понимаешь, что просвет поболее, чем у других не так и плох :co_ol: По моему я уже об этом писал выше :du_ma_et: :ni_zia:
Ykos35
20 дек 2011, 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авторевю уже провел первую встречу с СХ-5

У каждого нормального чела должно быть свое собственное мнение в отношении всего, что его окружает, просто с чем то ты согласен с народом, а с чем то нет. Вот так и с машинами - кто то кроме, как на мерине не на чем больше ездить не станет, а кому то скажем и на Оке ...енно ездится. С СХ-5 принцип тот же, кому она понравилась, а кому нет. Так вот кому она не понравилась, из-за чего не важно, тот и начинает ее всячески обхаивать.
Ykos35
21 дек 2011, 16:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сборка Мазда СХ-5 в России

lelovna писал(а):Качество сразу падает, если а/м собирается в России.. Видимо тянуть с покупкой не стоит.. СХ-5 русской сборки я точно не хочу..

Полностью с тобой согласен, с покупкой лучше не тянуть, а то потом можно купить "кота в мешке", так сказать первые СХ-5 русской сборки. :bra_vo:
Ykos35
21 дек 2011, 16:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Авторевю уже провел первую встречу с СХ-5

Признаюсь честно "про баб" в прошлом сообщении я как то неподумал. Покрайней мере без машин мы прожили несколько тысячелетий, а без баб думаю бы нет :-) :bra_vo:
Ykos35
22 дек 2011, 17:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какое авто, по Вашему мнению, лучше?

Даааа более некорректных вопросов на форумах посвещенных одному авто, представить сложно ;;-))) . Судя по голосованию Мазда уже выигрывает, :co_ol: хотя в живую ее видели дай бог два десятка людей :ni_zia: , а поездить довелось пока только журналистам.
Нет объективности в данном голосовании, и любимая кандидатура "против всех" отсутствует :hi_hi_hi:
Так в это-то вся и прелесть голосования - никто не видел, а тем более даже еще и не тестил, а выбор свой сделал :co_ol: Очень хорошая реклама свое дело сделала :-)
А любимой кандидатуры "против всех" уже :cry_ing: в бюллетенях давно нет :ti_pa:
Если уж быть объективным, то выходит, что нужно на всех указанных машинках покататься и потом отдавать свой "Голос" :-) Некоторый авантюризм только поднимает настроение ;;-))) Так что вопрос вполне корректен :a_g_a: .
Мне бы хватило и одной, если по всем показателям она бы мне подходила, то зачем еще выбирать дальше :du_ma_et:
Ykos35
23 дек 2011, 00:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Лучше бы пенсию и зарплату подняли бюджетникам, ну а серьезно если вазовцы поднимут цены, то ...опа :hi_hi_hi:
Ykos35
22 дек 2011, 23:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda и Sollers объявили о создании СП во Владивостоке

Но всеравно "ихняя" сборка осталась куда лучше нашей :-):
Ykos35
23 дек 2011, 20:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет автомобиля вы бы выбрали?

Ну если муж любит, стоит завести красную для будней, синюю для праздников и белую на особый случай!
И так, синий металлик уже был и действительно для праздников, серебристый металлик есть и сейчас используется исключительно только для будней, а вот белую придется покупать, так и быть, для особых случаев :-) ;;-))) :-) ;;-))) :-) ;;-)))
Не плохо, я тоже так цвета выбирать хочу :-) :-) :-)
Ykos35
25 дек 2011, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Навязывание доп. оборудования при покупке авто

Мне кажется в каком салоне манагеры наглеют больше, в том салоне соответственно и навязывают всего больше.
Ykos35
26 дек 2011, 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: правый поворот на красный сигнал светофора

Чем бы переименовывать милицию в полицию, лучше бы перенимали их дорожный опыт.
Ykos35
25 дек 2011, 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Проглосовал "против". Хотя я понимаю прогрессивность такого изменения в ПДД. Дело в том, что у нас и в Европе очень сильно отличается культура вождения. У нас и так наглецы лезут откуда попало. А разрешение правого поворота направо приведет к тому, что толпа тех же наглецов будет без стеснения ломиться направо под красны й сигнал светофора, причем и в первую, и во вторую и в третью полосу сразу, перекрывая движение тем, кто едет прямо. Поверьте, это будет именно так. И вместо ожидаемого облегчения мы получим как раз обратный эффект - пробки, аварии и т.п.

+100 абсолютно согласен, голосовал против. Рано у нас еще такие правила вводить, без стрелок "умники" едут и прямо и налево.
Я не согласен с таким выводом, можно и у нас взаимное уважение у водителей воспитать, просто нужно лучше проводить пропаганду и гаерам вместо того, что бы сидеть в засаде почаще следить за дорожной обстановкой на дорогах, не то случись, что нибуть, а их и не дождаться.
Ykos35
26 дек 2011, 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda и Sollers объявили о создании СП во Владивостоке

Но всеравно "ихняя" сборка осталась куда лучше нашей
В этом-то никто и не сомневается :a_g_a:
Ну тогда о чем разговор. Короче был у моего знакомого GW Hover русской зборки, вот значит собрался он ставить саб, открутили обшивку, а там половины крепежа не хватает, а еще удивлялся, мол ездил меньше полугода, но салон уже весь скрипит. После первой зимы пошла ржавчина и др. косяки с подвеской, короче через полтора года пришлось скидывать.
Ykos35
25 дек 2011, 20:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Если серьезно, это все решаеммые вопросы, только ими заняться не кому.
Ykos35
26 дек 2011, 23:06

Перейти в форум
Перейти в тему