Результатов поиска: 175

Вернуться к листу благодарностей

Re: Мурманск!¡!

А я у Вас в гостях был ровно месяц назад, ездил в "Долину смерти".

В Мурманске живет мой хороший друг :co_ol:
Silver
24 авг 2013, 18:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик дождя

mar4ello
Попробуй очистить зону "хитрого глаза". Бывает что еле заметная грязь нарушает адекватную работу датчика.
UrVas
30 авг 2013, 11:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внедорожные возможности СХ-5

и принудительно поставить коробаса на 2-ю скорость.
Опять же не во всех случаях. Если грязюка спокойная, типа ямка, ухаб жижа то да, а вот если с глубокими провалами, то лучше оставить на первой и в ручном режиме, иначе на второй можно "захлебнуться", если во время не прибавишь газку. Но главное это не перегреть муфту, иначе труба дело. Избегать длительной буксовки. Ровные участки просто с грязью просто проскакивать. В общем дистанционно никак - если часто в жижу залазишь, то очень скоро поймёшь как в какой ситуёвине выбирать режим.
UrVas
02 сен 2013, 16:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор резины на зиму 2013-2014 года

Именно такие яи купил неделю назад. Имхо, качество не плохое, т.к. выпускаются на одном заводе с континенталем.
TDV72
04 сен 2013, 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Все машинки хороши - выбирай на вкус.
Только чёрная по краше - намотай на ус.
Только "аллюминий" вырвался вперёд,
От такого цвета, многих очень "прёт",
СХ пятых много в городе моём,
Синий не разыщешь даже днём с огнём,
Красных кот наплакал, пару черных есть,
Белых всех оттенков, без труда их счесть.
Только "аллюминий" без труда найдёшь,
У большинства владельцев, вкус очень хорош! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
TDV72
20 сен 2013, 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

У нас в магазинах Gislaved NordFrost 100 SUV в районе 7,5 тыр.

Ребята, интернет Вам в помощь!
Если филиалы транспортных компаний есть в городе (Деловые Линии, ПЭК и т.д.), то вообще не проблема ведь.

Я, например, заказал здесь: http://35.r17.ru/ - цена 6188 руб. с выдачей в филиале в моем городе. Там у них много филиалов по России. А у меня были предложения и по 5900 на эту резину + доставка ТК. Посчитал что не буду заморачиваться.

Колыч, вот в Архангельске например: http://29.r17.ru/1_1_view_4682_38671.html
BUDDA4422
01 окт 2013, 00:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Резину надо хранить "стоя".
А вот за это место вы не переживали? Я пока вёз, всю резину картонками обложил и то пластмасску задней двери умудрился шипами протереть(((. Правда вёз почти 200 км.
TDV72
10 окт 2013, 14:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выражаете ли Вы благодарность аварийкой?

не трудно же нажать кнопочку в авто и другим приятно будет
есть еще некоторые индивидумы, которые с наглой рожей лезут в поток , типа так и должно быть, а хер я тя пропущу, а вот если бы там привлек к себе внимание и по культурному попросился в поток, то милости просим - все же люди, а он в ответ и авариичкой подмигнул...я так и делаю но только когда ОЧЕНЬ нужно :hi_hi_hi:
Азатыч
09 мар 2013, 10:18

Перейти в форум
Перейти в тему

mar4ello писал(а):А разве все четыре колёса не помещаются от борта до борта багажника?

Я пробовал вертикально поставить со снятой штангой шторки... Не влезли...
АлекСав
13 окт 2013, 12:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Шторку не снимал, вёз просто с разложенными сидениями. Очень хрупкая обшивка салона, лучше не рисковать.
rayne
13 окт 2013, 20:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравления с чем-либо...

mar4ello
Присоединюсь !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :poz_drav_liayu: :dr_ink: :al_kana_ft:
AndreyS
14 окт 2013, 14:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравления с чем-либо...

Марчелло! И с меня поздравлялки!
Ну и меня поздравьте у нас завтра ОПЯТЬ выходной...с Курбан-Байрамом, правоверные!
TDV72
14 окт 2013, 21:27

Перейти в форум
Перейти в тему

А как же сэкономить на ПИВО?

когда был ВАЗ 2110, тогда экономил на всем... все ТО, мелкий ремонт, смена колес, даже коробку перебирал.... тогда экономил на всем,
что бы хватило на пиво!

А когда я купил пяточка, я себе сказал - эта машина для получения удовольствия от езды, а весь ремонт, ТО и т.д. дело рук специально обученных людей, которым я готов заплатить за их работу. а на пиво - я заработаю, раз заработал на пяточка :smu:sche_nie: :-)
AndreyS
16 окт 2013, 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

А когда я купил пяточка, я себе сказал - эта машина для получения удовольствия от езды, а весь ремонт, ТО и т.д. дело рук специально обученных людей, которым я готов заплатить за их работу. а на пиво - я заработаю, раз заработал на пяточка

Да мы же шутим! Понятно что основные работы по авто будем делать у ОД. Но некоторую мелочевку приятно сделать самому. Да и не в каждом сервисе/шиномонтаже люди умеют бережно относится к чужому имуществу.
BUDDA4422
16 окт 2013, 17:06

Перейти в форум
Перейти в тему

да лучше в день жестянщика не кататься, если жалко машину, а то мало ли что
Roman
18 окт 2013, 10:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезные советы.

Не понял я: ты все-таки заменил дворники на зимние или нет? Если да, то какой фирмы брал? Как тебе они?
BUDDA4422
18 окт 2013, 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезные советы.

600 и 450 стандарт, но лучше вытиряют без капель на удаление 580 и 450 (я поставила 600 и 480..от 600 уголок попадающий в сторону пассажира чуток размазывает и капли кидает,поэтому 580 явно лучше будет). Задняя, если что, 350мм.
Vkusnaytina
18 окт 2013, 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев руссояпов

но у нас город такой - светофор на светофоре и лежачем полицейским подгоняет.
У нас также! Вот Вы, москвичи и петербуржцы, думаете у Вас мега-пробки. Это конечно так. Не спорю, часто бываю в Мск. Но и выехав на шоссе или "кольца" можете хорошенько "улучшить" средний расход, двигаясь хотя бы 80-100 км/ч на протяжении многих км так.
А у нас, в небольших городах, негде разогнаться.. Как ответил Марчелло, светофор на светофоре в перемешку с лежачими. От этого и средняя скорость у меня всегда 18-21 км/ч. Вроде и пробок особо нет...
BUDDA4422
18 окт 2013, 13:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы о кинофильмах

Согласен! Чё то Бондарчук из это фильма сделал мыльную оперу, переборщил он с любовью! То что сходили не жалею но ребёнку пришлось всё равно объяснять! Если Белый Тигр на 3ку то Сталинград 4ку потянет!
Витамин
20 окт 2013, 19:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Всем привет!!!! :ya_hoo_oo:
Свершилось чудо, вот и я сегодня забрал своего пятачка!
:-) ...Мужики апладируют, девушки бьются в экстазе... :bra_vo:
Даже получилось раскрутить на комлект зимних тапок. :-): Огромнейшее спасибо манагеру Александре (приятная девушка скажу я вам). Теперь вот летаю в эйфорие захлёбываясь в эмоциях, изучая новую машину.
Лёха С.
19 окт 2013, 23:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКБ

АлекСав
Конечно потухнет - акум "сядет" и потухнет. :-):
UrVas
20 окт 2013, 00:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневные ходовые огни

Хорошо, что этот вопрос не вашем ведении...когда серым утром на меня вылетает из полумрака особливо экономный парень, я очень жалею, что не могу дать ему по физиономии. Свет - это элемент безопасности,- или вы или вас увидят хоть на мгновение , но раньше, а зачастую мгновение решает, как выбудете жить в последующие 5-7 лет - дома или в колонии общего режима, или будете ли жить вообще.
Напрягало ранее его постоянно включать-выключать, теперь вообще лафа!
TDV72
22 окт 2013, 16:03

Перейти в форум
Перейти в тему