Результатов поиска: 170

Вернуться к листу благодарностей

Re: Съёмные каркасные шторки

ВАСЁК163
Шторки на передние окна ;;-))) ;;-))) ;;-))) ! А зачем???
Без обид, но каждый раз смотря на автомобиль с таким акссуаром, вспоминаются американские фильмы, где в кадры попадает катафалк.
mar4ello
08 авг 2015, 01:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стена гнева и радости!

Я уже неделю радуюсь тому что пароход гринписа арестовали, и экипаж его закрыли :ya_hoo_oo: ! Года 2-а назад эти же "зеленые pisski ", на наш пароход напали. 100% все их акции заказные! А этот русский с бородой, гад, я его помню, он с камерой на вертолёте над нами летал!
mar4ello
10 окт 2013, 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло

Starcop
Не знаю на сколько, но от жигулей - прекрасно подходит, и не только к "мазде" но и к "фиату" тоже :ps_ih: !
mar4ello
02 авг 2015, 01:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев руссояпов

Всем привет. Вчера зарегистрировался на вашем форуме. Решил оставить отзыв о "совковой" сборке. Машину выбирал и покупал долго, первый раз заказал год назад и как говорится очень "мандражировал" когда узнал что сборка Солерс. Позже пришлось отказаться от покупки (по семейным). В мае заказал заново, обещали в середине июля пригнать, но в июле сказали что моя машинка еще в японии и предложили другой цвет. В итоге взял. Сразу поставил защиту двигателя, сигналку, камеру, ветровики и сетку на радиатор.
Итак маФынке ровно месяц. Пробег 3900 в основном по трассе, расход 7.4 это минимальный. В городе 10.5. Тапку в пол сильно не давлю, кнопка кикдауна срабатывала раз 5-7. Динамикой и расходом пока доволен.
Косяков парней из "солерса" пока то же не обнаружил. Все как у всех - трясущийся капот (но на новой тойте и пежо 4007 то же самое проверил лично.) Трясущиеся зеркала, но на это все не обращаю внимание. По трассе уже получил камнем в лоб, но скола ни на лобовухе ни на стойке не нашел, тьфу - тьфу!!!
Что реально достает это проигрывание с первого файла, с флешки, с этим буду разбираться по приезду домой со своим "лЮбимым" диллером, а то наверно уже соскучился по мне :-) . И мне еще кажется что передняя подвеска начала побрякивать, но в этом не уверен :ne_vi_del: .
Пы. Сы. До этого был старенький фиат мареа викенд, по сравнению с ним: багажник меньше, и при боковом ветре - сносит. А в остольном только ВАУУУУ :ya_hoo_oo:

Забыл еще написать по поводу пыльников стоек. Когда забирал машину к диллера, тупо забыл про них. Вспомнил только как приехал в отпуск т.е. через 3000 км. В итоге пыльники не на своих местах, 5 минут и все как надо, пока вроде держатся, хотя практический каждый день небольшой офроад до пляжа. Чей это косяк не знаю и наговаривать не хочу.
Кстати хотел поблагодарить всех!!!! Благодоря этому клубу и соседнему, машину знаю как свои 5 пальцев, могу залезть куда угодно с закрытыми глазами :-)!!!
mar4ello
23 авг 2013, 14:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оригинальная навигация..

bolik
И я, и я, того же мнения!!! Пока навигация не нужна, том-том в топку, поэтому нашел другой способ. Думаю что к следующему лету, когда она мне понадобится, ребята разродятся, + еще немного вкусностей
http://carsolutions.ru/ru/navigation-sy ... 9200rv.php
mar4ello
24 авг 2013, 02:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Комплектация у тебя какая?
Если вопрос ко мне, то первая с ксеноном.
В дополнение к первому отзыву, сегодня приехал с отпуска, и по этому добовляю:
Пришлось очень резко тормозить, очень доволен, встала как вкопаная, включила аварийку (причем моргала очень часто) потом сама выключила, сзади шел "сервант", он остановился параллельно со мной но на обочене(мы потом вместе нервно курили и матюгали водилу алки)!
По поводу пыльников... проделал тот же самый путь обратно, итог пыльники на месте...
И по поводу расхода. Минимум чего я смог добиться, это 6,5литров на сотню. Это мне стоило 3 часа без кондея, кучу нервов, и очень бережное и ласковое обращение с педалькой и круизом. Не говоря уже о том что обо мне говорили остальные участники движения. Опытным путем установил - на спусках и на подъемах круиз надо отключать, скорость должна быть 90км. обороты 1700!
mar4ello
30 авг 2013, 00:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ксенон: колхозный или оригинал

Вчера приехал из отпуска, в общей сложности намотал 6000 тысяч, ночью бывало ездил, реально слепит колхозный ксенон, а если еще и в противотуманки вставлен.... Иногда очень хотелось развернуться и догнать этого "колхозника"
mar4ello
30 авг 2013, 00:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что не понравилось в MAZDA CX-5

Стоят родные дефлектора - могу сказать что не спасают от грязевых потоков на левом стекле, по моиму это проблема всех современных авто(по сравнению с машинами 80-90-х годов с дождевиками).
Хотел написать в теме о "приспособленности машины к дальним путешествиям" но она закрыта, очень мало всяких кормашков, это очень напрягает! В городе это не нужно, но на дальняк, меня расстроило. В прошлой машине "фиат" 97-го года было проще разместиться.
mar4ello
30 авг 2013, 03:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мурманск!¡!

Народ, мне тут посоветовали мойку с хорошей химией. Сегодня помылся, цена вопроса 200 рублей, за безконтактную мойку без сушки и ковриков. Насекомых с морды отмыли, воды не жалеют льют от души, доволен как слон. Кому интересно Подгорная 39а, это напротив севрыбовской поликлиники.
mar4ello
02 сен 2013, 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Заказывал черную, взял светло-серую (время поджимало). Если честно то рад что не взял черную, у друга камрюха годовалая - вся в царапинах, очень сильно видно.
mar4ello
17 сен 2013, 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зверьё моё

stav-lev
Сочувствую, жинка завела чихуа, одну я еще терплю, но две :)-(: -это перебор! Хотя собака красивая!
mar4ello
19 сен 2013, 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Освещение, лампы

Kolich
Вчера целый час пытались поменять лампочку габарита на соседском kia, разобрали пол морды, так и не смогли! Я пяткой перекрестился что у меня мазда и лампочки менять намного проще.
mar4ello
23 сен 2013, 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор резины на зиму 2013-2014 года

AndreyS
Я то же купил гисловед! Не верю я ускоглазым зимним шинам.
mar4ello
24 сен 2013, 15:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стена гнева и радости!

TDV72
:sh_ok: фильтра на портрет "Мопса"? Жестоко.... я бы еще денег дал, лишь бы его не слышать... и уж тем более не видеть :-)
mar4ello
26 сен 2013, 13:34

Перейти в форум
Перейти в тему

BUDDA4422
Молодец, дружище, уважаю, реально подсобил одноклубнику!!!
mar4ello
01 окт 2013, 01:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Ну всё, сегодня ночью началось...
День жестянщика в разгаре!!!
Сегодня с утра под окнами уже встретились два одиночества, причем дорога была пустая!
mar4ello
13 окт 2013, 12:39

Перейти в форум
Перейти в тему

А ещё, когда сам меняешь колёса, можно нос сунуть в арку, посмотреть че там да как :-) , прикольно же!!!
mar4ello
17 окт 2013, 12:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКБ

Roman
Дык поставь старый и съезди замени на новый (с паршивой овцы хоть шерсти клок ), будет два новых :-): .
Noa
Я бы побоялся прикуривать, просо зарядил бы, но после этого понадобилась инициализация систем.
mar4ello
18 окт 2013, 10:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полезные советы.

Поделюсь "первым" моим опытом эксплуатации пяточка зимой. У нас вчера было -7. Первое что было, это правое зеркало открылась только со второго раза. Подумав решил их больше не складывать. Второе - Слышал страшные истории о том как замерзают омывайки фар, решил вытянуть предохранитель. Третие - даже после получаса покатушек по городу правый дворник так и не дефростировался, даже омывайка не помогла. Купил зимние. У нас стоят дворники длинной 600 и 450 мм., попробовал дворники 610 и 457 - не подходят потому что остаётся слишком маленький зазор между дворниками в зоне покоя. Собираюсь ещё задний дворник заменить на зимний.
Забыл добавить, как ни странно, но айстоп, после прогрева двигателя - работал :ya_hoo_oo:!!!
mar4ello
18 окт 2013, 11:30

Перейти в форум
Перейти в тему

TDV72
Значит надо искать роспись синим фломиком, на японском ;;-))) ;;-))) ;;-)))
mar4ello
18 окт 2013, 23:03

Перейти в форум
Перейти в тему

TDV72 писал(а):Да не огорчайся,

Кто? Я? Да пусть хоть цветочки на болтиках рисуют, лишь бы ездила :-)
mar4ello
18 окт 2013, 23:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы о кинофильмах

Витамин
Не-е "белому тигру" ставлю твёрдый КОЛ!!!
В "Сталинграде" ляпсов немеренно! Ну скажите мне как можно с бюджетом в 30 мультов так облажаться с танками, я был в шоке!!!, что делает Т-6 осенью 42-го в сталинграде, да и еще в количестве 4 штук на расстоянии 5 метров - чистой воды идиотизм :sh_ok:
Хотя-я, даже спилберг олажался с тигром в "спасении райна"
Бондарчук- позор!!!
Хочу добавить, лучше посмотрите фильм "Сталинград" немецкого производства - шикарный фильм и бесплатно, с нета :-):!
mar4ello
20 окт 2013, 20:12

Перейти в форум
Перейти в тему