Результатов поиска: 172

Вернуться к листу благодарностей

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

Смотрели вечерние новости? Поляки совсем обнаглели :st_ruskiy:! Страх потеряли!!!
mar4ello
12 ноя 2013, 00:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CX-5 vs X-Trail

stav-lev
А начинка, особенно электронная, с виду очень даже вкусная.
mar4ello
24 сен 2013, 23:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внедорожные возможности СХ-5

Однако при умелом вождении, определённых навыках и некоторых приспособах типа грунтозацепов и ПятачЁк многое может.
Дык поделитесь опытом. У меня предположим первый раз паркетник с автоматом и AWD , на переднем приводе и ручке у меня ни когда не возникало проблем . Единственное что я понял из форума и мануала, что нужно нажать кнопочку TSC, и принудительно поставить коробаса на 2-ю скорость.
mar4ello
02 сен 2013, 15:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пятачка?

Престиж - Авто
В руках не держал и в глаза не видел. Предлагали в "угона нет", чему очень сильно удивился т.к. штудировал тему автозапуска, - отказался.
Насколько я слышал, что при обращении в страховую, когда не дайбог угнали машину (тьфу 3 раза), нужно предъявить все ключи.
mar4ello
11 ноя 2013, 12:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пятачка?

В конце июля, ставил пандору, мне предлагали обходчик штатного ключа, т.е. оба ключа остаются на руках. Когда страховался в ингосстрахе, про автозапуск не спрашивали, просто уточнили наличие сигналки. Себе ставить не стал.
mar4ello
09 ноя 2013, 17:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выбор резины на зиму 2013-2014 года

Если честно, очень ждал появления хаки8, и очень растроился что 8-ки нет нашего размера. Но теперь хакка сильно упала в моих глазах, после всех тестов и видео на тюбике, всегда считал что нокиан лучшая среди шипов. Печалька в больших размерах :ny_tik:!
mar4ello
07 ноя 2013, 21:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива

AndreyS писал(а):Я вот вчера... Еле до заправки доехал.
Хотя по ощущениям там еще литров 10...

Ни разу до такого не доводил. А что, при таком показателе мазда даже не умничает, типа : заезжайте на заправку :ti_pa:?
У намну сейчас расход 11 :cry_ing:
mar4ello
23 ноя 2013, 14:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кик даун и переключение в ручном режиме

Машина сама не переключается в ручной режим, быстрее всего сам зацепил селектор.
Думаю что ничего страшного от больших оборотов не произойдёт.
А вот по поводу переключения передач в ручном режиме, вопрос... где то в тестах писали что ручной режим у мазды честный, т.е. переключаться сама не будет. Сам не проверял.
mar4ello
25 ноя 2013, 10:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравления с чем-либо...

UrVas
:-) ага, сейчас, как же услышал :-) , он же за бугром, да еще и после отоварки в дьютике!!!
Тakeda7 - ПОЗДРАВЛЯЮ!
mar4ello
25 ноя 2013, 10:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Salih002, salih, с днюхой, всего наилучшего!!! :poz_drav_liayu:
mar4ello
12 ноя 2013, 01:14

Перейти в форум
Перейти в тему

AndreyS писал(а):резина нормальная... вчера у нас был легкий морозец... на дороге каша, на асфальте лед, сверху вода...
абска работала, противобуксовочная система тоже :)

А вот это... мне кажется показатель не очень хорошей резины.
mar4ello
02 дек 2013, 14:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FAQ: Диски-Шины

Отчитываюсь: 4-е родных колеса 19-ого диаметра весят 103 кг.
mar4ello
27 ноя 2013, 23:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Всем жаркий привет из африки :-): ! Друзья, всех сердечно поздравляю с Новым годом! Желаю огромного здоровья, семейного благополучия и пусть в Новом году сбудутся ваши самые сокровенные желания и мечты. Ну и естественно что бы наши автомобильчики всегда вас только радовали!!!!! :dr_ink: :poz_drav_liayu: :ded_moroz:
mar4ello
31 дек 2013, 08:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

;;-))) , Сейчас наблюдал такую картину, темнопопый спецназовец спускаясь по трапу уронил свай автомат М16А1, поднял его а там две половинки, приклад отдельно а ствол со ствольной коробкой и спусковой рукояткой отдельно, магазин отлетел вообще метра на два ;;-))) , единственное что связывало автомат в единое целое это ремешок, я там плакал от смеха. Вояка видать тоже расстроился, жалко парня, отвел его к сварщику, сейчас что то там приваривают. Вот вам и хваленое Американское оружие!
mar4ello
06 янв 2014, 01:36

Перейти в форум
Перейти в тему

А может не все так плохо??? Человек еще ничего конкретного не сказал, может у него масса доводов, "ЗА" есть (да и мало-ли в жизни ситуаций бывает). Зачем сразу тапками швырять :-) ?
mar4ello
05 фев 2014, 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

TDV72
Всё, всё, всё, молчу как рыба об лёд :-): !
Дайте поп-корну :hi_hi_hi: !
mar4ello
05 фев 2014, 21:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Охотники, рыболовы есть?

Сегодня чистил флешку фотоаппарата, сделал небольшую подборку.
Я бы назвал ее "Ужасы Мавританских морских глубин"
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
http://rghost.ru/private/52691191/ec74921397e5e4b1cff933620c700034/thumb.png
http://rghost.ru/private/52691238/bee75547f830aa380296e724baf43b7a/thumb.png
http://rghost.ru/private/52691307/463e7a821878341b3d7cee37d3a3b273/thumb.png
http://rghost.ru/private/52691335/48a8e1fc054d0993c92fdc9459ed29e7/thumb.png
http://rghost.ru/private/52691383/2705b2c5889c0208e9c459ee9d20cf25/thumb.png
http://rghost.ru/private/52691408/86c0ad505ce327c32bd17260dfde6a9b/thumb.png
http://rghost.ru/private/52691449/5934a2dab1d657af194dc9f8dbb1c96b/thumb.png
Дошло до того, что у меня моряки боятся мешок с уловом выливать!!! Иногда такие твари попадаются, что назвать их рыбой, язык не поворачивается :-) !
mar4ello
27 фев 2014, 01:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдоты!!!

Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб". Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита
днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у
Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:
"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышу".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.
mar4ello
07 мар 2014, 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдоты!!!

Да это с просторов интернета. Просто решил вас повеселить перед "тяжелым" днем :hi_hi_hi: !
Ну и до кучи:
Парень работал заправщиком и однажды в рабочий день подъезжает мазда, оттуда выходит цаца вся такая накрашенная, на каблучках, в короткой юбке, говорит 95й и идет расплачиваться… когда вернулась к машине - оказалось, что ключи она в салоне оставила, а машина закрылась… Ну подходит она к заправщику и просит помочь. Он ей говорит, что некогда, мол много машин и все такое… Но все равно нашел кусок жесткой проволоки, дал ей и говорит - в приоткрытое окно вставляйте и пытайтесь нажать кнопку разблокировки дверей в салоне… И ушел работать дальше… Спустя пару минут видит картину - рядом с заправкой на газоне валяется мужик и ржет, держится за живот. Подходит и спрашивает: Ты чего? О_о… Мужик говорит - да вон дура какая-то проволокой ковыряется - пытается машину открыть… мвахахахахах… Ну заправщик говорит - типа - это Я ей проволоку дал, и что? Мужик ржет, не останавливается и говорит - так в салоне у нее подруга сидит и показывает ей куда проволокой тыкать...
mar4ello
08 мар 2014, 04:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зверьё моё

Вот такая "зверюга" живет у меня дома:
Изображение
mar4ello
21 мар 2014, 03:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КАСКО

Азатыч
Вопрос конечно интересный :-): ! Пока склоняюсь больше в сторону "Техники безопасности", но у меня еще 3 месяца в запасе есть ::yaz-yk: .
Как говорил один мой знакомый (мудрый человек) : "Хорошее решение должно вылежаться"!
mar4ello
22 мар 2014, 02:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Рождения

" Vkusnaytina " C ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!!
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
С днем рождения, АНЮТА!!!!!
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

И конечно же, V I K T O R, AlexFF, SergKop, MopEBiato , ребята, вас то же с ДНЮХОЙ!!!! :poz_drav_liayu:
mar4ello
21 мар 2014, 01:44

Перейти в форум
Перейти в тему