Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отзывы о кинофильмах

A_AnisimOFF писал(а):А прямую ссылку на приложение в маркете мона?

Лови:
https://play.google.com/store/apps/deta ... hemovie.ru
BUDDA4422
14 янв 2014, 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Весенние гастроли (Кёльн-Амстердам)

Начал читать и тут же чуть не подавился со смеху :-) Отличный тур, наверняка осталось много впечатлений. :-):

Кстати, про русскоязычных. Покупал как-то чемодан в Шопинг-Сити-Зюд, в Вене... не .. начнем с того, что психанув в Швехат от "кто так строит", взял такси. Водилой оказалась девушка, скажем там, арабской внешности и категорически не понимающая английский. Не, ну мой английский тот еще, но таки как-то. Начинаю морщить мозг и соскребать по черепной коробке остатки немецкого, когда-то любимого и и изучавшегося в школе. Кое-ка коммуникация была установлена. Короче, пошарился по ихнему ТЦ. И зашел в какой-то закуток с чюмоданами и сумками. Начинаю выбирать, подходит продавщица - типа чего хоте ли то? Вступаю в диалог и начинаю объяснять, что хбз и еще весь такой не определившийся, но примерно вот такое хочу и занедорага. И тут она выдает - может по-русски будет удобнее? :sh_ok: Оказалось, мадам с Украины и уже давно живет в Австрии. Напоследок она мне еще и маршрут обчертила - как в обратно в аэропорт вернуться.
jetpaul
17 мар 2017, 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Весенние гастроли (Кёльн-Амстердам)

Видимо все-таки корни и язык у всех людей раньше был один! :-)
Сергей 1973
20 мар 2017, 00:23

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

A_AnisimOFF писал(а):Изображение

Андрюх, программа передач как раз на мой день рождения)))))))
DDP_VIP
02 апр 2017, 22:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про алкоголь

A_AnisimOFF
Сдается мне, что это просто реклама клиники. Ссылку видел внизу статьи? :-): Так развести могли только лоха полного. Ну или для рекламы.
Я последние года 4-5 вообще не слышал, чтобы ДПС-ники так нагло приставали и разводили. Даже в регионах.
Сергей 1973
08 май 2017, 23:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Балканские гастроли

Листал-листал, думал уже почтового ящика не увижу))))))
Красава, Андрей! Так держать!!! Дача - зло)))) Завидую)
У девушке на камне груди натерты до блеска - не лень же людям до нее добираться))) Явно ночью они шалят)))
DDP_VIP
20 июн 2017, 00:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Балканские гастроли

Ну что хочу сказать - молодчина. И нас порадовал и сам посмотрел :-)
Сергей 1973
20 июн 2017, 01:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Груз и я (Грузия VII-2017)

Красота!!! Молодец Андрей. Завидую, когда есть вот такая возможность, сесть и полететь-поехать! А тут.... Ну ты давай, пиши, фоткай. Я как-будто с тобой побывал :-): :bra_vo: :co_ol:
Сергей 1973
25 июл 2017, 23:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Груз и я (Грузия VII-2017)

A_AnisimOFF
Молодчага!!! хороший отчет о поездке !!!
Фотки порадовали!
:co_ol:
mar4ello
08 авг 2017, 03:22

Перейти в форум
Перейти в тему