Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

Сергей 1973
За державу!

Сдается мне, что "за Державу" никто уже давно не выступает, только за свой рейтинг, бабло и прочие материальные блага. Всем плевать и даже слова такого не слышали. Это исходя из того, как они (все эти спортсмены) выступают и как себя ведут. Особенно возмущают "послематчевые" интервью, проср... продувших спортсменов. Ну не получилось... :ne_vi_del: Или "да вы типа кто такие, хрена вы понимаете в нашем спорте, а болельщики идите нах, вы ваще никто". А по сути, кто они такие, для кого они выступают? Не для зрителей? Чем они отличаться от актеров? Такое же шоу. Только вот я представляю себе, что бы было, если после провального спектакля кто-то из актеров во всеуслышание зрителей нафиг послал. Помидоры и пустой зал, нет?
jetpaul
19 авг 2016, 08:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

Я его давно в игнор отправил и не читаю его высеры.
jetpaul
21 авг 2016, 14:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: У кого что лежит в багажнике на всякий пожарный?

что разгон у машин вполне бодрый и расход очень достойный :a_g_a: . Так что не нужно "наезжать" на нашу машину. ::yaz-yk:
А кто наезжает? Не я то точно. Мне вполне хватает (ну иногда... очень редко ... :-): ) А расход вообще божественный. Два литра, 150 кобыл и полный привод, а кушает сейчас 9.5 л/100км. Все коллеги нервно курят бамбук: их полторашки жрут за 10-ку :nez-nayu:
jetpaul
12 фев 2017, 10:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Весенние гастроли (Кёльн-Амстердам)

Начал читать и тут же чуть не подавился со смеху :-) Отличный тур, наверняка осталось много впечатлений. :-):

Кстати, про русскоязычных. Покупал как-то чемодан в Шопинг-Сити-Зюд, в Вене... не .. начнем с того, что психанув в Швехат от "кто так строит", взял такси. Водилой оказалась девушка, скажем там, арабской внешности и категорически не понимающая английский. Не, ну мой английский тот еще, но таки как-то. Начинаю морщить мозг и соскребать по черепной коробке остатки немецкого, когда-то любимого и и изучавшегося в школе. Кое-ка коммуникация была установлена. Короче, пошарился по ихнему ТЦ. И зашел в какой-то закуток с чюмоданами и сумками. Начинаю выбирать, подходит продавщица - типа чего хоте ли то? Вступаю в диалог и начинаю объяснять, что хбз и еще весь такой не определившийся, но примерно вот такое хочу и занедорага. И тут она выдает - может по-русски будет удобнее? :sh_ok: Оказалось, мадам с Украины и уже давно живет в Австрии. Напоследок она мне еще и маршрут обчертила - как в обратно в аэропорт вернуться.
jetpaul
17 мар 2017, 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

Да изжога уже от вашей Украины. Давайте хоть сюда не тащить это дерьмо.
jetpaul
26 мар 2017, 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брызговики - защита от загрязнения машины

Сразу после покупки (в 2013) поставил (конечно сам :) ) Локеровские брызговички, за это время ничего с ними не сделалось, работают. Хотя были шансы оторвать (и зимой и летом)
jetpaul
25 мар 2017, 11:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Брызговики - защита от загрязнения машины

Установить не сложно даже без подъема авто и без снятия колес. В лютые морозы гнутся - не раз ногой стучал по ним для того чтобы снег и наледь сбить.
Я вообще в обед, прям у Института, поставил :-): На задних чуточку неудобно было одну из клипс впихнуть, но не катастрофично. А ногой - регулярно :-): Короче, хбз, но мои эстетические чувства они не коробят и работают "по самому прямому назначению"
jetpaul
28 мар 2017, 17:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

в пи...у и вашего насрального и украину! Достали, блин, уже. Только и слышно из всех щелей Украина, Украина... Да пусть еб.. ся там как хотят, хватит уже все это дерьмо постоянно обсуждать везде (в Инете, по телику, радио)
Тьфу! :ze_le_ny:
jetpaul
26 май 2017, 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему