Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Re: Выбор резины на зиму 2013-2014 года

EVG70
Я не стал заморачиваться (хотя пытался :) ) и просто купил самую новую модель от нокии - hakka r2 suv. Комплект колес 225/65-17 обошелся в 30500руб.
До этого ездил на мишлене x-ice и goodyear ultragrip ice+ - особых претензий к ним не было, но на данный момент это уже устаревшие модели, а прогресс, как известно, не стоит на месте :)
Megabass
05 авг 2013, 23:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Культ, не культ а резина действительно отличная. Всё хорошее стоит денег. Мы часто преплачиваем за бренд.
Да не чаго плохого я не имею против Нокии но увольте не на стока она и лучше других брендов в среднем на 5тыщ за баллон! :sh_ok: Вот я про что имею! Или вы имеете ввиду что качественный бренд лучше других и стоит переплатить. Но тогда приходит другое про Пятака есть более качественное и менее проблемные авто. Ну вы поняли. Я не думаю что Нокиа лучше других брендов на 5руб. Если бы за 10руб не выпрыгнули то молчал бы в тряпочку а может даже и купил бы! Если встанет вопрос о гарантии Нокиа и поэтому она такая дорогая то уверяю они продавая 4шт денег берут за почти 5шт и гарантия 1год то есть на машине будет эксплуатироваться 5-6 месяцев и вероятность что порежете колесо, если вы опытен, равно около нуля! Ну и ещё подход переведите стоимость в проценты и посчитайте на скока Нокиа лучше за 100% возьмите стоимость финки!
Витамин
29 авг 2013, 14:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автомобильные коврики

Машинка ещё не пришла ,но подсказать кое чего смогу.На всех авто пользовался зимой простынками,купить можно в любой аптеке.Не нужно газет,гофрокартон и прочих премудростей.Размер и поглощаемость можно выбирать.Ложится под коврик впитывающим слоем вверх(нижняя сторона влагонепроницаема)меняем по мере насыщения. :men:Боролся с их помощью не только с влагой и льдом под ногами ,но и с запотеванием окон.Не сочтите за рекламу :-ok-: Ещё помогали они при перевозке животных,перепивших знакомых,просто людей с грязнющей обувью.
1439
Забыл написать....не ищите простынки в интернете.Просто зайдите в любую аптеку
russianbush
26 июл 2013, 18:18

Перейти в форум
Перейти в тему

EVG70
Ну, Имхо, переборщил ты, повторяя подвиги кулика, а именно восхваляя бриджи, вот и не сдержался, прошу извинить если напрасно оговорил.
TDV72
27 сен 2013, 11:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы не экспериментировал - жизнь, здоровье, чистая совесть и свобода дороже сэкономленных 8-ми тысячи рублей.
TDV72
19 ноя 2013, 10:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Организация производства и закупки салонного фильтра

EVG70
Доставка по Московскому региону курьером очень даже возможна, т. к. на работе есть своя курьерская служба. За 300р. в пределах МКАД в любое время и место курьер всё привезет. За МКАД будет с наценкой. Так что если кому нужна доставка, то это без проблем. Думаю курьер может и на Сухаревскую заехать (это недалеко от нашего офиса) и отвезти по адресу фильтры из уже готовой партии от Sherbet . Время доставки в любое удобное время с 10 до 22 на следующий или в этот же день. (у курьеров щас мало работы, они сидят скучают :-): ). Пишите - организуем.
Akari
05 дек 2013, 21:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тормозные колодки

Всем Доброго времени суток! Сегодня купил колодки передние на пятака был оригинал 5500руб. и не оригинал 1500руб.Выбрал не оригинал фирма NIBK
MAZDA CX-5/LDA-KE2AW завтра примерю отпишусь как они! Да к ним в комплект идёт графитовая смазка пластины и анти-звуковой стикер с инструкцией по установки колодок! Если честно в оригинале такого не видел там только колодки и пластины! Дата изготовление колодок 15.10.2013г. Купил в маршале!
Made Japan!!!

16 ноя 2013, 20:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Поставил вчера Nipparts J3 601 096 (1000р комплект) , 40 мин дел с перекурами - разница в мм в с каждой стороны - сотню км уже прокатился полет нормальный!!! Не скрипят - тормозят отлично... Про пылят не пылят пока не отвечу - на дисках от родных ещё слой пыли остался....
NeRV
27 авг 2013, 11:28

Перейти в форум
Перейти в тему

andrey1405 писал(а):Есть вариант коллеги по клубу (выше по ветке), он поменял на "ашику" комплектом.

отличный "народный" комплект, проехал на нем пару тысяч с небольшим :ti_pa: всё гуд
Shik
24 сен 2013, 22:22

Перейти в форум
Перейти в тему

У меня начало выдавать проблему на табло, что нужно проверить тормозную жидкость, поехал к ОД, оказалось, что ее давануло из за колодок впереди при пробеге 20000т.км. ОД предложил поменять за 8300р. оч.дорого. дали добро принести свои, поставят за 1000р. Поискал, и нашел в exist NIBK за 1236р. Пока жду прихода с Москвы.
Heisenberg
20 ноя 2013, 01:52

Перейти в форум
Перейти в тему

после 26 000 км передние колодки в 0. скрип душераздирающий. Прочитал всю эту ветку. в итоге поставил Blue Print ADM542100. брал в экзисте. колодки уже оригинала на 4-5 мм. встали нормально. катаюсь уже неделю.
Danilflat
29 июл 2013, 10:27

Перейти в форум
Перейти в тему

exist нее работает... (не могу авторизоваться)
по телефону говорят - не подбираем...
работают до 20.00 ... после работы не успеваю до них доехать...

помогите подобрать передние тормозные колодки... (не оригинал)

во гугл мой искать начал :)

вот что нашел
Ashika 50-03-348 - 1050 руб.
BluePrint ADM542100 - 1560 руб.
Kashiyama D3155 - 1060 руб.
NiBK PN-25000 - 1230 руб

что скажите?
Я брала в сентябре NiBk сиреневенькие :smu:sche_nie: проблем нет езжу...не скрипов,как от родных через полгода...тормозят хорошо,без буксов.
Vkusnaytina
24 янв 2014, 16:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблемы с запуском двигателя при минусовой температуре

Вчера не заводил и не ездил, стояла всю ночь. Cегодня утром БК показывал - 23. Машина не завелась (с кнопки), крутила секунд 10 и появилось сообщение: "Требуется проверка системы TPМS". После этого с перерывами пробовал ещё два раза - то же самое не завелась и то же сообщение. Никто не сталкивался? Мог свечи залить?
Слева от руля есть кнопка инициализации TPMS, жмешь, держишь несколько секунд и все!(вторая кнопка в верхнем ряду "SET")
denchik-777
28 янв 2014, 08:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Помогите слить из бензобака плохое топливо !!!

Привет! Выставь машину наклоном на горловину бака, больше половины должен слить.
nic.an
26 фев 2014, 19:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-1 15000 км

В рольфе 2700 работа, масло, фильтр, кольцо все свое 2000. Итого 4700р.
SAndy777
14 фев 2014, 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

How to или Ремонт своими руками

Предлагаю в этой теме собрать коллекцию ссылок, на ремонтные \ тюнинговые работы, проделанные самостоятельно, и сохранённые в виде пошаговой фото или видео инструкции.
А также, обращаюсь за помощью в поиске уже описанных у нас на сайте подобных инструкций. Если вы нашли подобный материал на нашем сайте, скопируйте сюда ссылку. Вы так же можете самостоятельно написать подобный материал в своём Бортовом журнале и скинуть ссылку сюда. Инструкция по BBCode и как вставлять фотографии тут. Модераторы проверят и добавят ссылку в первое сообщение. Ветка будет отчищаться с определённой периодичностью.

How to или Ремонт своими руками:

Интерьер
-> Замена салонного фильтра
-> Замена обивки дверей, часть 1 ; часть 1.5 ; часть 2

Экстерьер
-> Установка сетки, в передний бампер
-> Установка композитной защиты картера своими руками

Электрика
...
Двигатель
...
Ходовая
...
АКПП/МКПП
...
Тормозная Система
...
Топливная Система
-> Как и откуда сливать бензин, если вдруг залили некачественное топливо.
...
rayne
05 авг 2013, 21:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Наверно тема должна быть не актуальна? Весна я один авто уже переобул! По поводу Контика не чаго плохого не скажу достойная резина но грубоватая если брать зимнию с шипами. Учитывая что эта зима была не айс то гвоздями по асфальту всю зиму цокали чаго например не скажу о Хакке 8! Да потерял два несчасных шипа на Хакке за 6тыщ пробегу и то наверно на развороте на наших трамвайных путях! Сколько сталкивался с Контиками жестковатая резина если взять другую марку и той же размерности поставить то по мягче будет! Контики очень любят асфальт и хорошую дорогу!
Витамин
13 мар 2014, 12:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКБ

stav-lev писал(а):требуется инициализация

Вот информация с соседней ветки, интересно все, но в данном случае, если я не ошибаюсь, может помочь Пункт №4 (выделен жирным), где-то в середине текста: https://www.drive2.ru/l/5522580/
Starcop
10 май 2016, 14:40

Перейти в форум
Перейти в тему