Результатов поиска: 523

Вернуться к листу благодарностей

Re: Рейлинги

21 век на дворе, заключаешь договор с подвалом на установку и предъявляешь. Оф. дилер по сути такой же подвал, только больше мальчиков в галстуках.
andrey1405
15 янв 2012, 11:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внешний вид cx-5 (Экстерьер)

Точно так и есть, в смысле нет диодных ламп на сх-5 ни сзади, ни спереди. Удручен, 21 век все-таки. :-(
andrey1405
16 янв 2012, 12:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Готовы потратить деньги на СХ-5?

А на самом деле пока нет фин. возможности содержать два авто, да и особой необходимости тоже - город небольшой, на работу корпоративный тр-рт, теща живет рядом. Ну надо было бы два авто взял бы октаху и еще какую небольшую для жены.
andrey1405
16 янв 2012, 20:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трансмиссия mazda cx5

lelovna писал(а):Н-да.. Вот и я прихожу к выводу, что надо брать передний привод.. А поначалу так хотел полный..
А как же мои любимые парктроники и камера??? :((

Не переживай товарищ, бери передний а парктроник и камеру поставишь в процессе юзания, дешевле будет и качественнее :-):
andrey1405
16 янв 2012, 20:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дизель или бензин?

Однозначно работают как трактор на холостых и низких оборотах
Это из собственного опыта????????? Не могу согласиться никак с такими выводами.
С какими выводами не согласны? То что дороже 92, или что работает как трактор? Вот проедете тыс 100-150 и убедитесь, потому как и тарахтеть будет и вонять солярой будет и дым как у паровоза из трубы. Это ведь не мои придумки, это так и есть.
andrey1405
25 дек 2011, 17:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Дело в том, что голосование создавалось как отвлеченная тема от глубоких рассуждений просто голосуйте и все
Просто голосовать не интересно, здесь главное, какое кто имеет мнение на сей счет :a_g_a: . Тон теме, как раз и задут любые рассуждения по этому вопросу :-)
На счет того как в израиле мужики на маздах 2 катаются :-) :-) :-)
ПАрочками :-) :-) :-)
andrey1405
17 янв 2012, 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Быть или не быть - тонировка

Зад тонировать буду в самый плотный (это удобно) , а передние по закону. Да и из возраста пацанского уже вышел, примитивно вкруговую тонировать.
andrey1405
17 янв 2012, 21:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

имею щас черную тачку з**** в доску с ней!как говориться умри с тряпкой1
хочу пятёрку в белом перламуте на19черных матовых катках с люком и глухой тонировкой в том числе и лобовое!а так же планирую на порогах дверей подсветку в голубом цвете сх-5)ну и конечно пороги с хромированными накладками на передний и задний бампер!
Мнение поддерживаю, ну слушай давай без мата, нормально же общаемся, люди же не быдло.
andrey1405
17 янв 2012, 23:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Зад тонировать буду в самый плотный (это удобно) , а передние по закону. Да и из возраста пацанского уже вышел, примитивно вкруговую тонировать.

А как насчет обзора через заднее стекло? Мне сказали в салоне, что если это заводская тонировка, пусть даже самого черного цвете, то на обзор это совсем не повлияет, поскольку это будет не пленка и со стороны салоны все будет отлично просматривается. Но тонировка предусмотрена только в Спорте, выходит, что на остальные комплектации нужно лепить пленку :ne_vi_del: :cry_ing:
А я однозначно буду ставить камеру заднего вида, голову под неё уже купил, на презентационной машине камера стояла, так что я видел как это должно быть. Повторюсь, что сейчас есть камера и рад тому как слон, необходимости в салонном зеркале вообще не испытываю. До этого был косяк следующий: сдавал назад во всех зеркалах чисто, а ан самом деле невысокий столбик из трубы нацарапал на бампере некрасиво. А вот насчет спасения тонировкой от солнцепека считаю полным бредом (пройдено). А еще существует мнение, что от тонировки салон не нагревается летом, такой же бред. Смысл вижу только один - я еду, а мне стыдно, но меня не видно!
andrey1405
18 янв 2012, 19:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трансмиссия mazda cx5

Страсть как хочется опробовать шестиступку механику, Я УЖЕ УСТАЛ ЖДАААТЬ!!! А еще только январь, а срок апрель. Надо больше спать, чтобы время шло быстрей.
andrey1405
18 янв 2012, 19:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
andrey1405
18 янв 2012, 21:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Зазоры между кузовом и дверью багажника

Согласен с Димоном!!! Прихожу к токому мнению, что нас (тех, кто уже сделал заказ) хотят намеренно: напугать, потрепать нервишки и тд. Лучше бы фотографировали и описывали пошагово все, что понравилось и что не понравилось (на ощупь, на зуб, на глаз)!!! :pi_ra_t:
Вот вам камни то кидать, я вот ждал этой презентации как первоклассник последнего звонка, и когда свершилось просто мозги потерял. А вы фотографии, да все по порядку, какой там порядок. Авто вас не разочарует, поверьте, будет вам счастье, да и мне тоже. А порядка - нет, эйфория и хаос рулит.
andrey1405
18 янв 2012, 21:20

Перейти в форум
Перейти в тему

деонисий писал(а):Всем Салам-бала-лам,цвет выбрал SKY BLUE MC - синий металик! Везде заметный и как мне кажется очень красив!

Согласен! Но больше то подходит для СХ-5 белый перламутр, ведь так!
andrey1405
19 янв 2012, 17:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Готовы потратить деньги на СХ-5?

А для души что-нибудь не хочется, ну хоть безделушку какую. Просто маленькую приятность типа моя и ни у кого так нет???
Типа хромированную решотку радиатора, ага :-ok-:
Терпеть не могу хром на современных авто.Особенно новая камри просто рвотный рефлекс вызывает своим хромом между задними фонарями. Так, что хрому бой, эмблеме хромированной не быть на моей СХ-5, тем более решетке. А так я завсегда на авто потратится, если это полезно и красиво.
andrey1405
19 янв 2012, 22:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Посмотрите по сторонам господа, нет таких авто на которых не ездили бы девушки, и их с каждым днем ведь все больше за рулем.К примеру в Москве по статистике больше работающих женщин чем мужчин, это означает одно, что скоро за рулем их станет тоже больше и соответственно все автомобили станут больше женскими чем мужскими...возможно за исключением камазов и газелей думаю они остануся мужскими :)
А что Москва показательный город? Мне вот сказали, что там вообще мужчин, как в красной книге осталось. По Москве ровнять не стоит.
andrey1405
20 янв 2012, 20:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

заказ сделал дней как 10 назад- (от получения в конце января cx-5 2011г.в. отказался)получу в середине марта cx-5 2012г.в. и ксенон уже в базе
Вы что то путаете, нет ни одной СХ-5 что бы в базе был ксенон, или же манагеры просто на уши присели :-)
скажем так -не верь глазам сиоим читаю договор и опять не верю :du_ma_et: а я то как раз без ксенона машинку и не хочу
сказано так было (16 .01.12)что машины 2012 года подорожали за счёт ксенона- :ne_vi_del: может так ,может нет, только я убедился в том что родной ксенон надёжнее колхозного по нескольким причинам
1.работает долго.без проблем
2.он на гарантии
3.при ТО у дилера не возникнет вопросов да и при прохождении ГТО
и т.д. и т.п.
мне вспоминается сосед умелец :za_da_va_la: ,самосточтельно поставивший на свою машину ксенон , у которого то лампочка сдохнет то высоковольтный блок сгорит вот и мучеется человек 4 года с оптикой :ups: так одноглазо-разноглазый и катается :ps_ih:
У меня колхозный ксенон стоит, оптика альтернативная (типо тоже колхоз, но с линзой) и проблем я не испытываю ни с кем и ни с чем: гайцы не тормозят, встречные не моргают- значит плохо я им не делаю, электроника в порядке и лампы не перегорают уж два года, а восприятие ксенона глазами побеждает все равно галоген. Так что если на "директе" будет линза, то в ней будет жить ксенон.
andrey1405
21 янв 2012, 14:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внешний вид cx-5 (Экстерьер)

Посмотрел много разных фото и еще раз убедился, что плавник - ляпа недоделанная. Некрасив он. А вот цвет просто супер каждый: и красный, и синий, и серый здорово смотрится тоже, но конечно белый будет шик. А вот оптика передняя то на прототипе задумана была правильно, сэкономили торгаши на конструкторах.
andrey1405
22 янв 2012, 00:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: шины 225/55 R19

Доброе всем время суток.Почитал форум и удивлен,откуда такая паника из-за размера колес.Мазда предлагает два варианта 225/55 R19 и 225/65 R17 .Оба размера подойдут на любую комплектацию,так как они взаимозаменяемые(цифровое обозначение-это процентное соотнашение ширины. высоты и размера)Под эти размеры не надо перепрограмировать комп(в основном резина влияет на показания одометра и спидометра)Если подбирать резину шире или выше-ниже,на выходе получим нарушение процентного соотношения и общего диаметра колеса , и как следствие искаженные показания приборов.
Да с резиной разобрались давным-давно, вопрос то уже в тормозах! Везде ли (комплектации) одинаковые, или в спорт отличаются.
andrey1405
22 янв 2012, 21:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Наверное надо тему создать "ксенон: колхоз и оригинал", только не тут.
andrey1405
23 янв 2012, 22:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: полный или передний привод

Здесь (на СХ-5) полный привод не для того, чтобы лазить. Полный привод с муфтой и автоматом для того, чтобы управляемость авто была лучше, чем передний или задний. А для проходимости надо, как минимум, принудительное включение полного привода и блокировки осей, пониженную передачу и резину "грязь". Ну ведь никто даже резину "грязь" ставить не будет, поэтому не надо лазить, надо ездить по дорогам и наслаждаться управляемостью этого современного, быстрого, красивого и комфортного авто :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
andrey1405
24 янв 2012, 21:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: полный или передний привод

Я заказал передний. Была бы механика с полным, подумал бы о полном. Но мне полный не нужен, нет необходимости. А почему паркетник - потому что клиренс, потому что выше посадка и чувствуется когда в дождь за какой-нибудь авто едешь (своя шкода, рабочий туссан) не забрызгивает стекло лобовое так сильно, потому что колеса больше и влияние наших дорог менее ощутимо, ну и еще есть причины.
andrey1405
24 янв 2012, 18:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Димон, дружище, дабы не отвыкал - белый перламутр очень крутой цвет!
andrey1405
25 янв 2012, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип-тюнинг

Вот чем чем, а этим (чип тюнингом) заниматься точно не собираюсь. Любое увеличение мощности при существующих геометрических параметрах двигла уменьшает его ресурс. Ну разве что вернуть свои 15 л.с. взад, а для этого надо быть уверенным, что их действительно отобрали (маркетинг однако). Вообще ДВС со всеми настройками это точная механика вкупе с электронным (умным) управлением и защитой. Не полезу однозначно :ne_ne_ne: . Надо спорткар купи спорткар.
andrey1405
25 янв 2012, 20:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Димон писал(а):
V@ln@ писал(а):Тонировать буду обязательно. Без тонировки ощущаю себя как сникерс на прилавке.

Ощущаете голодные, злобные взгляды :-)

Волочковой :-) :-) :-)
andrey1405
25 янв 2012, 20:13

Перейти в форум
Перейти в тему