Результатов поиска: 79

Вернуться к листу благодарностей

Re: Чип-тюнинг

Юлечка прости если чтото не так сказал не верил и сомневался в твоих словах про volo performance;(:):)
gorg
13 авг 2013, 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

мой чип никак не приедет заказал прямо с сайта.думал что заказал оказалось что то пропустил нажать.что то с PayPal я намудрил тока вчера разобрался. С eBay привык работать.доставка вроде 3 дня.
gorg
07 авг 2013, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Реально появляются мысли о чип тюнинге, но не о какой то приблуде (коробочка с проводами) а, действительно, чтобы работу провели по грамотному, и евро 5 приоткрыли, чтоб авто дышал и бежал. Может кто уже прорабатывал или сделал, проги то уж появились (Васильич выше писал).
Volo ставить советую и думать нечего
gorg
25 окт 2013, 22:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тканевые дверные подлокотники!

это нужно двери разбирать. А про шумку я вообще молчу.что будешь сама все разбирать.?
gorg
06 ноя 2013, 21:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "разули" мою детку (((

Не надо детку без присмотра оставлять. Зачем купил чтоб на форуме сидеть?
gorg
26 июл 2013, 08:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Ремонт двигателя стеклоподъемника

перестал работать стеклоподъемник окончательно.раньше работал по настроению.несмотря на гарантию решил разобрать и посмотреть чем дело.сначала переставил с переднего на задний чтобы убедиться что проблема в двигателе .оказалось все просто расслабились контакты где подключается двигатель на фото видно какие контакты.так что если у кого такие проблемы это можно решить самостоятельно.
gorg
21 ноя 2013, 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что не понравилось в MAZDA CX-5

Jamnightx писал(а):вот все нравится, но раздражает, что нельзя просто выключить зажигание чтобы работал магнитофон, приходится глушить и еще раз нажимать зажигание.

заглуши на нейтралке и музыка будет работать
gorg
26 ноя 2013, 16:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневные ходовые огни

нужно на паркинг поставить чтобы багажник открылся
gorg
30 май 2013, 21:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нештатный парктроник, камера..

Flame_of_Angels писал(а):Такой ты имеешь ввиду?
http://superprices.ru/published/publicd ... -1_enl.jpg

да чтобы камеру подключить .а с обратной стороны разъём припаяешь от компа . там выше есть подробности.
gorg
02 фев 2014, 01:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А давайте перетрём. кто что думает о ситуации в Украине?

я родом из украины ну живу не там.хотят посрать наши братские народы

Предлагаю посмотреть видео "Україна єдина!" на YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=jDPHUo- ... ata_player
gorg
06 мар 2014, 12:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Двигатель MAZDA CX-5

у меня т акже работает. после чиповки volo стала мягче работа на холостом
gorg
15 мар 2014, 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
gorg
21 май 2014, 17:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

у человека наверно принцип такой всегда смотреть только вперед и не оглядываться назад
gorg
09 июн 2014, 19:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внедорожные возможности СХ-5

поней родимой .там где моисей ходил я катаюсь :-)
gorg
12 июн 2014, 22:37

Перейти в форум
Перейти в тему

gorg
Ты не обратил внимание, что Россия "помогает" только с граничищами с нашим государством странам...Афганистан, Чечня, Украина. Так вот, мы не вам помогаем, а себе, пусть и платя дань, типа как Чечне, но уж лучше мы, чем америкосы, прямо возле наших границ.
братан я высказал свое мнение мне помогать не надо у меня другая война с хамасом.
gorg
14 июн 2014, 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

извините а чтоя там раньше говорил???просто обложили меня .....и .все.ладно проехали
gorg
16 июн 2014, 20:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Toyota RAV4

"Rav 4 2014" на YouTube - Rav 4 2014: http://youtu.be/7KjaSIuxVNs
вчера покатался за полчаса от пластика вонючего в салоне заболела голова.машина прошла две тыщи.скажу честно раньше заглядывался на нее но когда поездил могу сказать однозначно mazda cx 5 лучше .не буду конкретно говорить что не понравилось не понравилось все.единственное что мне нравится плавность хода но это вариатор
gorg
29 июн 2014, 11:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Если экран есть хотелось бы конечно чтобы показывал ..
gorg
24 апр 2013, 16:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Витамин
Он просто подтвердил, что российских войск на территории Украины нет. Иначе бы он не утверждал, что война нас не коснулась. Иногда проблески разума озаряют его зомбированный мозг.
Я с одной стороны его понимаю, он думает, что он патриот и ненавидит супостатов, напавших на его страну...Это мною очень даже одобряемо. Плохо, что мозг зашорен укропропагандой, замешанной на американской позиции, которую в свою очередь проталкивают нынешние властьимущие, с потрохами купленные за зеленые бумажки.
война тебя не коснулась по-видимому потому что ты и твоя семья не получили груз 200 ...слава богу
gorg
25 янв 2015, 16:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена топливного фильтра-(ов), бензин

moulder писал(а):Для России написано менять каждые 120000км. Тоже скоро приближаюсь к этой цифре. Ктотнибудь уже менял этот фильтр?

Если приближается к этой цифры то лучше поменять уже машину ИМХО
gorg
20 сен 2016, 22:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

Потэстил сегодня пежо 3008 в двух словах для меня тесновата после мазды,красиво внутри снаружи,едет хорошо,много электроники всякой как в самолете напичкали...неуютно как то,потолок низко,сзади тесно.
Сеат атека тоже заехал посмотреть,снаружи впечатляет внури пластик на пластике как в таврии ,даже ездить не стал...мазда наша рулит,надо что-нибудь на новый год ей купить.
С наступающим 2017 всех!!!
gorg
12 дек 2016, 23:52

Перейти в форум
Перейти в тему