Результатов поиска: 79

Вернуться к листу благодарностей

Re: Чип-тюнинг

andrey1405 писал(а):Почитал, ничего не увидел грязного, а вот про результат такого чип-тюнинга хотелось бы узнать.
gorg, если установил, отпишись!

Нет проблем. Так только так сразу. .;-)
gorg
17 июн 2013, 00:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тюнинг Мазда СХ-5

Ну это да..удобно..тока чат это не отдельная тема а онлайн окошко где не входя в темы все всё видят и подключаются если хотят..НО если создать чат,то прекратится общение в темах по темам,т.к. все начнут обсуждать в чате,а он стирается и тогда не прочитать нужной инфы из раних обсуждений..да и будет каша кто о чем
да просто в теме много лишнего пишут .захочешь что найти не найдешь
gorg
17 июн 2013, 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

djwint писал(а):gorg
я по трассе могу и 4 литра добиться, только это извращение, а не езда, поэтому при 23-25 км/ч средней скорости у меня 8,7/100 сейчас, но у меня почти 200 кобыл и агрессивная езда время от времени

не ну понятно я имею ввиду нормальная скорость 100 средняя.ну у тебя дизель. хотя тоже неплохо.
gorg
18 июн 2013, 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива

Silver писал(а):Plus 54 это всего лишь 3300 по моей памяти.
Да, аккуратно.

А зачем насиловать движок.втыкай пятую.у меня на автомате при 100 ..2000 оборотов
gorg
18 июн 2013, 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Вот помог компании пристроить завалявшуеся красную сетку :-)
http://photo.qip.ru/photo/zafirab.photofile/200867372/middle/214656640.jpg
http://photo.qip.ru/photo/zafirab.photofile/200867372/middle/214656644.jpg
http://photo.qip.ru/photo/zafirab.photofile/200867372/middle/214656646.jpg
Спасибо!

ps супруга думала, что сетка будет снаружи :-)
Не сильно ли сетка плотная?
gorg
21 июн 2013, 22:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Чота хочется добавить но чтоб не колхоз.скучновата морда у сх5
ПТФ скучные пипец
gorg
25 июн 2013, 17:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Chevrolet Captiva

Машинист писал(а):gorg
Ты о чем, я просил написать о Captiva, а не флудить, ты предлагаешь сравнить СХ5 и рафик, так рафик мне не нужен, или сравнить Captiva и рафик :ad_min_v_duhe:
PS прошу только отзовы и никаких сравнений

отзывы ищите в форуме каптива
gorg
30 июн 2013, 00:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка допов своими руками

Ребята, подскажите!
У дилера есть такая опция, как "проводка для подсветки ног". Когда-то у меня на фокусе была комплектация, где просто нужно было вставить лампы w5w, подводка и плафоны уде были проведены.
Как обстоит дело в CX? В машке такой возможности не было, отсутсвовали провода, нужно было капитально колхозить.
Надо колхозить. От бардачка
gorg
06 июл 2013, 15:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С днём рождения, Азатыч!

rayne писал(а):С днём рождения, Азатыч!

Присоединяюсь
gorg
06 июл 2013, 19:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Ну и накой он нужен этот ай стоялко..морочите сним голову и только..;(
gorg
21 июл 2013, 01:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Может нам всё же помягче быть с нашими критическими выводами и заключениями? А то сотоварищи перестанут делиться своими реализованными решениями. Не всем придутся по вкусу и нраву категоричные суждения и оценки...
Из замеченных чужих "недостатков" можно молча извлекать пользу для себя, а автору идеи донести свои мысли в дружеской форме.
Понятно что на вкус и цвет.никто никого не обижает.общаемся свободно просто .я так понимаю.не ты не вы.все жертвы сх5.:):)
gorg
26 июл 2013, 22:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка допов своими руками

крепится в течение пяти минут.снимаешь пластиковые заклепки ставишь брызговик и теми же заклепками обратно
gorg
05 авг 2013, 14:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Мне хватает 2.0 с головой.я предпочитаю экономичность.2-3 л.это существенно
gorg
12 авг 2013, 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему

возле "цитата"есть ручка жми.мне много раз
gorg
12 авг 2013, 23:28

Перейти в форум
Перейти в тему

короче так ребята.сейчас поставил чип volo совсем другая машина.проехал километр и понял что это то что нужно.незнаю сколько кобыл но пока при торможении на переходе и продолжение движении нету тупости и переключения коробки беспонтовый все мягко гладо супер рекомендую.даже на холостых машина работает по другому.сейчас буду писать благодарность volo
gorg
13 авг 2013, 19:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нештатный парктроник, камера..

[14.08.2013 12:04] http://pages.ebay.com/link/?nav=item.vi ... 1100846197я эту поставил .манипуляция написаны в веткестало как родная и есть подсветка .
gorg
14 авг 2013, 14:05

Перейти в форум
Перейти в тему

под горку. в горку под горку какая разница.круиз то хочет держать свою скорость вот и дает газ.а на ручном эту горку можно без газа взять понял андэстэнд.реди..ка
gorg
28 авг 2013, 17:42

Перейти в форум
Перейти в тему

В выходные "шёл" на круизе 130, расход 9 литров показывал.
Перешел на "ножной" режим - расход упал до 8,6 литров.
Имхо, не первый раз убеждаюсь, что на круизе жрет "больше", по крайней мере по показаниям БК. :du_ma_et:

А всего скорее это из-за того, что в "ножном" режиме ты не держишь постоянную скорость, а то превышаешь ее чуть чуть, то накатиком "экономишь"...
согласен .особенно когда под горку разгоняется на круюзе хотя можешь на ручном свободно выскочить.но если по прямой то без разницы
gorg
28 авг 2013, 15:21

Перейти в форум
Перейти в тему

опыта с чем другим нет и с чипом сначала сомневался пока не поставил.рекомендую.
gorg
25 авг 2013, 09:39

Перейти в форум
Перейти в тему

med177 писал(а):прошло 5 дней. ждем инфы

Если от меня то советую очень впервую очередь впереди всех побрякушек.машина другая.расход тотже т.к. стало хотется погонять. Та и проехал пока 200 км с чипом.есть вопросы пожалуйста.
gorg
19 авг 2013, 01:10

Перейти в форум
Перейти в тему