Результатов поиска: 79

Вернуться к листу благодарностей

Re: "Моргать" или не "моргать" ?

Да мигать конечно. Даже если придурок летит а ментов нет. Может это его угомонит и предотвратит ДТП.
gorg
04 май 2013, 09:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что не понравилось в MAZDA CX-5

Если почитать наш форум и посчитать все-------- надо избавляться от машины вообще.и тем не менее замены достойной не вижу. .....
gorg
07 май 2013, 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: правый поворот на красный сигнал светофора

Roman писал(а):проголосовал против, рано нам пока, как и большинство думаю у нас культуры вождения нет

Ничего не рано. На Украине что культурнее чем в России. Да и причем тут культура .правила ПДД соблюдать нужно.
gorg
15 май 2013, 15:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тюнинг Мазда СХ-5

зарегистрироваться на ebay нужно чтоб точно знать какая доставка и есть вообще и сколько стоит
gorg
16 май 2013, 16:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

Полиролью забрызгай СТП молоко такое и будет Вам счастье
gorg
22 май 2013, 00:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дневные ходовые огни

Дхо включаются при драйве и реверс. Может на нейтрали точно не помню
gorg
23 май 2013, 10:16

Перейти в форум
Перейти в тему

stav-lev писал(а):У меня такая "проблема"! Меня раздражает то, что нельзя открыть багажник с работающим движком. Выезжаешь из гаража, пока машина греется в багажник надо что-то грузить. Может в настройках можно изменить эту функцию? Что-то я не нашел.

На паркинг поставь и откроется. У меня так
gorg
26 май 2013, 23:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип-тюнинг

Как вам не надоело из пустого в порожнее переливать.Купить машину за 1300000 и жалко 9000-10000 руб,чтобы купить чтото(джеттер,Rschip,педаль-бустер )или еще что нибудь поставить и написать свое мнение про эти устройства.Вам реально заняться нечем
нормально едет машина не нужно никакой чип и дэйл.не жалко просто на..уй не надо
gorg
28 май 2013, 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Серия KR and KickDown

синий огонек это потому что машина синяя
gorg
28 май 2013, 21:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5, журнал rayne

Красава.я аж зачитался.писать тебе надо и картины наверное тоже.
gorg
06 июн 2013, 23:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Apple

хорошо там где нас нет
gorg
07 июн 2013, 11:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Моргать" или не "моргать" ?

Много лет назад, ехал я по трассе, увидел сторудников ДПС с радаром и, благополучно их миновав, стал моргать встречным предупреждая о засаде. Мои фокусы заметил экипаж второй машины ДПС, которая, как это часто бывает, стояла метров через 500 после первой... Меня остановили, показали мне мою скорость на радаре (103 км/ч), я им показал свой "аусвайс" сотрудника МВД, после чего меня отпустили с богом. Поразмыслив, решил я, что поступили они благороднее, нежели я. С тех пор, я никогда и никому не моргаю. А чтобы не быть в долгу перед моргающими мне, не нарушаю скоростной режим. Почти...
маргают не только когда менты стоят.просто предупреждение об опасности будь внимателен.дверь открыта багажник или ДТП да мало ли.
gorg
12 июн 2013, 23:34

Перейти в форум
Перейти в тему

не общайтесь с дебилами игнорируйте.
gorg
13 июн 2013, 18:15

Перейти в форум
Перейти в тему

а почему ты думаешь что это адресовано тебе?????
gorg
13 июн 2013, 18:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я видел одноклубника!

andrey1405 писал(а):Москва....Москва.... :-)

неправильно Москва ... потом на а .. Алма-аты
gorg
13 июн 2013, 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

вот вы скажите, какую машинуивы еще не обосрали? кугу обосрали, сервант обосрали, хитрейл обосрали, хюндай и кию тоже ... даже на вольво нападки были ... да, забыл, БМВ тоже обгадили ... ну а про кашкай я вообще молчу. Больше всех х-трайл жалко. Этож надо - СХ-5 поимела хтрайл и получился беременный бегемот. За что вы его так? Уж поверьте, не стоит он того, хотя бы потому что когда маздаибыла японским запорожцем ниссан делал серьезные внедорожники. На бездорожье СХ-5 ему не конкурент ...
Здесь собрались маздоводы.что же вы хотите я и Х6 могу обкакать потому что дорогой падла.:-)
gorg
13 июн 2013, 22:28

Перейти в форум
Перейти в тему

что не понравилось в мазда сх5.. так это то что много завистников тролей.
gorg
14 июн 2013, 00:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Никто вас не хотел оскорблять если что не так уж простите ..были неприятные моменты раньше наболело.
gorg
14 июн 2013, 00:47

Перейти в форум
Перейти в тему