Результатов поиска: 129

Вернуться к листу благодарностей

Re: Сравнение с конкурентами

А при чём здесь "чипануть"? И к чему сравнение атмосферника с турбиной? Ни к чему засорять тему и топтаться на форуме, если предмет форума не является Вашим выбором. Потратьте своё свободное время более продуктивно. :-):
Kolich
11 июн 2013, 23:37

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

Сложилось впечатление, что ребята-куговоды, регистрируясь в мазда-клубе, уже были обременены комплексом "неполноценности" и решили возложить на себя миссию восстановления "справедливости".
Kolich
13 июн 2013, 23:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: спарринг-тест VW Tiguan против Mazda CX-5

Щас UrVas всё бросит и махнет к нему в Африку исполнить каприз. Благо, для СХ5 это не сложно...
Kolich
14 июн 2013, 00:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Интерьер CX-5

Не скажу, что интерьер СХ-5 вызывает у меня бурный восторг. Он меня просто устраивает. В интерьере новой Октавии не увидел ничего впечатляющего. Судил по фоткам правда, не присаживался... А вот интерьер упомянутых Лэнд роверов нравится...
Kolich
09 июл 2013, 22:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Машина просыпается после 1500км пробега?

Дополнительная приблуда, призванная "оживить" педаль газа...
Kolich
09 июл 2013, 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тюнинг Мазда СХ-5

Может нам всё же помягче быть с нашими критическими выводами и заключениями? А то сотоварищи перестанут делиться своими реализованными решениями. Не всем придутся по вкусу и нраву категоричные суждения и оценки...
Из замеченных чужих "недостатков" можно молча извлекать пользу для себя, а автору идеи донести свои мысли в дружеской форме.
Kolich
26 июл 2013, 19:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГУ (аудио) проблемы...

AndreyS писал(а):я тут вчера по колдовал с тегами для MP3.

Об этом rayne давненько уже излагал в своем бортовом журнале подробно...
Kolich
24 сен 2013, 22:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Датчик дождя

"Чувствительность датчика дождя можно изменить вращением кольцевого регулятора на рычаге управления стеклоочистителем.
Из среднего положения (нормальная чувствительность датчика) поверните..." и т. д. Стр. 4-78 руководства. Сам, правда, пока не пробовал.

Стр. 4-96 руководства. (стр. 4-78 - старая версия в электронном виде).
Kolich
29 сен 2013, 00:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремень безопасности

mar4ello писал(а):Сам пристегиваюсь и всех заставляю, даже тех кто садится назад!

На днях товарища оштрафовали - увидели, что у него на заднем сиденье пассажир не пристегнут был. Так он на следующий день затонировался...
Kolich
11 окт 2013, 22:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оставляете ли вы чаевые заправщику на АЗС?

Что за бред! Какие чаевые, кому и за что?
А заправляю ВСЕГДА сам свою машину. Если и подходят со своей услугой, отвечаю: "не нужно, я сам." Не приемлю этот заправочный сервис...
Kolich
24 окт 2013, 23:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип тюнинг Mazda CX5 в Петербурге и Москве

Предыдущая машина была от Hyundai. Так вот этого производителя чиповал очень авторитетный чел "со товарищи", сам работник одного из дилерских центров. Известный в различных клубах и на форумах. Имеющий своих представителей во многих регионах страны, а также заслуженную репутацию и многотысячных благодарных клиентов...
И условия были аналогичными вышеизложенным: пробный период, откат и возврат денег в случае - "не почувствовал разницы до и после".
Kolich
29 окт 2013, 00:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный или передний привод?

BUDDA4422 писал(а):Видео из серии: вепрю нужно было возвращаться домой.... любыми путями

Видимо после подобных поездок и появляются на форуме темы типа: "Кто за заказ усиленной защиты днища на СХ-5"... :hi_hi_hi:
Kolich
10 ноя 2013, 16:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Kolich
15 окт 2013, 00:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Kolich
04 ноя 2013, 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Kolich
02 ноя 2013, 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-1 15000 км

Да ладно, что Вы загоняетесь... Вопрос-то звучал: "Какая там политика и практика У ДИЛЕРА?" Вот и говорили о том, что рекомендует и желает дилер. А не о том, кто и насколько "наглел" при прохождении ТО. Частные случаи бывают разные, не нужно из них пытаться выстраивать систему.
Kolich
12 ноя 2013, 20:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-1 15000 км

Меня дилер сразу проинформировал при покупке, что перепробег при прохождении ТО компанией Мазда не приветствуется. Т.е. нежелательно приезжать на ТО с пробегом 15100 км, лучше до достижения этих самых 15 тыс. км или в положенное календарное время.
Kolich
11 ноя 2013, 21:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Комплектации mazda cx5

UrVas писал(а):Может кто опишет случай, когда 2 литра захлебнулись?

...а пол-литра добавки как раз хватило... :-):
Kolich
13 ноя 2013, 23:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безответственные соседи

Может полирнуть всё же для начала. Я на прошлой машине полировал за 500 р. (один элемент) у дилера, правда это не маздовский дилер был. Сам не люблю дефектов на кузове, но перекраска из-за царапины...
Kolich
22 ноя 2013, 21:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безответственные соседи

Вот и я о том же, о чем ОЛЕГ27. Одно дело, когда повреждение значимое. А так из-за царапины объясняй потОм, что машина в аварии не была. Продавал машину практически новую, знаю, как проверяют - первым делом толщину покрытия. Так что лучше пока заполировать, что уберётся. И поездить, впереди зима - не дай бог что... А там уж если глаз мозолить будет, тогда и решитесь на покраску.
Kolich
22 ноя 2013, 23:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дополнительный смарт-ключ

Дополнительный заказываешь - все ключи перепрошиваются. Поэтому - приезжать нужно. Сомневаюсь, что ключи лежат в загашнике у дилера, нужно заказывать.
Kolich
23 ноя 2013, 21:33

Перейти в форум
Перейти в тему