Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

ДА ТАК ВСЕ КРУТО СМОТРИТСЯ .ВОПЩЕ СУУУУУУУУУУУПЕР.Я ЕСЛИ ПЯТАЧОК КУПЛЮ А КУПЛЮ ЕГО НА 80 ПРОЦЕНТОВ ТОЖЕ ОБТЯНУ ТОКА В РЫЖИЙ :-) :men: :co_ol:
WEM
11 апр 2013, 23:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: NO SMOKING

Бросил лет 7 назад и только рад.Дыхание открылось отдышка пропала нос задышал кашля нет .Стал чувствовать себя хорошо.Вообщем всем доволен.Рекомендую всем бросить.
Направление на путь истенный-каждый курильщик бросает курить.Некоторые делают это сознательно пока не поздно.Анекоторые только тогда когда удаляют какие нибудь органы.Дак зачем вы ждете этого.Бросьте курить немедленно прямо щас!!! :co_ol:
WEM
04 авг 2013, 14:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отключаете ли Вы i-stop в городе?

Функция абсолютно не нужная я выключаю всегда.А вот на ауди по моему а6 в кузове с7 ну короче новой там вобще приколюха-если на заведенном двигателе открыть дверь то мотор глохнет всегда и это никак не отключить.
WEM
10 апр 2014, 00:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что не понравилось в MAZDA CX-5

Daniela писал(а):Альтернативы нет........и точка!

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Глупышка
WEM
26 апр 2014, 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рулевое управление

Выехал на дорогу после чистки дисков машина как то стала лучше или мне так показалось не знаю руль как то четче стал.Выехал на трассу дал ему 130 а руль как влитой стал ,машину не узнать ни о какой вибрации и речи не идет больше.Я просто офигел.Я не знал что грязь может стать причиной .Спасибо Олегу 27 что подсказал а то я уж прям собрался к официалам .Вот бы я там им голову заморочил.Я грешил на пяточка а он оказался нипричем.Во я лошара.Пяточек-THE BEST
WEM
31 мар 2014, 22:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сборка Мазда СХ-5 в России

Мазда сх-5-Лучший в классе!И это точно!
WEM
04 окт 2014, 22:03

Перейти в форум
Перейти в тему