Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

nice писал(а):А габариты как чув-уются? Хорошо видно края капота? Что насчет слепых зон: между дверью и лобовым например?

Быстро привыкнешь, все без проблем!
ОЛЕГ27
29 янв 2013, 12:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Камеру и парктроника одназначно надо, cветодиодные фонари дневного света (странно что в сборках изначально их нет), брызговики перед и зад, коврики не знаю текстиль или резина? пленка защитная для заднего бампера сильно помогает? С защитой бамперов не знаю как быть, цвет хочу черный с соответствующми дисками и как будет смотреться все вместе, понятия не имею.
Парктроник - да, и желательно не штатные(если конечно комплектация не будет соответствующая), камеру - по мне так ни к чему(всегда в грязи), брызговики однозначно(не только о себе надо думать на дороге), коврики - текстиль 3D однозначно(никогда больше презики не постелю), плёнка на задний бампер - а нафига, куда ни шло на передний? ДХО светодиоды - зачем, да и не служит эта китайщина долго? Цвет - на любителя (у меня чёрный) так же как и диски. Спрашивайте - отвечаем :-):
UrVas
29 янв 2013, 15:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Дефлекторы всегда помогают, но нормальных аналогов нет, а оригиналы очень дороги. Штатная акустика на любителя, у меня bose, мне за глаза, кому-то не нравятся. USB работает прекрасно, сенсор при морозе у меня не виснет вообще, пальцы остаются, диски тоже на любителя - любишь покрасоваться - 19", более расчётлив - 17"....но есть альтернатива на 18", сочетают оба преимущества.
TDV72
29 янв 2013, 15:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Про дефлекторы боковых окон забыл спросить, сильно помогают?
Смотря от чего, если нужно окно приоткрыть в дождь или снег(допустим куришь) тогда просто не заменимы. Шумку я не стал делать - точно чего ни будь заскрипит или отвалится. Экран в мороз не глючит - просто медленнее реагирует, когда совсем круто завернёт за бортом. Отпечатки остаются, но их видно только на потухшем экране. Их можно вообще не оставлять - есть управление на руле и джойстик - за глаза. Если не меломан то музыка даже очень вполне нормальная. Катки сам решай - хочешь помягче тогда 17. Позволяют поставить резину более высокого профиля. У меня например сейчас стоят 235/17/65 - даже зимой не кланяюсь трамвайке.
UrVas
29 янв 2013, 15:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Привет, Новосибирск! Езжу почти год, не шумил, музыка, играет USB читает, с экраном в мороз вопросов не было, отпечатки есть..... Ветровики только заказал: (Австралийские, и мухабойку) + защиту радиатора верх+низ, ещё хочу поставить две камеры перед-зад, систему парковки, ну при появлении нормальное ГУ на андроиде....
Doc54
29 янв 2013, 15:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Делал "антишум" в салоне у ОД (колесные арки + днище). Коврик в багажник нужен. Для себя приобрел накладки на дверные пороги.
Leks8
29 янв 2013, 15:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тест-драйв MAZDA CX-5 (отчет с фото и видео)

тестили ix-35, вот где каждый камушек(не говорю о лежачих полицейских) чувствуется и отбивает все мягкие места..и тигуан тестили. после них в Пяточке, как в кресле у телевизора показалось.
ЯIrina
27 сен 2012, 22:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Впечатления от тест-драйва mazda CX-5

Вот, с таким положительным настроем и надо! Молодец! Бери и наслаждайся!
А то некоторые тут тим мнут...брать, не брать... :-)
TDV72
02 фев 2013, 23:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Впечатления от тест-драйва mazda CX-5

Машина-она как женщина, внешне понравилась хорошо! "Покатался"- понравилась, значит женись,т.е. покупай. И будет любовь,пока не найдется молодая и красивая разлучница. :-), допустим новая будущая СХ-5.
stav-lev
03 фев 2013, 00:22

Перейти в форум
Перейти в тему

У нас вся семья на Маздах(Пятачёк, Машка и Матрёна и до них ещё Машка и ещё Матрёна) - сервис абсолютно не напрягает, очень надёжные машины. Только расходники и ни одной поломки за пять с половиной лет эксплуататции.
UrVas
07 фев 2013, 22:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Мысли материальны - надо думать о хорошем...
Если каждый день думать, что машину угонят - её обязательно угонят.
IvanNi
20 мар 2013, 14:09

Перейти в форум
Перейти в тему