Результатов поиска: 2

Вернуться к листу благодарностей

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Всем привет!
Фух ну вот, удалось мне сегодня побывать на тест драйве сх5. В назначенное время подъехал к автосалону, в ожидании чуда, и в связи с занятостью менеджера, пришлось прождать лишний час! Уже собирался, уезжать оттуда в расстроенных чув-ах, как в последний момент, менеджер объявился)) Тестили Спорт базовый. Сначала за руль сел соответственно он, показал маршрут, затем после намеченного круга, сел я и...влюбился по ушли :hi_hi_hi: В сиденье плюхнулся как влитой, обзор прекрасный, габариты на удивление чув-уются моментально, нигде ничего не гремит не шуршит не брякает, шумка вполне устраивает, базовая акустика на приемлемом уровне, динамика очень даже, не знаю чего на нее все взъелись, руль удобный и легкий при поворотах, ощущение как будто сидишь в каком то седане, к педалям привык сразу, хорошо чув-уются, отрабатывают действия когда надо. Трепещущие вопросы, которые меня мучили улетучились при самостоятельном осмотре авто:
Подлокотник - из кожи))
Дверь багажника закрывается с первого раза :a_g_a:
i-stop не компасирует мозги :-ok-:
Решил всетаки брать себе беленького с белым кожаным салоном :ya_hoo_oo:
На той неделе надеюсь последний вопрос решиться, поеду делать заказ, сказали в марте уже будет пригнан!
Всем удачи на дорогах, если будут еще какие известия отпишусь, чтобы вы порадовались вместе со мной))
nice
02 фев 2013, 19:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Toyota RAV4

Вот если кто не видел еще тд
nice
21 мар 2013, 08:49

Перейти в форум
Перейти в тему