Результатов поиска: 83

Вернуться к листу благодарностей

Re: Сколько лет владельцу Mazda cx-5?

мне 23..и я взяла ее на свои,не родительские,родственниковские...а кровные,заработанные...и не кое-каким местом,а умом,хоть и блондинка...главное иметь цели и уметь их достигать ДОСТОЙНЫМ путем ::yaz-yk: :smu:sche_nie: :ps_ih:
Vkusnaytina
12 дек 2012, 17:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Азатыч ага и твои еще 2... ;;-)))
UrVas кошмар...а на ресницах воздуждает?я с вас в шоке :-)
Vkusnaytina
19 дек 2012, 12:32

Перейти в форум
Перейти в тему

вооооот и я им про тооооо...и направление показывала...не слушаются...упертые)))
Vkusnaytina
19 дек 2012, 12:40

Перейти в форум
Перейти в тему

UrVas
какое тебе еще фото? :-) мож без одежды? губу то раскатал ;;-)))
Vkusnaytina
19 дек 2012, 12:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужен Ваш голос в конкурсе

Главное что вошли уже в 10!))) мы стараемся!))
Vkusnaytina
21 дек 2012, 12:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

andrey1405 писал(а):Брехня, по городу с прогревом 8,4 - да не поверю ни за что! :ne_ne_ne:

Полюбому брехня! у меня 10,8-11,0 л держится...осенью было (считай почти без обкатки,лишь первые сотни км) 8,7л ...
Vkusnaytina
25 дек 2012, 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оригинальные аксессуары для Мазда cx 5

Тогда уж правда проще тонирнуть за 2000 и не парится
Vkusnaytina
28 дек 2012, 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Вот это ниче ж себе сколько проблем...Вы где машину то брали?Б/у что ли?
Поддерживаю соклубника,что подобных проблем нет и не надо пугаться новичкам и покупателям...далее кратко по всем темам: у мя например единственная проблема была,где-то месяц назад, с датчиком подкачки шин...не выключался/пищал,хотя давление проверялось не в одном сервисе(подкачивалось и спускалось и т.п.) оказалось просто не прогрелось и из-за контраста воздуха глюкануло..но в автосервисе просто скинули ошибку..7мин и 500руб. Никаких сверчков, багажник/двери после мойки в -23 открывается, закрывается с небольшим нажатием как и положено, сиденье не опускается, тоннель не шатается, ручка АККП не жжужит, стекла опускаются/поднимаются, ткань на подлокотниках не напрягает и не пачкалась не разу, ниче не скрипит и не стучит, все системы исправны. Снега не особо боится..передний привод,буксует конечно в глубоких сугробах/каше,но выбирается если помозговать и без посторонней помощи (людей/лопат и т.п.).Расход уже уменьшился 9000км =9,1л город, 8,4л-трасса ср.скорость 38км..в месяц 3000-4000руб на заправку, ну и т.д. все нормуль,никаких жалоб..только наслаждение!!!
Vkusnaytina
08 фев 2013, 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев руссояпов

Хорош стебаться. Я рассказывал про джойстик управления зеркалами, а не про Коммандер :-):
АААа...ну кто о чем))) не...к этому джостику я не приросла..но как то тож привыкла..по-первой никак не могла приноровится в какую сторону "мотать" :hi_hi_hi: зимой не "сворачиваю" когда морозы долбанули сильные...чет я их разложить не могла,пока не прогрелась машина...бош экспериментировать не стала!))
я больше путаюсь из-за небольшой подсветки(боковым зрением/на ощупь) с открыванием окон ...хватаюсь...и мажу..не тееееееееее поперли вниз:-)
Vkusnaytina
25 фев 2013, 16:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не могу выбрать кроссовер

С вашими ценами на бензин..будете работать как раз только на Х6 :hi_hi_hi:
Vkusnaytina
06 мар 2013, 10:59

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Во-во про мою цветушечку говорите..небесно-голубая..обалденный цвет...на белом не нравится как радиаторная решетка смотрится..слишком огромное черное пятно на белом фоне и т.д., на черном.. ну как то форм кузова не видно.Красный...банально для девушки и блондинки :-) алюминий выбешивает,потому что когда то был бум на этот цвет и всяких машин было уйма,все терялись прям..а тут голубое небо..а значит летнее настроение,тепло,солнце..голубые глаза :ps_ih: :-)
Vkusnaytina
06 мар 2013, 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравления с чем-либо...

Пасыбо мои дорогие!чмак-чмак-чмак всех :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Vkusnaytina
21 мар 2013, 12:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внедорожные возможности СХ-5

Вот умел бы так наш пятак...было бы не плохо...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=X3scRYxA_b8#at=234
Ну так купи се такой же и вперед..Никто ж не запрещает иметь то что хочется! Всё чет неймется с пяточком сделать...и этого тож индивидуально никому не запретимо!
Все никак не выложу с видеорегистратора..как я в субботу пробиралась к дамбам по таким кашам со снегом +льдом и колеям,где стояли тока одни УАЗЫ..и не одной остановки/буксовки/застревания и это я на своем ПЕРЕДНЕМ приводке...а то всё меритесь у кого привод лучше и т.д....водить надо уметь,а не выёживаться
Vkusnaytina
10 апр 2013, 14:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГУ (аудио) проблемы...

А я уже нашла что сделать...и все гораздо проще чем программы и чистки...на одном ноуте не прокатило у мну,на другом прокатило! короче..в "мой компьютер" выбираешь свою флэху..в ней открываешь любую папку с музыкой и сначала в "вид" (верхняя строка меню) упорядочиваешь как нужно (по имени,изменению,альбомам и т.д.) затем в той же строке меню выбираешь "сервис" там "свойства папки" подменю "вид" и кнопочка "применить ко всем папкам"...и всё...тока извлечь флешку надо ОБЯЗАТЕЛЬНО через "безопасное извлечение устройства" в "пуске (справа внизу)"...и будет всем счастье))) тока потом не забудь для удобной своей работки на КОМПЕ поменять свойства папочек как было ранее или как удобнее..а то все выстроиться во всех папках компа как было применено к флешке! :ki_ss:
мне просто было важно по закачке (упорядочивать как "изменен") чтобы треки шли по очереди как они были закачены,а не по алфавиту...на то я и обновляю ассортимент чтобы слушать более новое и свежезакаченное, а не искать их все по всем 1500шт в разных углах!
Vkusnaytina
13 май 2013, 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравления с чем-либо...

andrey1405
Пусть в жизни всё проходит мимо, кроме денег и интима! :ps_ih: С днем рождения! :ki_ss:
Vkusnaytina
14 май 2013, 14:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто как зовёт или называет свою mazda cx5?

Я называю -МАзюзя, Синюшечка, Акулка, Урлыка, Рвачёнка..каждое для "разных" дорог,скорости и препятствий :ti_pa:
Vkusnaytina
14 май 2013, 16:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краш-тест Mazda CX-5

Просто не надо думать о плохом...мысль материальна!Идеального ничего нет..если в одном будет хорошо,в другом недостатки...
Vkusnaytina
20 май 2013, 14:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каков ваш доход на семью?

В строительстве у нас мне кажется всегда есть "леваки"...я сама артитектор-проектировщик (кроме других обязанностей) т.к. в своем городе уже давно этим занимаюсь,меня уже многие знают и мою работу(качество,надежность,консультации, приемлемость цены без наглости и т.д.) и идут именно ко мне...собственно на леваках зарабатываю больше официала...есть постоянные заказчики (кто в сфере строительства,вентиляции и т.д. свои фирмы имеют по монтажу/строительству,а проектировать не кому)...вот как то так...
Vkusnaytina
20 май 2013, 14:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

кароче...ка-ка-ш-ка Равик....мы лучшие!!!!!!!!! урааааааааа! хоть и помятые временно(((
Vkusnaytina
21 май 2013, 17:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я видел одноклубника!

Азатыч писал(а):такая же фигня
давай с тобой хоть встретимся и поболтаем))))))

Выезжаю... :-)

TDV72 писал(а):Думаю долго ты болтать не сможешь....с такой аппетитной девушкой....кровь покинет головной мозг

Ща у мя тут кто-то договорится!))) :med_ses_tra:
Vkusnaytina
29 май 2013, 13:13

Перейти в форум
Перейти в тему