Результатов поиска: 76

Вернуться к листу благодарностей

Re: Поздравления с чем-либо...

Mazda CX-5 Клуб поздравляет всех мужчин с 23 февраля!
admin
23 фев 2013, 07:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравления с чем-либо...

ПОЗДРАВЛЯЮ всех мужчин с Днем Защитника Отечества :ya_hoo_oo:
LyubovL
23 фев 2013, 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повесть о моей Хрюшке, Ленок.

МАЛЬЧИКИ, ДОРОГИЕ, С ПРАЗДНИКОМ ВАС, НАШИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ И МУЖЕСТВЕННЫХ, ВЫ НАША НАДЕЖДА И ОПОРА !!!

пс, Ленок немного пропал, сорри, катаюсь чаще на паравозе :-) пробки достали, а так все хорошо, сделала ТО1, опять денег отжали на страховки и прочие приблуды.
Ленок
25 фев 2013, 12:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Toyota RAV4

ну чтож делать, мы сами сделали этот выбор :hi_hi_hi:
получается они молодцы - на все вкусы сделали авто, но именно мне такой авто не нужен (зачем брать если не нравится?), а кому то вапще обалдеть будет....
меня вот все устраивает, а что не устраивало помалости сам довел до ума, конечно есть мелкие еще недостатки, но мерюсь с этим :men:
Азатыч
27 фев 2013, 10:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваше мнение после покупки СХ-5

нужно просто не зацикливаться на минусах (у всех бывают), а получать удовольствие от множества плюсов :hi_hi_hi:
Азатыч
04 мар 2013, 20:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CX-5 vs X-Trail

меня 5-ак полностью устраивает , все нарадоваться не могу :)
Roman
07 мар 2013, 12:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тюнинг Мазда СХ-5

а я знаешь, что делаю..........не парюсь и смотрю на дорогу, а не капот :-)
Азатыч
06 мар 2013, 21:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что слушаем в машине...

Блин ребята, вот ссыль.Может есть любители поностальгировать по Цою....слушаю через наушники и прямо свищу. Как бы ещё скачать...
"Уникальный концерт в БКЗ «Октябрьский» — песни Виктора Цоя в исполнении симфонического оркестра Государственного Эрмитажа. Солирует на гитаре Юрий Каспарян — гитарист группы «КИНО». Оркестровые версии легендарных песен написаны композитором Игорем Вдовиным."
Только слушать лучше через наушники или хорошие колонки.
Смотреть с 3.01 минуты.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jhLaJ0mo1Jg#start=181
TDV72
22 мар 2013, 10:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
stav-lev
29 мар 2013, 13:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подлокотник

IvanNi писал(а):TDV72
Я полностью с тобой согласен, просто решил вас тут спросить раз думаю четверым разного роста и комплекции не удобно... мой рост 188 да и хочу сам попробовать, будет неудобно, что-то решу...

Про седухи замути тему, еще больше найдешь недовольных, а там глядишь и откажешься от авто. :-)
andrey1405
01 апр 2013, 10:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мой "пятачок", Азатыч

ну вот и я :-):
ну что сказать - за тот год, который мы провели вместе с пятачком было много чего хорошего, в смысле много хороших впечатлений
пробег на вчерашний день 28500 км
ездил по городу, а также были вылазки в Казань, Киров, Уфу и ближайшие окрестности
за это время прошел ТО-1, по гарантии поменял кнопку открывания багажника
также было поменяно лобовое стекло в самом начале эксплуатации (рассказывал раньше), а сейчас опять трещина в полстекла (летом на трассе поймал камешек вот и рассползлась все-таки), по каске поменяю ближе к зиме, благо там камешков не должно быть
что еще сказать? машиной ОЧЕНЬ доволен, нареканий нет, т.к. те нарекания, которые были в начале знакомства, устранены самолично, о чем писАл в своем бортовом журнале. Надеюсь почти 11000 просмотров сделали хоть какую-нибудь помощь или подсказку к доработке своих любимых авто
ну и на последок скажу, что пятак любит вся наша семья - пока я был на работе, они все вместе (а у меня жена и еще 2 дочки) сделали этот обалденные торт (фото выше)
вообщем С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПЯТАЧОК!!! :men:
Азатыч
03 апр 2013, 07:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Средства массовой информации о Mazda CX-5

Вот и я о том же....
Что мы в принципе ждём от нашей машины? Экономичность! Меня устраивает. Меньше чем у потенциальных конкурентов литра на 3 точно....а это 30%...и пусть технологию обзавут как угодно!
TDV72
05 апр 2013, 18:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива

как забрал авто ехал 110 км межгород расход был 6,7 может дело в приводе полный лит или полтора прибавляет
andre_037
05 апр 2013, 00:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива

Mih@lich писал(а):Давайте все таки среднюю скорость указывать

Я за это талдычу в который раз. Ну никак до народа не дойдёт что без этого показателя вообще бессмысленно указывать расход.
UrVas
05 апр 2013, 17:28

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FAQ: Диски-Шины

думаешь :du_ma_et:
дай пару агументов
С твоими пробегами резина давно прикаталась, а сход развал хоть раз в год но делать нано, просто мы никогда по этому поводу не заморачиваемся, а нано :mi_ga_et:
http://autotestdrive.ru/stati/razval-shozhdenie/shod-razval-328.html
http://www.autoexpert.in.ua/ru/86-razva-shoshdeniye-chto-eto-i-zatchem-eto-nushno.html
mishka-pilot
22 апр 2013, 07:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что не понравилось в MAZDA CX-5

Если почитать наш форум и посчитать все-------- надо избавляться от машины вообще.и тем не менее замены достойной не вижу. .....
gorg
07 май 2013, 15:12

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Витамин
17 май 2013, 15:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аварии с участием CX-5

Опубликовано 23.03.2012

Национальный институт дорожной безопасности США (IIHS) присвоил новому кроссоверу Mazda CX-5 максимально возможный рейтинг (Top Safety Pick) по итогам серии краш-тестов.

Испытания новой CX-5 проводились по новой методике, принятой в IIHS в настоящее время. Программа тестов включает фронтальный удар на скорости 40 миль в час (около 64 км/ч), боковой удар при скорости 31 миля в час (50 км/ч), задний удар на скорости 20 миль в час (32 км/ч), а также испытания на жесткость крыши. По итогам каждого из тестов испытуемому автомобилю дают оценку по четырехбалльной системе ("отлично", "приемлемо", "на грани", "слабо"), а высший итоговый рейтинг (Top Safety Pick) присваивается только в том случае, если "подопытная" модель получает оценку "отлично" в каждом виде испытаний.

Как уточняет пресс-служба Mazda Motor Corp., достичь подобного результата новой CX-5 позволила новая фирменная технология Skyactive, применяемая при проектировании двигателей, кузовов и шасси. Кузов CX-5, к примеру, был разработан по технологии Skyactive-Body, позволившей максимально снизить массу автомобиля и в то же время -- повысить жесткость конструкции в целом. В частности, усилители в передней и задней части кузова изготовлены из высоколегированной стали с едва ли не рекордным в автомобилестроении пределом прочности в 1 800 МПа (для сравнения: предел прочности рельсовой стали -- 690--785 МПа).

Напомним, что ранее бензиновая версия новой CX-5 получила в США высший рейтинг экономичности от Американского агентства по охране окружающей среды (United States Environmental Protection Agency (EPA). В загородном цикле, по подтвержденным EPA данным производителя, автомобиль может проехать 35 миль на одном галлоне бензина, что соответствует расходу в 6,72 л/100 км.
АлекСав
17 май 2013, 14:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Краш-тест Mazda CX-5

не бери сей девайс и точка :men: нас-то зачем переубеждать :hi_hi_hi: мы сделали свой выбор :men:
Азатыч
20 май 2013, 12:17

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

Вот сколько читаю форум про всякие недочеты машины желания ее купить не пропадает,супер авто!
Колян Колян
26 май 2013, 17:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Флудилка №1, разговоры на любую тему!

Про недочёты пишут 2-3 человека, видимо не повезло с авто. Остальные просто тащатся :-)
TDV72
26 май 2013, 18:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип-тюнинг

Как вам не надоело из пустого в порожнее переливать.Купить машину за 1300000 и жалко 9000-10000 руб,чтобы купить чтото(джеттер,Rschip,педаль-бустер )или еще что нибудь поставить и написать свое мнение про эти устройства.Вам реально заняться нечем
нормально едет машина не нужно никакой чип и дэйл.не жалко просто на..уй не надо
gorg
28 май 2013, 12:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

можно сколько угодно сравнивать СХ-5 с кем угодно из одноклассников, но по дизайну ей равных нет! (ну с кормы правда только не идеальна) Все остальное по сравнению с СХ-5 - унылое...
::yaz-yk:
nonexistent
05 июн 2013, 12:21

Перейти в форум
Перейти в тему