Результатов поиска: 335

Вернуться к листу благодарностей

Re: цены на MAZDA CX-5

BUDDA4422
Когда я задумался купить новый автомобиль, то начал плясать от печки. Сперва решил какой тип транспортного средства мне нужен и для каких целей (нужен кроссовер). Кроссовер это универсал повышенной проходимости (именно так, а не внедорожник), следовательно 4WD т.к. 2WD это просто универсал с высокой посадкой. Потом выбрал марку, модель авто и нужную комплектацию. Цена конечно волновала, но вторично. Выбор делал от поставленных перед авто целей (люблю съездить на Алтай в горы, на море из Сибири, зимой снега у нас полно даже в городе и т.д. и т.п.) и поэтому, что брать сомнений небыло. Так и Вы, сперва решите для чего он Вам нужен и вы поймете что вам надо. Если просто большой клиренс, для проезда лежачих полицейских в городе, то будет достаточно 2WD. Както так :a_g_a:
Plus 54
25 фев 2013, 20:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: цены на MAZDA CX-5

BUDDA4422 писал(а):Что-то 130 штук за автоматический полный привод не комильфо доплачивать

За эти деньги можно полностью переднеприводный "благоустроить", ещё и останется на хорошую обмывку :hi_hi_hi:
У меня почти так и вышло вместе с зимней резиной.
UrVas
25 фев 2013, 18:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Я звонил в прелст. Мазда Моторс пока об обновлении модели у них нет Инфы, ну правильно им это не выгодно надо расспродать предыдущую модель. А я заказал уже должна придти в середине марта, блин как быть может отказаться- однако скидка дана - 90000, вот дилема башка разрывается, что делать!???
Вот ещё В Украине уже появились цены.
Мазда СX-5 IPM - отличия:
- кик- даун
- кожанные вставки держателя двери
- новая прошивка АККП
- изменение бампера
- номенклатура 2.0 ( KR90- 94 EAA), 2.5 (KR95-96 EAA)
- новое ГУ (от Мазды 6)
- многофункциональный командер HMI (кроме директа)

С 2,5 есть две комплектации туринг и премиум.

цены на 2013 - 2,0 :

- драйв 29123
-туринг 34555
-туринг 4WD -37024
- премиум 41222

цены на 2013 2,5 :
-туринг 4WD - 38518
-премиум с люком + нави - 45 061

Прайс Украина http://www.mazda.ua/price/CX-5_IPM.pdf
tsikura
26 фев 2013, 09:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Toyota RAV4

Сегодня тестировал новый RAV4 с двигателем 2,5л, АКП. Интерьер СХ-5 в целом мне понравился больше, экстерьер спорный у обоих. Но на ходу RAW4 лучше: рулевое управление не такое чувствительное как на мазде (мне показалось что у RAV4 оно более правильное, такое же на Тигуане); двигатель и АКП позволяет двигаться более динамично (чем СХ-5) даже в режиме "ЭКО", но до динамики Тигуана (TSI 2л, 170л.с.) не дотягивает; хорошая шумоизоляция двигателя (в отличии от СХ-5 его почти не слышно, как на Тигуане), а вот колеса слышно хорошо ( так же хорошо как и на СХ-5) была установлена зимняя резина, липучка 17 дюймов (на Тигуане и шипованная резина почти не слышна).
В общем RAV4 (как и СХ-5) оставил смешанное впечатление. Сказать, что он однозначно лучше чем СХ-5 никак нельзя, но у RAV4 есть преимущество - большее разнообразие комплектаций.
dem
27 фев 2013, 19:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люк

Завтра постараюсь щелкнуть а натуре для тебя!!!
TDV72
11 апр 2013, 22:21

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Люк

Извините уж....как смог.....
TDV72
12 апр 2013, 16:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Я сегодня смотрел свою CX-5 SKD ACTIVE+ 2.5L /192 6 AT 4WD, обшивка дверей и подлокотник обтянут кожей,кикдаун есть, :co_ol:
user359
19 апр 2013, 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коврики 3D

У меня тёмно-серые - на них вообще грязь не заметна. в отличии от чёрных. Уверяю - смотрится очь замечательно.
UrVas
23 апр 2013, 18:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

BUDDA4422
Поздравляем, отпишись и сфоткайся, чтоб все от зависти повесились, особенно за подлокотники :-)
Mih@lich
27 апр 2013, 23:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Забрал свою сегодня! Ребята, машина - ПЕСНЯ! Двигло 2,5 :co_ol:
500 верст позади, сейчас чаю :ti_pa: выпьем и спать!

Завтра со свежими силами поделюсь эмоциями и впечатлением!

P.s.: вроде как первая 2,5 проданная в Независимости на Ярославке

поздравляю!!!!!!!!!!! я только неделю назад забрал свою 2 л. :-): )))))))))))))))) быстро дошла же 2,5 л.
Алексей А
28 апр 2013, 02:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Моргать" или не "моргать" ?

ща подумал: хотя когда на встречу едет встречка, а ты потом нарываешься на ментов...не приятно - ведь мог бы и мигнуть...
получается нужно помогать друг другу :mi_ga_et:
Азатыч
04 май 2013, 08:56

Перейти в форум
Перейти в тему

stav-lev
И вы в это действительно тверите? ;;-))) :-) ;;-))) Вы верите в честность полиции? ;;-))) Когда взарвали дома в Москве, захватили норд ост - именно милиция за деньги сопровождала их и проводила через ДПС. Вот подозревать всех в терроризме, преступности и т.д. - это уже паранойя.
Plus 54
04 май 2013, 21:49

Перейти в форум
Перейти в тему

Моргаю...всем...всегда...иногда, особо разогнавшемуся просто так....получаю удовлетворение, когда вижу загоревшиеся стопари в зеркале заднего вида.
TDV72
07 май 2013, 09:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все о хоккее

Парни, тошнит меня от Гусева! Может у кого такая же болезнь есть? Мне кажется вот главная причина неудачной игры сборной (комменты Гусева и ОРТ) :-)
andrey1405
12 май 2013, 22:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: КАСКО

Смысл вот в чем: бывает каско выплачивает один раз без участия и справки гибдд, а бывает только со справкой. Думаю деньги со страховой нужно обязательно отбить. Ничего там страшного нет. Всё быстро и просто. Приехал, сдал документ, сфоткали и жди смету. Потом ремонт или деньги - смотря как у вас в договоре прописано.
TDV72
13 май 2013, 14:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Есть КАСКО в Согласии. Друзья, как лучше поступить? Ментов надо вызывать или Согласие так отремонтирует без справок?

Известить страховую обязательно.
Идете к участковому, заранее можно взять запрос от страховой и форму3, участковый все напишет, через 1-2 недели заберете.
Если у Вас КАСКО без справки - попробуйте без милиции, но если есть возможность возьмите справку.
Пс у меня на мазда6 периодически воровали крышки омывателя, так страховая (ерго) без справки ничего не делала.
Псс интересно, как Согласие покажет себя.
Diga
13 май 2013, 15:23

Перейти в форум
Перейти в тему

К участковому или в гибдд ? Есть ли разница по срокам выдачи справки ну и по тонкостям?[/quote]

Ну, тк ваша машина стояла, то это Мб не ДТП, тк может это дворник метлой задел, дети шалили и пр. Но доя КАСКО нет разницы где и как, в общем случае.
Сначала позовите в гаи - опишите ситуацию, они могут сразу послать к участковому.
Я звонил в дежурную часть 02 и говорил повреждена машина, приехал наряд, сказал идите к участковому, но сначала получите талон в дежурно части.
Во второй раз никуда не звонил, сразу пошел к участковому.
Пишете заявление, оставил машину, пришел тогда-то увидел такие повреждения, по датам главое не перепутать, когда в страховую сообщили, что в справке была также дата как и страховой. В заявлении пишут фразу ущерб считаю незначительным, тк машина застрахована там-то (копию страхового полиса отдаем вместе с копиями док-в на машину и прав, лучше заранее сделать).
По гаи - по моему опыту к участковому проще, быстрее и он обычно где-то недалеко прием ведет.

По теме
http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=338034
Diga
13 май 2013, 20:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Мало того что увеличат тариф, они ещё и сделают как попало, а именно перекрасят всё крыло....что имхо не комильфо.
За штуку сделай сам и не парься.
TDV72
14 май 2013, 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо! Буду кубатурить :du_ma_et:
В страховом полисе у меня вроде как ремонт у ОД по направлению страховой. Это означает что денег налом не видать?

В типовом полисе каско Согласия предусмотрено 2 варианта возмещения - калькуляция и направление на СТОА.
При обращении в заявлении укажите наиболее удобный, но обратите внимание! Как правило калькуляция не покроет полной стоимости ремонта, поэтому лучше направлением брать.

В Вашем случае, чтобы не попасть на повышающий на след. год из-за отсутствия ответчика - если действительно цена вопроса 1р, лучше отдать и не заморачиваться. Большую выгоду получите при продлении на следующий год.

Удачи! :-ok-:
Nikolas
14 май 2013, 20:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Комплектация 2,5 л (192 пс)

Поздравляю кто приобрёл Пятака с 2,5 двиглом! :co_ol: Тоже хочу подлокотники в коже и кнопку под педаль газа :cry_ing:
А так наверно покажусь скупым для меня 2,0L это золотая серединка и расход ГУД и транспортный налог ГУД по нашему региону почти 3тыщ р разница!
А так в общем не считаю Пятака авто для динамичных поездок! Наверно если за хочу динамики и адреналина считаю лучше чем у Боварцев это не получится!
Витамин
16 май 2013, 21:42

Перейти в форум
Перейти в тему

вот растут же руки у некоторых откудово нужно :co_ol: , а не только им клюшки держать :-)
Азатыч
16 май 2013, 22:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Красота! Респект таким спецам....у нас таких нет :-(
TDV72
16 май 2013, 22:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

BUDDA4422 писал(а):Вспоминаю с улыбкой те времена

Сейчас я бы кстати и сейчас тоже снял проводочки :) Особенно оставляя машину у Меги или Икея, поскольку там самые криминальные с точки зрения угона места в Москве. И вообще, тут жить страшно :) Все едем в Вологду :)
Престиж - Авто
16 май 2013, 00:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Владельцы CX-5 в Вологодской области объединяйтесь!

BUDDA4422 писал(а):
Да конечно, я и не сомневаюсь! 2,0 тоже неплохо едет :co_ol: Я бы и ее взял, но тут как раз вышла 2,5 и я не мог устоять!

если желания совпадают с возможностями, то почему бы и не взять!

главное чтобы ТЕБЯ радовала :-ok-:
Азатыч
20 май 2013, 12:37

Перейти в форум
Перейти в тему