Результатов поиска: 99

Вернуться к листу благодарностей

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Заказал блокировку коробки. Больше никаких систем ОД не ставит. Решил сделать так: Поеду к одному мастеру, он делает недорогие секретки, типа потайной кнопки, поборбую ещё этот вариант.
А вы не рассматривали вариант вообще ничего у них не ставить? Может быть все поставить у профессионалов? Наверняка у вас есть такие установщики в городе.
Обсуждалось? простите не нашел!
Не беда. Гарант - штука не плохая, пожалуй лучшая их просто "механики". Но... только как дополнение к надежному электронному комплексу. Его, увы, тоже успешно снимают.
Престиж - Авто
19 окт 2012, 19:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FAQ: Диски-Шины

stav-lev писал(а):какую всесезонку посоветуете?

Читай тесты, там есть про всесезонку! http://test.colesa.ru/
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=5183
ОЛЕГ27
21 окт 2012, 23:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Аксессуары и доп оборудование для Mazda CX-5

stav-lev
Брызговики LOCKER для членов клуба цена 900 руб. И при этом никуда ехать и вносить предоплату не нужно. Можно заказать с доставкой по Москве на дом/офис. Для регионов отправка ТК.

Брызговики NOVLINE больше поставляться не будут! Их можно приобрести только в салоне у оф.дилера.
youcars
22 окт 2012, 17:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Японское качество!?

Oleg P писал(а):японское качество - это 29 дней простоя у ОД в ожидании замены АКБ

Не нужно засорять своим нытьём все темы подряд! Не нравится японское - возьми российское и не к кому будет предъявлять свои претензии.
UrVas
23 окт 2012, 10:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

поздравляю с приобретением
сначла хотел написать, что зачем купил эту машину если это и то не нравится, но потом... у каждой машинки есть + и - и у каждого человека они по разному воспринимаются: у тебя так, у меня по другому, но если в целом машинка тебе нравится, т оможно и закрыть на эти мелочи глаза и насладжаться драйвом
мн тоже некоторые моменты не нравятся, но В ЦЕЛОМ машинка классная :men:
удачи :co_ol:
Азатыч
30 окт 2012, 08:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тормозные колодки

stav-lev
гуру в автосервисе сказал: " диски как только родились!" :-):
Butane
01 ноя 2012, 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не могу выбрать кроссовер

:-) теперь понятно, почему трудно выбрать кроссовер. :-)
ОЛЕГ27
06 ноя 2012, 21:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива

Все исправлено, спасибо за объективность...редкость :co_ol:
Димон
18 ноя 2012, 22:16

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общение с полицией

Не чаго про Гайцов полохо не скажу! По России Матушке мотаюсь и не разу хамского к себе отношения не было! Хоть на Посту хоть на дороге всегда здороваюсь и предъявляю доки. По мимо то во что у них и опасная работа она ещё их и инвалидами делает. А как вы говорите, на коком основании меня остановили и не проверяя док отпустили, ну смотрите чтоб ваша машина так с угонщиком за рулём не уехала. Так как ориентировка на вашу машину может быть намного позже! Дай Бог чтоб этого не произошло! Не буду скрывать у меня родственник инспектор ДПС из руководящего состава и на дороге в своё время постоял(За 20 лет моего стажа ни разу мои права не вытаскивал, так как не лишали). Так вот мне приходилось общаться так сказать не формально с инспекторами и в один голос все говорили "Мы и рады бы не брать, так сами же дают ещё и спасибо говорят" Нравится мне не которая политика наших водителей нарушить, попасться, откупиться а потом говорить какие они плохие! Я вооще денег им не даю так как не нарушаю! Так для справки чтоб мои слова были не пустыми я за неделю проезжаю 3тыс км по 7и областям самая дальняя Казань за пол года накатал 70тыс км и пришли тока два штрафа один с Ульяновска 300р под знак 40км/ч ехал 64км/ч и Москва населённый пункт 83км/ч. И за всё это время остановили 5раз в Тольятти на постах в Зеленовка и Жигулях на ГЭС.

/
Витамин
23 ноя 2012, 01:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Полный или передний привод?

Да какой из СХ5 джип? У джипа должна быть механическая блокировка дифференциала и понижение оборотов. 4WD для городских джунглей это баловство :-) , во всяком случае это мое мнение. Дорого на таком авто в лес по болотам и камням.
На Ниве полный привод за пять лет пригодился несколько раз без всякой необходимости (сам заехал :ti_pa: , сам вылез) и только один раз, чтобы выехать зимой из жесткой пробки (протолкался в сторону и уехал по снежной целине в парк).
Поэтому платить за гипотетическую нужду я не вижу. 2WD бодрей :ya_hoo_oo:
tds777
24 ноя 2012, 23:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общение с полицией

Вот вот о чем я и говорю, тогда нечего плакать и во все услышанье кричать мол меня гайцы обули какие не хорошие люди, или как плохо у нас жить везде коррупция, ил содета обваровывают а я не замечу мол я же не стукач, а что тут такого пацаны же зарабатываую.....только вы не забудь те о том что в карете скорой помощи которую вы не пропустили возможно везут вашу маму..
Димон
24 ноя 2012, 21:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

Каждый кулик хвалит своё болото...и их можно понять...
У меня и тойота и мазда, ни когда не являлся фанатом марки Мазда. И даже не рассматривал эту марку при подборе нового авто, думал тоже возьму тойоту, а именно рав4. Но изучив тех.характеристики рава и других марок сювов( и уж проверьте мне, основательно) понял, что рав4 давно отстал от своих конкурентов, даже в сравнении с корейцами....делал выбор между тигуаном и икс-трейлом. Потом и хитрилла отпал, так как хотел автомат, не ни как не вариатор. И тут увидел ЕЁ...ту, что отвечала ВСЕМ моим требованиям к желаемому МНОЮ авто. Просторная, высокая, экономичная, передовая по начинке и просто - Красотка!
И вы, залетные посетители нашего форума, хоть чего тут пишите, и пусть проявляются первые болячки - я ей прощаю всё....потому что это любовь с первого взгляда!
Я пока не знаю, что будет представлять из себя новый рав4, но он мне уже не нравится визуально, а это значит всё....эта машина для меня не интересна.
Дедуля, идите на форум тойоты и не портите тут воздух нафталином, ну или формальдегидом....чем там обычно по пахивают дедушки....
И вам удачи на дорогах! Надеюсь, что при движении на новом раве, при виде проезжающего мимо пятака, вы СМОЖЕТЕ убедить самого себя, что сделали правильный выбор...но это будет тяжело, т.к. врать самому себе очень не приятно.
TDV72
01 дек 2012, 20:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы о кинофильмах

полностью с тобой солидарен, Зеленую милю на днях показывали - смотрел как в первый раз :co_ol:
Форест - думаю, что уже классика наших дней :mi_ga_et:
Азатыч
26 дек 2012, 20:25

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблемы с запуском двигателя при минусовой температуре

Извените, не пойму я ваших проблем. Уже писал, что мазда6 2008 г.(юзил 4 года) заводилась в мороз не с 1-го и даже не со 2-го раза и тяжелее пяточка. До неё было 4 японских прульки, из них 2-е (нисан цефиро 1996г., хонда аккорд 2002г) при температуре ниже -30, вообще не заводились (переставал работать комп), остальные (аккорд 2004г.,) кое как (ниссан блюберб 1992г. моя первая машина, с пояльной лампой). Намучился с ними - не дай Бог. Последнюю такую продал в 2006г. и если бы тогда, мне кто нибудь сказал, что пятачок плохо заводится (а я на нем ездил в -37), ответил бы - ребята, вы зажрались.!!!!!!!!!!! Не кого не хотел обидеть, это ИМХО.
Plus 54
28 дек 2012, 22:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Голосуем! СХ-5, Тигуан, Субару ХV, Пежо-4008, Колеос

Tiger писал(а):Уж прям таки и казнишь?

Ну в пределах разумного! :-)
Тюнинговые, навороченые движки не в счет! Хотя если на пеньки машину поставить, то еще быстрей 160 наберу! :-)
ОЛЕГ27
01 фев 2013, 00:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Toyota RAV4

Судя по заявленным ТТХ жрать РАВ будет как обычно много
Димон
06 фев 2013, 20:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Добро пожаловать ко мне в галерею!

977 961
Flips
17 фев 2013, 16:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CX-5 vs CR-V

2. Конечно, прямо влияет на расход. ( у нового Амарока их уже 8),
3. По дизайну, соглашусь....кому и дустер - Мерлин Монро и всё же.
4. Сити-сафети, мертвые зоны, уход с полосы.

Про плюсы тогда сам расскажи, я сильно не вникал, внешний вид отбил охоту рассматривать данный авто более глубоко.
TDV72
25 фев 2013, 16:38

Перейти в форум
Перейти в тему

Я покупал в www.proftyre.ru 4350руб/шт. Дешевле не нашел.
Leks8
26 фев 2013, 14:32

Перейти в форум
Перейти в тему