Результатов поиска: 45

Вернуться к листу благодарностей

Re: Дефлекторы.

Я поставила мне нравится.производителя не помню но называются кобра
Yuliya
14 авг 2012, 06:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FAQ: Диски-Шины

диски реплика хорошие и по цене 4700. я заранее купила резину нокиа7.-на предыдущей машине тоже такой комплект был-все отлично.
Yuliya
18 авг 2012, 09:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

я покупала по картинке увидела в интернете на автосалоне серебристого цвета и все ни тест драйва ни чего просто понравилась.ну конечно почитала отзывы отдала 50000р взнос и 5июня в автомире челябинск получила-все просто сказка в своем классе машина отличная не обижайте ее и нехайте
Yuliya
02 сен 2012, 11:57

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Комплектации mazda cx5

У тебя написано регион Якутия вот люди и путаются напиши Израиль и все
Yuliya
01 фев 2013, 20:27

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чип-тюнинг

:-): Юлия вы что-то импульсивно предлагаете приобрести chip. Сдается мне вы менеджер этой фирмы, и в этом заключается ваша работа.
Ну ладно,возможно " враки ".

p.s Прочел я значит тут, что после установки чипа в 150 лошадям возвращаются еще 15, то-есть в купе 165. Каким-то образом они раз разблокируются .
А топливо? Читал на внешних источниках, что весь потенциал chip'a будет заменен на 98 бензина.
А это, вы понимаете, не дешево. 10-12 рублей разница. Хотелось бы больше отзывов увидеть о данном " девайсе ",так как в " словах " правды мало.
Требую отчет о работе. :-):
МАШИНУ Я КУПИЛА В ИЮНЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ В АВГУСТЕ И ВОТ С ТЕХ ПОР ШПИОНЮ...ДА КСТАТИ RSCHIP ПОЯВИЛСЯ ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ-ВЫХОДИТ ЭТО ТЩАТЕЛЬНО СПЛАНИРОВАННАЯ ОПЕРАЦИЯ ПО ВНЕДРЕНИЮ В КЛУБ
Yuliya
05 фев 2013, 09:51

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я и моя Мазда CX-5

Salih002 писал(а):Не понял, что за молдинги? У нас вроде как стоят?

Я уже писала и ссылку давала похоже где про блестящки на решетку -это черные полоски на двери чтоб при открытии не побить о другую машину. нашла стр32 серебряная стрела
Yuliya
06 фев 2013, 23:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Освещение, лампы

Salih002 писал(а):Хочу выразить благодарность компании "NeTuning" за понимание, оперативность, качество поставляемого товара. Всё работает, всем доволен! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!
Yuliya
09 фев 2013, 06:02

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Освещение, лампы

Зайди на сайт NE TUNING-там все просто , какая машина и куда какие лампы все расписано
Yuliya
10 фев 2013, 19:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вся правда о сх-5. Wasya73

Дааааа вот это экстрим для ,,пятачка''
Yuliya
16 фев 2013, 13:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Знакомые купили на белую сх5-во всяком случае лучше (кобры),по красоте и качеству и подошли идеально,у кобры сами знаете на задней двери,,висит как будто больше в размере,,
Yuliya
06 мар 2013, 15:00

Перейти в форум
Перейти в тему

http://www.ebay.com/itm/2012-Mazda-CX-5 ... a4&vxp=mtr. Кобру не бери на заднюю дверь не пойми как ставятся,они короткие
Yuliya
21 мар 2013, 18:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Присадки

Что не нравится .Макаренко сказал,,теория -без практики мертва''.прежде чем писать..... Залей,поставь или прикрути,а потом уж рассуждайте как ОНО работает ТЕОРЕТИКИ О.Б.С (Одна Баба Сказала)
Yuliya
22 мар 2013, 13:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Yuliya
29 май 2013, 20:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Скажите чип влияет как то на расход топлива?
Можете верить или не верить но что написано на сайте правда.По трассе м5 ездим в Уфу и Челябинск расход реально на 1 литр уменьшился.У нас в городе у 5 сх5 стоят Чипы и все довольны(город маленький почти все друг друга знают )брали у нас Чип с нашей сх5 ездили и заказывали тоже .у нас была скидка 10 процентов теперь дали 20 процентов по этому и заказывают через нашу карту сбербанка-
Yuliya
02 июн 2013, 22:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Всегда рада помочь одноклубникам в вопросах на которые точно знаю ответ.
Yuliya
02 июн 2013, 22:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Yuliya
09 июн 2013, 13:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

[quote="stav-lev"]Автомат тупит пока к нему не привык. Потом полный порядок, он адаптивный, пристроится к Вашему стилю вождения.[/quote. А еще нужно сказать не тупи 3 раза ласковым голосом и коробка перестанет тупить,а также сказать хочу динамику и машина станет динамичней,только обязательно ласковым голосом а то не получиться
Yuliya
13 июн 2013, 19:15

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

Vkusnaytina
Какой Форд куга.Он близко к сх5 не стоит,даже просто по внешности
Yuliya
13 июн 2013, 18:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дизель: будет или нет?

05.06.2013 были в Челябинске у ОД ,,АВТОМИР'' подтвердили что дизельная Мазда сх5 будет с двигателем 175 л/с муж записался на тестдрайв(ему захотелось дизель)цены пока нет но сказали примерно на 70-100тр дороже .К ним придет первая машина в июле а на тест августе
Yuliya
06 июн 2013, 06:49

Перейти в форум
Перейти в тему

andrey1405 писал(а):В разделе чип-тюнинг, кажется, завязываются отношения :smu:sche_nie: :-)

В личку написала,про RSCHIP что и как,здесь писать не буду принципиально слишком много в этой теме грязи на меня вылили и обвинений из за этого Чипа,а я то всего на всего купила и поставили НА СВОЮ СХ5
Yuliya
16 июн 2013, 22:55

Перейти в форум
Перейти в тему

gorg писал(а):Юля отзовись. Я хороший:-)

в личку написала
Yuliya
16 июн 2013, 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Djiman писал(а):;wont_a_ban: В бан Юлию,она утраивает рекламу на форуме! :pi_rat:

А что такое,,УТРАИВАЕТ,,-грамотей.Что жаба задавила что у меня это есть ,а у вас нет.У меня 165 л/с ,а у вас 150 меня все устраивает по этому и написала свое мнение
Yuliya
18 фев 2013, 06:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Не поленился ,прочитал весь форум с начала до конца, Yuliya так активно рекламирует эту коробку, что даже дураку будет понятно, что это для нее выгодно.
Будем ждать реальных коробок , реальных отзывов, цифр и статистики ...
Это Ебэй американский аукцион -теперь меня и сюда приплели.Купи,поставьте и потом пишите а не слушайте ЧТО,ГДЕ,КОГДА.
Yuliya
17 фев 2013, 19:11

Перейти в форум
Перейти в тему