Результатов поиска: 5

Вернуться к листу благодарностей

Re: Полный или передний привод?

Отличие псевдополного привода от переднего только одно - дальше за трактором идти :du_ma_et:
Все таки в этом вопросе я с Вами не согласна: ко мне домой ведет извилистая дорога с крутым подъемом -в гололед на переднем приводе (форд) и МПП подняться не могла - скорость на повороте снижалась и - конец пути, обратно стаскивало, ручник и то не помогал, разве что только развернуться с его помощью, и поехать в объезд.... при тест-драйве на Пятаке первым делом протестировала свою горку - все прошло успешно, и т. к зима у нас 6-7 месяцев, а снег может выпать и в июне, то я за псведополный привод! :ta_n_cor:
Lylka
23 авг 2012, 08:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Сняли тест драйв Mazda cx-5

Снимали пилотный выпуск, новой авто передачи. В наше владение попала новая ЦШка. Не стали делать упор на всякие технические штуки, а рассказали именно про ощущения))

Saf
08 авг 2012, 10:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-1 15000 км

сдал, сижу на работе и жду

а вот предъистория:
сдал утром и поехал на работу, а потом звонит менеджер и говорит у вас машина глохнет как снять блокировку... я ёмаё ,че за сюрприз???
позвонил установщикам, он говорит, что метку нужно было им оставить, я через весь город на такси лечу и отдаю им метку, а без метки машинка отказывается ехать и правильно делает
а я перед сдачей авто перевел сигу в режим ТО ,а метку тоже себе забрал...ну как-то не подумал ёмаё.....
вот такие делы :-)
Азатыч
28 авг 2012, 10:22

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ТО-1 15000 км

Сегодня он будет думать на сколько его обдули у ОД.........Азатыч шутка без обид
Димон
28 авг 2012, 20:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стоимость ТО

[quote="Павел"]
Все что ты расказал и по поводу акции, и все остальное, могу сказать, что это чистой воды развод. У нас ТО1 на СХ-5 официально стоит 6500р, по поводу свечей, ответь пожалуйста, какого же цвета должен быть керамический изолятор свечи при пробеге 15000км, неужели кристально белым? Кстати коричневатый цвет изолятора, без маслинистого налета, и является хорошим показателем работы свечи. Фильтры тебе предъявляли наверное тогда когда они уже были сняты, а ты случайно не задался вопросом, много ли ездил, из этих 15000, по сильно запыленным дорогам? По поводу колодок, если сам не можешь снять колесо и определить степень износа их, заедь в любой сервис или в гараж, к какому либо дяде Васи и попроси его определить этот износ. Уверен, он не будет превышать 50%, у ОД на первом ТО, очень часто пугают сильным износом колодок.При обращении в сервис ОД нужно всегда быть осторожным, потому что это основная статья их доходов.
P.S. А в отношении "очень уважаемого мастера" скажу так, не надо мешать машине работать. В инструкции по эксплуатации японцы тебе написали менять воздушный фильтр через 30000км и ни чего выдумывать не надо. Если ты не поехал в пустыню Сахара.
Lu-bor
29 июл 2012, 01:14

Перейти в форум
Перейти в тему