Результатов поиска: 127

Вернуться к листу благодарностей

Re: Присадки

Не а разрабы что не знают что есть такие крутые присадки и спецом их не добавляют чтоб двигатель часто ломался! Бред! Ща нормальные брендовые масла делают на хорошой базе что я не сомневаюсь что там уже есть эта присадка особенно в синтетике! Судя по видео эксперимент проходил когда синтетики не было и все гоняли минералку вот и лили это снадобья! А то что вы лили и будто двиган по другому работал это просто самовнушение! :-): У меня так происходит когда машинку помоешь! :hi_hi_hi: Я может и ошибаюсь но я тока слышал что все эти присадки и кондицонеры металла хороши для поживших двигателей и зарабатывания денег!
Витамин
09 мар 2013, 03:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Съёмные каркасные шторки

Гонял с такими! Очень нравились посадка в Пяточке такая ч о особо руки то и не вытянешь. Сетки хорошо задерживают пыль с дороги минус для курящих. Я один комплект прожёг с непривычки второй купил.
Витамин
09 авг 2015, 06:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выражаете ли Вы благодарность аварийкой?

Постоянна это делаю!!! Даже прижимаюсь пропустить если обзора нет для обгона то правым поворотом моргаю, конечно когда сплошная этого не делаю!
Витамин
05 мар 2013, 00:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все о хоккее

26.10.2012 выезжали в Ярославль болеть за наш ТХК! Играли с Локомотивом ВХЛ.
http://s018.radikal.ru/i506/1210/c3/eaba5ab17d9d.jpg http://s019.radikal.ru/i623/1210/0b/52384cdaa205.jpg Торпедо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С лева Я! В Арене2000 нашим поиграть не дали! Играли на льду комплекса Торпедо!
Потом поехали на место гибели Локомотив КХЛ возложить цветы!
http://s019.radikal.ru/i612/1210/46/0c2c2d02702b.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/1210/9e/c0ccd99831ae.jpg
Мы даже вели в счёте но не повезло Локо в 3м периоде сравнял и в овертайме вышли в перёд счёт 3:2!
http://s41.radikal.ru/i093/1210/11/bd00fd5aebc6.jpg
Витамин
29 окт 2012, 13:42

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: FAQ: Диски-Шины

При покупки Конти разговаривал с парнем он переобувался на шиномантаже. Он гоняет на кольцевых гонках, не сказал каких, так вот у него стоит Конти у не которых гонщиков стоят Хакка. Так вот Конти секунду выигрывает на кругу у Хакки! Он имел ввиду зимние гонки! А по поводу Хакки мне кажется Нокиан слишком зазвездилась! Не менее именитые компании модель шины продают по 3-5 лет и после выпускают новую, у Нокиа прям супер инженеры выпуская чуть ли не каждый год что то новое. Вот если бы например Конти и Нокиан зима стоила в разнице в 100-200руб я бы может и взял бы Нокиан но когда цена улетела за 10000-11000 руб мой выбор пал на Конти за 9900руб. Учитывая что по тестам они не хуже Хакки!!!!!!!!
Витамин
30 окт 2012, 21:13

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вся правда о сх-5. Wasya73

Wasya73 респект! Извини те читала не всё, тока две с половиной странице! Не бывал в ваших краях а тока мечтаю. Но по инфе которой имею в вашем случае нужно было брать Паджеру Спорт он более или менее подготовлен к таким суровым дорожным испытаниям. СХ5 не для зимников и грунтовок из скалистых пород :-): Пока в России есть такие дороги в Ульяновске завод не остановится!!!!!!! :hi_hi_hi:
<P.S>По аватарке смотрю хоккеист любитель!
Витамин
11 ноя 2012, 01:29

Перейти в форум
Перейти в тему

Балансировать колеса и сход-развал по мере эксплуатации авто! Можно за 6лет проехать 20тыс км то естественно балансировка ни к чему! А если накатывешь за год 20тыс км и выше да по нашим дорогам то баланс делать нужно хотяб при смене колес лето-зама и ещё лучше делать ракировку колес!
Витамин
13 ноя 2012, 18:55

Перейти в форум
Перейти в тему

Да бывал в Тамбове! Ралли Дакар отдыхает :-): Я бы для таких дорог советовал бы шины с более высоким профилем!!!
Витамин
17 ноя 2012, 21:48

Перейти в форум
Перейти в тему

vadimefr писал(а):Да так у меня итак 65й,че предлагаешь еще выше.А что 70й или 75й влезет?

Например 235/65 17 или 245/65 17! Я правда не знаю влезут они в Пятака. :du_ma_et: На Фьюжике этот эксперимент прокатил чуть по мягче стал!
Витамин
17 ноя 2012, 23:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Неоригинальный" ксенон на CX-5

Согласен УрВас! Я вооще против колхоза, все беды в авто за частую из за этого.
Витамин
26 ноя 2012, 15:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общение с полицией

Не чаго про Гайцов полохо не скажу! По России Матушке мотаюсь и не разу хамского к себе отношения не было! Хоть на Посту хоть на дороге всегда здороваюсь и предъявляю доки. По мимо то во что у них и опасная работа она ещё их и инвалидами делает. А как вы говорите, на коком основании меня остановили и не проверяя док отпустили, ну смотрите чтоб ваша машина так с угонщиком за рулём не уехала. Так как ориентировка на вашу машину может быть намного позже! Дай Бог чтоб этого не произошло! Не буду скрывать у меня родственник инспектор ДПС из руководящего состава и на дороге в своё время постоял(За 20 лет моего стажа ни разу мои права не вытаскивал, так как не лишали). Так вот мне приходилось общаться так сказать не формально с инспекторами и в один голос все говорили "Мы и рады бы не брать, так сами же дают ещё и спасибо говорят" Нравится мне не которая политика наших водителей нарушить, попасться, откупиться а потом говорить какие они плохие! Я вооще денег им не даю так как не нарушаю! Так для справки чтоб мои слова были не пустыми я за неделю проезжаю 3тыс км по 7и областям самая дальняя Казань за пол года накатал 70тыс км и пришли тока два штрафа один с Ульяновска 300р под знак 40км/ч ехал 64км/ч и Москва населённый пункт 83км/ч. И за всё это время остановили 5раз в Тольятти на постах в Зеленовка и Жигулях на ГЭС.

/
Витамин
23 ноя 2012, 01:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сравнение с конкурентами

Каждый хвалит своё болото! У родного брата Прадо и пришлось с этим чудом познакомиться по ближе. Про капот я сначала думал что и вправду поцарапали при перевозке (бывший водитель автовоза и были сомнения) по словам манагера плохо покрасили! Но посты выше поставили точку. Залез я в подкапотное пространство и был в шоке! Это просто не уважения разраб ТОЙОТЫ к покупателю! Машина за 2,5 ляма руб, а там как в тракторе МТЗ 80. Сколько встречал поклонников ТАЙОТ и понял что это всё равно что говорить с Хаборовчаном что левый руль лучше. Нет тех ТОЙОТ что были 10лет назад! Я склоняюсь больше в сторону Немецкого автопрома но он пока не удовлетворяет моих требований, но жизнь продолжается и даст БОГ здоровья, Пяточок не последний авто которого по эксплуатирую!
Витамин
01 дек 2012, 23:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коврики 3D

Roman, Есть такое но по моему проще вытащить резин коврик и стрехнуть лёд ч4м он в питаться в ворс и станет как монолит и его сушить придётся или ещё хуже влажность в салоне от испарения. Дальше продолжать нет смысла!
Витамин
07 дек 2012, 22:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

mishka-pilot
Солидарен! Проще не нарушать чем забивать себе голову всякими помошниками. Я побеждаю превышение это вкл круизом на скорость 78. Пришлют на 100р и ладно оплачу! :-):
Витамин
14 дек 2012, 00:30

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ваше мнение после покупки СХ-5

По очерёдно эксплуатирую Спринтёра, Фьюжика и Пяточка! Да есть минусы у всех но не разу не пожалел о их преобретении! :co_ol: Для меня лично идеальное авто это когда в гараже стоит малолитражка, минивэн и джип! А ещё что нибудь двухколёстное! Подумываю! :-): Мне кажется нет такого авто у которого всё идеально!
Витамин
19 дек 2012, 00:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мультимедиа СХ-5. Замена ГУ, динамиков..

vadimefr
Респект! Если так абгрейтить Пятачка то и Мерседес с Ауди будут отдыхать в полуфинале! :hi_hi_hi:
Витамин
22 дек 2012, 23:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Восток Моторс" Сургут или как я не купил Mazda

Да я не кричу! :nez-nayu: У нас в России договор это просто бумажка с которой сами знаете куда сходить можно. :-): по работе этих договоров стока на заключал по шаблону, чисто формальность! Очень редко! ну очень редко! когда договор работает. Zero извините но вы попали в тот процент когда не повезло! Расценивайте это как то что Пяточок который вам должен был придти касячный и вы бы с ним намаялись бы! Лично я бы так и подумал Всё что не делается, делается к лучшему! Не судьба! :mi_ga_et:
Витамин
12 янв 2013, 22:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Все о хоккее

Азатыч
Приезжайте на игру не обидно будя вам проиграть! :-): :dr_ink:
Витамин
12 янв 2013, 23:19

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как себя вести на дороге

ОЛЕГ27
Мне вспомнился анекдот как Русский попал в Грузию. И там под красный сигнал светофора все ездят! :-): А так не чего не имею против Иго. Если вернутья к истории то именно они научили ездить на лошадях по правилам! :-):
Витамин
18 янв 2013, 15:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Димон
Я бы с удовольствием прочёл бы ветку но 110 страниц да ещё и в перемешку с шинами! :-( У меня терпения не хватит :ne_ne_ne:
Витамин
20 янв 2013, 19:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видеофиксаторы, ГИБДД и сопутствующее

Кто гоняет часто по Ленинградке то Старое Мелково и Ново Мелково камеры перевесили на столбы освещения!!!! Теперь коробочки на отбойнике по средь дороги пустые. Если что это после Завидово район Иваньковского водохранилища. А то смотрю видят что коробки пустые и летают! :-):
Витамин
19 янв 2013, 01:16

Перейти в форум
Перейти в тему