Результатов поиска: 706

Вернуться к листу благодарностей

Re: Угнали моего пятачка!!!

Престиж - Авто писал(а):У меня во дворе везде поставили камеры, посадили охранника, а сам двор закрыли с авт. воротами.

Когда это было препятствием то для угона? У нас с Бадаевского Гетто гоняют только в путь - и всё стоит что ты описАл.
UrVas
09 окт 2012, 12:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый битый сх-5 в рольф-лахта!

А сейчас наверное ещё жив менагер, который выдавал авто. Напористый мужской характер самы убедительный довод "ВСПОМНИТЬ ВСЁ!!!" :-)
UrVas
09 окт 2012, 12:56

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сгорел катализатор! Что делать?

с катализаторами вонь какая то
Так опять же из под наших гыжулей :-):
И и ещё для всех - пожалуйста, указывайте в профиле откуда вы и какая у вас комплектация авто, чтобы не задавать лишних вопросов и не ломать голову когда и где вы указывали эти данные. Благо дело сайт поправили и усё сейчас возможно.
UrVas
09 окт 2012, 11:24

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сгорел катализатор! Что делать?

а гарантии на двигатель не лишат?
Да с какого это перепуга то? Во первых с гарантии никто никогда вас не снимет если вы поставите неоригинальный кат, если даже таковой и увидят. Во вторых - в случае неисправности двигателя или других систем экспертиза должна установить что причиной поломки явилось установка неоригинального ката, что само по себе абсурдно. В шестёрочном клубе некоторые ребята сразу после покупки выкидывали кат и ставили обманку. У меня на шестёрке стоял самопальный бустер и глюканул в жару - неправильное положение дроссельной заслонки было ну и там джеки-чан выскочил, АКПП перешла в аварийный режим. Правда после перезапуска всё прошло кроме джеки. Я к килеру - он установил причину и убрал ошибку. Написал дословно - рекомендуется демонтировать дополнительное оборудование и ни слова про гарантию. Это опять же не поломка! За диагностику я конечно платил свои кровные порядка 3 штук, так как заказал на всякий случай ещё кое что проверить. А с этим бустером ещё два года проездил, с ним и продал ещё гарантийную Машку.
UrVas
09 окт 2012, 12:43

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Так и тут, то непрокрасят где , то лишний пистон не вставят и обшивка багажника через год громыхать начнет... Все это детские болезни, но последствия от них раздражительные...
Да не будут у нас пока ничего красить и собирать салон. Кузов первой комплектности, силовой агрегат в сборе с коробкой и ходовая из Японии приходит.
UrVas
09 окт 2012, 14:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новый битый сх-5 в рольф-лахта!

Это бессмысленно - единственное что можно так это подать в суд на компенсацию морального вреда. Дело нудное, тягомотное. Выхлоп - под вопросом. Оно стоит того? Досадно конечно, но всё таки разрулилась ситуация без пены у рта, в чём я нисколько не сомневался, зная эту контору.
UrVas
10 окт 2012, 10:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2 Белых Direct`a! Flips

То что иммо активирован. Загорается при остановке двигателя. Он ещё и подмигивает, типа моргает :-)
UrVas
10 окт 2012, 09:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тест-драйвы CX-5 в прессе

Эх жалко Райкин не дожил до этих дней. А то бы и его послушали. Ну прям все лезут в эксперты. Клоуны, шоу мены, уборщицы из Авто Реву :hi_hi_hi:
UrVas
10 окт 2012, 13:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

Орелик писал(а): я в восторге, завтра буду болеть

Давай отходи и в путь. Мои поздравления :-)
UrVas
12 окт 2012, 12:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дворники на СХ 5

По опыту эксплуатации родных дворников на шестёрке(а они такие же по конструктиву) могу сказать, что их в зиму пускать не надо и тогда они прослужат не одно лето, весну и осень :-): А зимний вариант, какой бы он крутой фирмы не было, всё равно служит одну зиму.
UrVas
15 окт 2012, 10:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Максимальный пробег

Lylka писал(а):а Вам вдое больше надо было накрутить!

Накрутить то можно и втрое больше, а наездить не получается :-):
UrVas
15 окт 2012, 10:52

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Каков ваш доход на семью?

Черную икру не ел ни разу.
Меня она что то никак не вставляет. В охотку изредка красненькой могу лизнуть. Наверное сказывается образ жизни в молодости в Хабаре.
Насчёт всего остального - отовариваемся в Окее, но продукты берём не из дешёвых, по верхней планке на которую только способен нас раскрутить Окей. Поэтому унитаз поглощает довольно таки солидную часть дохода семьи. Даже мысль такая посетила - наклеить на кнопку бачка предупреждение: "Ты только что слил 500руб.
UrVas
17 окт 2012, 12:08

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКБ

LyubovL писал(а):описка?

Ну конечно же минут.
UrVas
10 янв 2013, 17:04

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мы из СССР!

Девяностые уже не СССР. Всё кончилось с горбачёвщиной. У меня оклад был в Хабаре 220рэ. Плюс районный 30%. Мы могли себе позволить не напрягаясь летать в отпуск всей семьёй. И не нуждались в помощи родителей. Практически на берегу Амура строился дом и в 86году я должен был получить в нём квартиру. Однако обстоятельства сложились так чтов начале этого года мы вернулись на Владимирщину. А через три месяца я получил квартиру в новом доме. Правда двушку, хотя мне была положена трёшка с двумя детьми. Через год я писал отказ от трёхкомнатной, так как она нас не устроила тем что дом был в другом микрорайоне и там не было горячей воды. Правда через несколько лет её не стало и у нас :-)
UrVas
19 окт 2012, 14:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремень безопастности

andrey1405 писал(а):И это больно и неприятно!

Купи накладки. У меня такие стоят только в области живота с логотипами, ебеевские - спасают жене шубу(одну правда испортили когда не было накладок). Сам же прицепишь на грудь. Они поначалу у меня так и висели.
UrVas
19 окт 2012, 17:33

Перейти в форум
Перейти в тему

Мы из СССР!

Если кому интересно - приглашаю в клуб любителей СССР :-) Практически я уже её начал в теме о доходах семьи.
Тогда я был счастлив, даже не подозревая об этом. Правительство коммуняцкое давало мне возможность самому шагать по жизни - бесплатно выучило и распределением дало путёвку в жизнь! И практически всё зависело только от тебя самого, от твоих знаний и способностей. Мы уверенно смотрели вперёд и строили планы, причём реальные.
Так и пошёл с Хабаровска по всей стране в охапку с семьёй.
UrVas
19 окт 2012, 13:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

LyubovL писал(а):дешёвый нештатный парктроник.
...рулит!
Потому и ставлю их на все машины. Ладно, всё образуется и сделается. А время - самый профессиональный мастер при этом.
UrVas
22 окт 2012, 15:50

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коврики 3D

LyubovL писал(а):это Вы про ковры L.Locker с бортами говорите? А они с клипсами?

Да нет, про Боратех ворсовой. У них есть выформовка под клипсы на передних коврах. Так что без дырок.
UrVas
22 окт 2012, 16:11

Перейти в форум
Перейти в тему

Точно, что в СССР было больше уверенности, точно для баб было проще рожать и знать что будет завтра, и если что - страна рядом. Точно для мужиков, что будет работа. И это давало возможность жить. Да, завидовали жигулям и космонавтам (я искренне прошу прощения у людей, кто как-то связан так или иначе).
Подтверждаю на все сто.
И пенсии были не такие как сейчас по соотношению к зарплате. Моя мама работала заведующей магазином. Зарплата 120рэ, пенсион 90рэ.
Разве сейчас реально иметь такую разницу? Было бы так я ушёл бы уже сейчас на пенсию с северным и прорабским стажем.
В то время так чинуши не жировали. Даже не могли себе позволить ездить на волгах. Только начиная с обкома люди имели государевы дачи и то пока работаешь. Отдавались в пользование пожизненно только орденоносцам да за великие заслуги. Видел я эти дачи. У нас на Владимирщине они были под Пенкино. Самые обычные двухэтажные деревянные дома в лесу и за забором. И жили они не особняках а в самых обычных многоквартирных домах, разве что площадь таких квартир была больше.
UrVas
22 окт 2012, 17:40

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Японское качество!?

Oleg P писал(а):японское качество - это 29 дней простоя у ОД в ожидании замены АКБ

Не нужно засорять своим нытьём все темы подряд! Не нравится японское - возьми российское и не к кому будет предъявлять свои претензии.
UrVas
23 окт 2012, 10:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ремень безопастности

что с кем и когда было
Я конкретно описал что было со мной и не было с вами. В ином случае ну точно ремень бы пристёгивали. Всего этого можно было избежать будь я пристёгнут.
А почему такая уверенность что вот если бы была пристёгнута то всё, конец. Нельзя действие возводить в ранг совершившегося, если оно не произошло.
Значит ребёнка нужно пристёгивать, а самой в городе не обязательно, так как по городу передвигаемся почти с пешеходной скоростью? При лобовом столкновении на скорости в 50км/час водитель сминает руль и если не вылетает через лобовое то уж точно разбивает голову об него. Просто удивительно - вы врач и полностью игнорируете правила безопасности!
UrVas
23 окт 2012, 12:05

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

датчик наклона
Правильная сигналка это возьмёт на себя. В основном всё так. Датчик в салон на любителя. Метка хорошо, если не глушится. Однако нужна ещё одна система - не видимая, не читанемая, которая поможет вам в случае если вас выбросят из авто, ну что то вроде Призрака. Тогда точно можно спать почти спокойно, потому что абсолютно спокойный сон обеспечивает только КАСКО :hi_hi_hi:
UrVas
23 окт 2012, 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Мишы, Бори и прочие Вовы
Они чётко переняли манеру обещаний от предшественников. Но те что то делали именно для народа, а эти, Сцуки, научились только красиво говорить да оппозицию гробить(хотя те тож ребята ушлые). Они отлично понимают что нужно в самом зародыше гнобить инакомыслящих, чтобы не дай бог это не просочилось в полицию и армию. На чьей стороне они там и власть. И вся эта возня с повышением в их рядах зарплаты забота о себе любимых, а не о порядке и мощи армии. Только дураку не понятно, что самое основное это ядерная стратегическая составляющая страны, а не пушечное мясо. Заработались они, ну прям с ног валятся - пол девятого подъём, час бассейна, зарядка, расслабуха и к часу в Кремль. Оно конечно можно и до 12 ночи посидеть.
Сейчас они завершат полное разграбление страны с новой прихватизацией и снижением государственных активов в предприятиях. Очень хорошая отмазка потом будет - это не мы это частный капитал с вами не хорошо обошёлся.
Не поднять уже то что угробили и разворовали и продолжают хапать.
Раньше тунеядцев сажали, тебе бесплатными обедами кормят.
UrVas
23 окт 2012, 11:52

Перейти в форум
Перейти в тему