Результатов поиска: 704

Вернуться к листу благодарностей

Re: Организация производства и закупки салонного фильтра

Kolich
Проблемы то с доставкой никакой. Набралось бы хотя бы фильтров десять - отправлю. Пересылка где то 300-350руб. Итого фильтр будет стоить 430-450руб. Это по любому дешевле оригинала из экзиста, да и притом фильтр угольный, сделанный по нашим предложениям.
Зайди на соседний форум. Там ваших ещё человек пять будет. С агитируй. Вот тебе и фильтров двадцать будет. Все в основном заказывают по 4шт. на два года.
UrVas
02 окт 2013, 00:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Коврики 3D

tds777
У нас есть представители этой фирмы http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=134&c=151
Позвони и закажи. Я брал через соседний клуб.
UrVas
26 окт 2012, 17:45

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Отзывы владельцев MAZDA СХ-5

BomBa 730 писал(а):Я такими пользуюсь когда на небольшие расстояния езжу у себя по району :-):
А я даже за хлебушком пристёгиваюсь. Так, блин, научен, что просто капут!
UrVas
12 сен 2012, 11:20

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стена гнева и радости!

На это учился, всю жизнь работал и работаю по сей день. Всех с самым мирным праздником - Днём созидателя! Только праздновать то будем 9го числа :-):
UrVas
08 авг 2015, 00:39

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЖДУНЫ! те, кто уже сделал заказ на Mazda CX-5

Да вроде как с сентября будет введён этот сбор. Но то что с июля на 3-4% подорожают это точно. Вот я и подпрыгиваю, чтобы машинка до конца июня приехала в Питер.
UrVas
15 июн 2012, 09:32

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Расход топлива

Если рассматривать вопрос в этой плоскости положительной динамики на новом бензиновом двигателе пока не видно, а так хотелось бы видеть.
А вы, извиняюсь, специалист по двигателестроению, чтобы так утверждать? По моему всё таки двигло другое - и степень сжатия увеличена и расход уменьшен. Думаю, что координально новый атмосферник вообще трудно придумать в нынешнее время.
UrVas
18 июн 2012, 11:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопросы к владельцам CX-5

nafanja писал(а):Владельцы,не подскажете в базовой комплектации "пятачка" есть прикуриватель? Интересует на случай разрядки аккумулятора и возможности зарядить через другую машину.

Прикуривателя нет, как и пепельницы, но можно её поставить(опция). А вот гнездо это пожалуйста, аж целых два. Втыкай что хошь.
UrVas
20 июн 2012, 10:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сетка в бампер

Может у кого и были случаи, что через решётку что то долетало до радиатора, у меня нет. Ни на одной из семнадцати машин за 26 лет эксплуатации не ставил никаких дополнительных защит. Может повезло?
UrVas
09 апр 2013, 14:41

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Японское качество!?

Поднимем тему. Изначально производитель создаёт авто в максимальной комплектации( в нашем случае это спорт с седьмым пакетом, хотя какой нафиг это может быть спорт), чтобы понять во сколько это выльется. Дальше идёт обрезание до минимума. После выбирается золотая середина, на которую и ляжет бремя основных продаж. Кроме того в ценовой политике учитываются так называемые психологические ценовые барьеры - до 1000 и после мулика. Но это только в Раше.
Кроме того производитель тщательно изучает рынок в этом классе. И чтобы победить в одинаковом уровне цен разрабатываются различные функции, так сказать изюминки, на которые и клюёт покупатель. Как раз таки пятачок и подпадает под такое авто, напичканное хоть и не революционными новинками(скай эктив это не прорыв в автомобилестроении, всё это уже было но по отдельности и с мотором и с кузовом), но собранными в кучу.
UrVas
21 июн 2012, 10:53

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Ксюнич писал(а):Том Форд ))

Так они с Маздой как брат с сестрой :-)
UrVas
21 июн 2012, 13:03

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принудительная блокировка муфты

Самое главное, чтобы это помогло при нестандартных ситуациях.
Это вряд ли. Автоматика глуповата в части определения когда у вашего авто провернуло одно из колёс - в сугробе, грязи или на трассе. А это далеко не одно и то же. Как раз включение заднего моста в заносе на трассе может сыграть очень злую шутку с неопытным водителем. Здесь система стабилизации не справляется, работает не адекватно. А вывести из заноса псевдополноприводный и чисто переднеприводный авто абсолютно две разные вещи. Потому и выбрал переднеприводный, когда узнал про автоматически подключаемый задний привод. Признаю только принудительно подключаемый задний мост с блокировкой дифференциала и на втором месте постоянный полный привод.
UrVas
21 июн 2012, 12:06

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как долго собираетесь эксплуатировать авто?

Покупая автомобиль я уже заранее думаю, когда его буду продавать. Действительно первые три года сжирают основные деньги. Стоимость авто что трёхлетки что двух с половинкой практически одинаковое, но то что машина находится ещё на гарантии это несомненный плюс при продаже(если конечно за это время вы не намотали больше сотни). Продаётся такая машина легко и быстро. Проверено. Далее наступает барьер - пять лет, перешагивая через который начинается следующее сокрушительное падение цены, правда не настолько как в первые три года. Получается что нужно продавать немного не доходя трёх или пяти лет, на что и приходится основная масса продаваемых авто. Это подтверждает и наш опрос. И абсолютно всё равно сколько машинке лет если бобла не мерено. :-)
UrVas
21 июн 2012, 11:26

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Внедорожные возможности СХ-5

Если хотите испытать внедорожные качества пятачка то пусть рядом будет хотя бы настоящий полноприводный авто. Ну на крайняк реечный домкрат с высотой подъёма до полуметра. Нужно понимать что пятачёк далеко не вседорожник.
UrVas
21 июн 2012, 12:14

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Mazda CX-5 vs Ford Kuga.

FCd500 писал(а):атмосферные моторы тупиковая ветвь. Это давно поняли в авиации.

Только вот никак не поймут в Формуле 1. Наверное потому что их болиды не летают. :-) При объёме в 2,4л мощность 750-770л.с. :sh_ok:
Хотели ввести с тринадцатого года 1,6 турбо, но опять отложили. Тупик :ne_ne_ne:
UrVas
21 июн 2012, 12:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой цвет больше всего подходит Mazda CX-5?

Ну если серьёзно то какая нафиг разница - чярнявый, бялявый, главное чёб всё было в ёлочку :ya_hoo_oo:
UrVas
22 июн 2012, 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Также вопрос по допикам (я хочу немного в салоне поставить сразу), так вот их когда оформляют?

Заране всем спасибо!
Оплатишь за авто, подпишешь акт приёма передачи и потом оплатишь допы. И здесь есть два пути. Или ты опять оформляешь акт приёма-передачи на установку допов(чтобы не было сомнений, что машинку уведут), или же оставляешь на веру. Когда ставил допы на шестёрку пошёл по второму пути. Всё было сделано в течении трёх дней.
Насчёт выкупа - бред. Просто у них плохо с наличкой. У тебя есть полное право не оплачивать авто, пока оно не в салоне. В день оплаты тебе должны предъявить машину и акт приёма-передачи.
UrVas
22 июн 2012, 10:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чемпионат Европы по футболу 2012

DeN.mOsCoW писал(а): Круто, мб пятачка пока не оплачивать?! :-)
Дык конечно не стоит. Оплатишь сразу Порше :-)
UrVas
27 июн 2012, 14:36

Перейти в форум
Перейти в тему

Юэсбишный разъём точно есть, как и AUX. Про управление на руле не знаю. По логике должно быть.
UrVas
28 июн 2012, 10:10

Перейти в форум
Перейти в тему

Дааа, походу, если бы сигналку не у них ставил то хрен бы поехал к этим уродам. Их на пушечный выстрел обходить надо. Они мне парктроник по очереди меняли блок и датчики, а вся фишка была в том что эти самые датчики были установлены с разворотом. Это определил представитель фирмы изготовителя, когда я их напряг по полной.
UrVas
28 июн 2012, 12:54

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СХ-5 автомобиль для женщин или мужчин

Интересный опрос. Думаю что изначально авто выходит в среднем роде, а дальше, в зависимости от владельца, :du_ma_et: оно стоновиться или мужским или женским. Для истиных любителей своего авто оно становится братишкой, сестрёнкой, подружкой, мышкой и.т.д. :ki_ss:
UrVas
21 июн 2012, 11:35

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Динамика и разгон

Чем хорош автомат у Мазды так своей обучаемостью. Как приучите так и поедете. То что движок задушен на 15 лошадей это полбеды. И ста пятидесяти хватает с таким крутящим. Но вот мозги настроены на экологию, потому и тупость(задумчивость) отклика на педаль акселератора. Это решается с помощью установки бустера(джеттера). Проверено на двухлитровых Мазда3 спорт АКПП и Мазда6 АКПП. Уходит задумчивость(практически мгновенный отклик), управление заслонкой получается словно бы у вас стояла педаль с тросовым приводом заслонки. Ход педали сокращается в два раза(если не больше). Значительно быстрее переходит на низшие передачи при кик-дауне. Переключение передач вперёд при интенсивном разгоне происходит происходит практически в красной зоне. Машины пока нет но я уже заказал джеттер с сертификатом соответствия и гарантийным периодом. При этом есть тестовый недельный режим - не понравится, снимают, возвращают деньги. Однако по Питеру не знаю таких кто бы возвращал. На шестёрку нульцевую поставил практически сразу после покупки. Прошёл с ним два ТО. И никаких проблем. Вопросов у дилера также не было. Это пока единственная альтернатива, пока нет новой прошивки для мозгов. Но даже когда она и появится, мне ни к чему. Джеттера достаточно. Странно что ещё никто не поставил на пятачка сие устройство.
Убедительная просьба теоретикам не отписываться. Не признаю словоблудие на основе домыслов. У самого такой принцип - пока лично не поюзаю не высказываюсь. В данном случае знаю о чём говорю.
PS: Питерским в личку могу скинуть контакты проверенной фирмы установщика. Себе то ставил ещё колхозную, когда не было налажено их законное производство. А вот сын на Матрёну ставил уже у них. Кстати он у меня инженер-автомеханик и авто, кроме работы, ещё и хобби.
UrVas
29 июн 2012, 10:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Кажись закончились мои мучения по ожиданию. Позавчера была в МО. Вчера съездил заплатил и взял копию ПТС для оформления страховок. В общем думаю сегодня-завтра будет в Евросибе. Поставят допы и в субботу заберу.
UrVas
02 июл 2012, 14:39

Перейти в форум
Перейти в тему