Результатов поиска: 67

Вернуться к листу благодарностей

Клубный установочный центр "Престиж Авто" [Скидка 10%]

Уважаемые члены клуба!
Рады представить вам Клубный установочный центр Престиж Авто!

"Престиж Авто" предлагает вам установку противоугонных комплексов и любого дополнительного
оборудования со скидкой 10% на всю стоимость заказ наряда *.

Также, у нас Вы сможете приобрести расходники для ТО и любые необходимые ЗЧ ( и не только для СХ5)
Форма заявки: ник на форуме, имя, контактный телефон, вин, перечень необходимого.
Присылать заявку можно на Info@prestige-auto.ru или в ЛС

Мы сертифицированный автоцентр, работаем с десятками автоклубов уже много лет и дорожим
своей репутацией надежного партнера и профессионала своего дела. Мы ставим перед собой цель -
только индивидуальный подход к каждому клиенту, никакого "конвеера", только такие персональные,
технические и ценовые предложения, которые будут удобны каждому конкретному клиенту.

Автосигналиции, иммобилайзеры, механические замки, спутниковые поисковые системы,
GSM-модули - мы подберем оптимальную систему защиты для вашего автомобиля,
установим всё необходимое, а если возникнут проблемы - немедленно их устраним.
Наш техцентр удобно расположен на Полковой улице и мы стараемся так оптимизировать свою работу,
что бы клиент никогда не терял лишнего времени на ожидание.

В нашем ассортименте только надежные и проверенные системы - Pandora, Pandect и
другие известные бренды. Качество комплектующих - залог качества нашей работы. Мы предлагаем
нашим клиентам только те системы, в которых мы сами на 100% уверены и которые РЕАЛЬНО будут
препятствовать угону.

Установочный центр "Престиж Авто" так же рад предложить вам:
- установку автозвука
- установку противоугонных систем
- установку парктроников
- тонировку стекол
- и многое другое

Звоните нам - (495) 984-8708 (495) 411-2-888
Ник на форуме - Престиж - Авто

Искренне ваш, "Престиж Авто".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

* Скидка не распространяется на головные устройства и мультимедийное оборудование.
admin
27 мар 2012, 02:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Престиж Авто" - защита от угона и доп. оборудование

Почему если хорошо написал, все думают, что реклама, а если плохо, то все сразу верят?
Люди разные бывают.
Мне понравилось качество работы, отношение ко мне как к клиенту и цена меня устроила, что я и высказал.
И сразу понеслось........
Я высказал своё мнение, если оно кому нибудь пригодиться - хорошо, если нет - переживу.
А совсем без косяков не бывает, все мы люди. Да и наверное жить было бы не интересно.
Leha
12 апр 2012, 21:01

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто какую сигналку будет ставить на пяточка?

Жанулька писал(а):..А еще может посоветуете, сервисный центр?..

У нас прекрасные партнеры.. Велком!!

А-ПИК viewtopic.php?f=43&t=276
Престиж-Авто viewtopic.php?f=43&t=311
lelovna
17 апр 2012, 14:34

Перейти в форум
Перейти в тему

Выскажу свое мнение.
1. Автозапуск - дырка в системе охраны. Но! При условии, что нет стороннего иммо.
2. По-моему это аксиома - не бывает дешевых хороших вещей (это в плане "Pandora", "Сталкер" MS).
3. В создании Пандоры и Сталкера принимают участие (наверняка, зарплата разная в госсекторе и у "частника") специалисты из ВПК, коих достакточно в городах, производящих данные системы. А криптографическая школа в России ой как на высоте! Взломать коды этих систем практически не возможно. Да, конечно если решили угнать именно ваш авто - ничего не поможет. Но, исключая этот момент любой здравомыслящий угонщик предпочтет авто "защищенное" другой сигой, а не этитими. Хлопот меньше.
4. Учитывая, что СХ-5 не Бугатти Вейрон, и персональных заказов не будет, угонять будут... сами понимаете какие.
5. КАСКО всегда не лишнее.
abbat
23 апр 2012, 20:07

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установочный центр "Престиж Авто" - скидка 12 %

Обычно кроилово приводит к попадалову!) Каждый решает сам что,где и за какую сумму устанавливать!А разводить на две страницы демпинг ИМХО глупо!) :ti_pa:
Skan
20 фев 2013, 18:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Добрый всем вечер. Для тех кто сомневается. Сейчас у меня Mitsubishi Lancer. Купил я его четыре года назад и по рекламе в инете поехал в "Престиж Авто"(тогда они базировались на Полковой ул.). Поставил противоугонный комплекс (выбор по их рекомендации) и тонировку. Нареканий просто нет. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что купив Сх-5(август-сентябрь) поеду только к ним. Скидка по карточке, +обслуживание хорошее, +толковые советы. :ti_pa:
шаах
10 май 2012, 21:46

Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу сказать несколько слов про эту контору, хотя являюсь ещё ждуном). На свою Хонду ставил там противоугонный комплекс, всё до сих пор прекрасно работает. Замок капота меняли без разговоров 2 раза, был косячок разработчика. Парктроник установленный у них работает 5 лет и в жару и в стужу без нареканий. Так что буду обслуживать у них и дальше машину жены. По системам безопасности, их работой я доволен)). :co_ol:
GOLD- GYM
13 май 2012, 00:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу выразить благодарность Престиж-авто за проделанную работу. Устанавливали Пандору, тонировку и защитную сетку.
Все сделали быстро и качественно. Явных нареканий и претензий нет, не явных - бум надеяться не будет :)

Спасибо за работу.
AlexFF
25 май 2012, 18:08

Перейти в форум
Перейти в тему

как будут угонять вашу машину?
http://ygnali.ru/razdel/13/doc/kak_budut_ugoniat_vachu_machinu.html :du_ma_et:

1) Данная ссылка появилась на разных форумах в один день 11.06.2012. и это неоспоримый факт!
2) Я бы тоже не стал рекомендовать Фортресс на CX-5.
3) Что ставить на свой автомобиль: механику, секретки, комплексную защиту - личное дело каждого в отдельности.
keipol
19 июн 2012, 16:44

Перейти в форум
Перейти в тему

Тогда не лезьте. Какие проблемы? Но и защиты не будет.
abbat
24 июн 2012, 23:50

Перейти в форум
Перейти в тему

И с Шерханом то же нет никаких проблем...для угонщиков :hi_hi_hi:
UrVas
06 сен 2012, 17:48

Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Угнали моего пятачка!!!

Давайте не будем уже про сиги и прочее. У клубня машину тиснули а мы боржоми прописываем. Для этого есть отдельная тема.
UrVas
08 окт 2012, 12:57

Перейти в форум
Перейти в тему

В дополнение к Шерхану( ну не демонтировать же его!!!) поставлю замок капота + доп. иммобилайзер и секретную кнопку.А можно ещё ведро с водой над водительской дверью, грабли, и тёщу посадить в салон. Не один товарисч не уйдет без награды ;;-)))
stav-lev
19 окт 2012, 23:08

Перейти в форум
Перейти в тему

даже не сомневаюсь!!!!!! вы же все для нас ( клубней ) делайте :ya_hoo_oo:
mishka-pilot
25 окт 2012, 11:58

Перейти в форум
Перейти в тему

Мне в престиже-авто обошлась 5000-ая и два замка капота 52 тыс рупий. и еще полировку сделали :-): . Скоро к вам приеду обновляться. :-):
BomBa 730
31 окт 2012, 15:09

Перейти в форум
Перейти в тему

Ребята, следуйте советам "Престиж-Авто" и будете спать спокойно. Говорю без иронии. Я хоть и не у них "вооружался", но именно тем(не всё конечно, но и не одну сигу) что они предлагают. Результат - одна не удачная попытка угона Маздаы3 и две Мазды 6.
Истинная правда - никто не будет заморачиваться со сложной системой охраны если вокруг полно машин ну просто без охраны, так как одну сигу, какая бы она не была навороченная, нельзя считать достаточной мерой безопасности!
КАСКО оно конечно замечательно, только никто не вернёт вам потраченное время, деньги и дискомфорт из за отсутствия авто.
UrVas
01 янв 2013, 22:18

Перейти в форум
Перейти в тему

Престиж - Авто писал(а):с учетом скидки 12% на работы выходит 17.700 руб.,

это не такая сумма от 18500, сейчас только на калькуляторе почитал, проверил себя :du_ma_et:
Roman
20 фев 2013, 11:31

Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера заезжал в Престиж Авто, так сказать, на разведку. Очень понравилось, всё на высшем уровне. Сказали, как машину из автосалона заберете, езжайте сразу к нам, заранее записываться не надо! :co_ol:
Кентафурик
02 мар 2013, 11:47

Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо всему коллективу!) Установили-объяснили-разжевали! Я доволен! :co_ol:
Skan
01 мар 2013, 23:25

Перейти в форум
Перейти в тему