Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Анекдоты :)

Выходят двое из цирка и разговаривают: - Фокусник действительно творил чудеса! Он доставал из шляпы все новых и новых кроликов! - Нет. Чудеса творили те два кролика, которые сидели в шляпе.

Свете, которую в пятый раз доставили на принудительное лечение в вендиспансер, присвоен статус официального дистрибьютора трихомоноза и гонореи в своем районе.

Из советского прошлого. У пивного ларька. Высовывается баба из окошка и орет очереди: - Мужики! Пиво только завезли, разбавить не успела! Поэтому наливаю по полкружки!

Как ни парадоксально, но путевка в Египет по программе "все включено" стоит дешевле, чем путевка в Краснодарский край по программе "все отключено".

Самый лучший сериал - это жизнь. Я вот уже 59 сезон досматриваю, судя по сюжету, режиссер сумасшедший какой-то. Только главный герой - супер! Умница, красавец. Всегда находит выход в сложных ситуациях. А главное, имея жену и взрослых детей, до сих пор в душе юный холостяк!

Загс. Пара молодожёнов - ей 30, ему 75. В общем, зарегистрирован брак. Гости подходят поздравлять. Он:- Спасибо, сынок! У неё сходит улыбка с лица. Следующая пара поздравляет. Он: - Спасибо, дочка! Молодая жена отворачивает голову. Следующая пара. Он, целуя в щёчку девушку, говорит: - Спасибо! - и шепчет жене: - Моя вторая доченька с мужем. Молодая становится мрачнее тучи. Он: - Что с тобой? Тебе нехорошо? Она: - Ну и сколько ещё тех, с кем я должна буду поделить наследство?
Aleh.vrn
18 апр 2018, 23:04

Перейти в форум
Перейти в тему